*повествование от лица Шоё*
я остался у Тсукишимы на ночёвку. И позже узнал, что он где-то достал мой размер одежды. А потом, что он купил для меня какой-то наряд, а какой знает только он, и продавец.
—чем будем заниматься?—спросил я у Кея, садясь на диван
—держи, это твоё. одевай,—блондин протянул мне свою руку, в которой был пакет средних размеров.
—ам...хорошо?—я встал и пошел в другую комнату,—кстати,—вернулся я,—я могу доверится тебе же, да?
—конечно, что за вопросы?—улыбнулся Кей
я ушел снова. по дороге я заглянул в пакет, но вещь была упакована. я зашёл в комнату, открыл пакет, и увидел то, что не ожидал увидеть.. костюм горничной?
—ЭТО ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ, ТСУКИШИМА КЕЙ?!—крикнул я с другой комнаты
—ОДЕВАЙ!!—крикнул тот
я смирился, и через полчаса вышел из комнаты.
—Солнце, ты чего так долго?—спросил Тсукишима, обернулся ко мне, и... упал?
—Тсукки, ты в норме? откуда ты это достал...—начал жаловаться я,—тебе, что совсем меня не жалко?
—откуда–секрет. ну я же любя...—подошёл ко мне Кей, и обнял, а позже взял за подбородок и талию,—ты у меня такой миленький,—поцеловал он меня в губы,—я тебя так люблю,—снова поцеловал меня блондин
—Да-да, я тебя тоже очень люблю,—улыбнулся я.
—Итак,—Тсукишима поднял меня, и понес в другую комнату, а потом положил на кровать
—Ч-что ты делаешь?—спросил я, когда упал на мягкую кровать
—Увидишь,—Тсуки снял свою футболку, и упал ко мне, а я что-то слишком засмотрелся на его пресс, и задумался.
—Ты в норме?—спросил я после 20 секунд молчания.
—Да, а ты?—моментально спросил мой возлюбленный
—Пока что да...—начал говорить я, а Кей зачем-то вновь одел футболку,—я же не знаю, что ты задумал.
—Давай в карты на раздевание?—улыбнулся Кей, в потом достал из кармана упаковку, в которой была карточная игра
—Мм.. Давай,—проговорил я, после чего собеседник молниеносно достал карты, и начал их перемешивать.
если честно, то я не умею играть в карты, но если бы я отказался, незнаю, чтоб было бы. Тсуки начал раздавать карты, и когда закончил вытащил из колоды первую, перевернул, и сказал мне:
—ты первый ходишь.
***
в итоге, что вы думаете? я сидел полностью голый, а Кей без футболки. Меня это жутко взбесило, и я повалился на живот, прикрывая руками свои ягодицы.
—солнце,—позвал меня Тсукишима
—Что?—ответил я
—Давай в правда или действие?—спросил меня он, а после повалился рядом, и улыбнулся
—Ладно, давай,—я встал, прикрывая свой пах, и тут Кей меня потащил вновь в другую комнату, взяв с собой костюм,—сначала оденься, тут, при мне.
—Хорошо,—ответил я, и начал одеваться.
после того, как я все надел, я встал, и подошёл к своему возлюбленному.
—Я всё,—я улыбнулся, и сел рядом с Тсуки
—Правда или действие?—тут же задал тот
—Действие,—ответил я, но понимал, что зря.
—Тогда сядь ко мне на колени ко мне лицом,—сделал хитрую улыбку мой спутник
—Х-хорошо...—я встал и сел так, как попросил Кей,—ам...правда или действие..?
—правда.
—Зачем ты меня попросил это сделать?—я задал вопрос, для на него ответ
—просто, я же люблю тебя,—сказал Тсуки, после чего последовал чмок в губы и чмок в нос.
—я тебя тоже люблю.
***
—ам,—блондин укусил меня за ухо, от чего я ойкнул
—ой!!—я подпрыгнул от неожиданности
—какой ты у меня милый, Шо-чан, я тебя так люблю,—начал Кей.
—прекрати меня называть Шо-чаном, а то ты мне напоминаешь Атсуму-сан, он точно также ко мне обращается...
—хорошо, Шоё, все ради тебя,—Тсукишима поцеловал меня в нос.