Псих

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
17 страниц, 4 636 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 112 Отзывы 10 В сборник

Глава5,или Курасан

Настройки
Ё:.....Так,а ты пойдёшь к Курасану. Й:Почему к нему? Ё:Тебе надо поговорить с обджектами. Давай,я надеюсь вы подружитесь ^^,-и Краткий пошёл к Курасану. А что же у Курасана? А Курасан лежит на кровати и не врубает,что происходит. И зачем его сюда привели. Кр:(И что я здесь делаю?),-думал он. Он с волосами цвета выпечки и карими глазами. На голове есть что-то на подобии рожек. И угадайте ,что на нём одето? Правильно (или нет),белая смирительная рубашка,штаны и носки. И тут зашёл И Краткий. Й:Здарова,-круассан обернулся. Кр:Краткий? Й:Нет,Кнайф-_-. Кр:Тогда иди нахуй, инвалид,-Й протянул руку и начал душить бедного круасанчика.-Кха,ладно, ладно, я же пошутил! Й:Во во!-и он отпустил. А Курасан начал глотать воздух. После он отдышался и спросил: Кр:Краткий, какого хрена я здесь нахожусь!? Й:Ты мне просто не понравился, поэтому сюда отправил. Кр:....-_-,-Курасан промолчал.-Так что у меня за болезнь тогда? Й:Я не ебу. Я не знаю, что там может быть у тебя. Кр:Гениально,-и сделал жест "рукалицо". Й:Ну...Если ты говоришь с Богом -это молитва, а если Бог говорит с тобой-это шизофрения. Кр:Нет,по такой логике я самый здоровый,-и тут заходит Ёшка. Ё:Привет, ребята! Как у вас тут дела? Краткий, ты справляешься? Кр:Скажу за него,нет. Й:Да нет...Норм всё. Ё:Ох,как хорошо! Куря,что будешь есть? Кр:Хм..О! Я буду есть ножи..-сказал он эту фразу злобным тоном. Ё:Эм..Может что-то другое? Кр:Нет,я хочу ножы! Ё:Ну...ладно, -и он наколдовал тарелку с ножами.-Приятного аппетита! А мы с Кратким пойдём, -Ё взял за руку Крата и они вышли,закрыв дверь. А обджект съел один нож и почувствовал во рту вкус шоколада. Кр:Чт..Шоколадные!?-да, Ёшка наколдовал покрашенный шоколад в форме ножей(Не,ну по фактам). А тем временем хосты подходили к кабинету фиолетового. Они дошли и зашли в него. Ёшка подошёл к своему столу и взял блокнот с ручкой. Потом начал что-то записывать. Ё:Ну? Узнал, что с Курасаном? Й:Эм...Шиза?^^""-малиновый реально не понимал и вообще не хочет понимать. Почему? Потому что ему насрать на всех обджектов. Ё:Нет,не шиза. А социопатия. Й:А это что за ху... Ё:Это когда существу всё равно на социальные нормы,правила, а ещё они очень агрессивны и у них есть склонность к противоправным действиям. Краткий, надо хоть немного разбираться. Й:Ага,а как ты понял, что у него соци...со...социопатия?-еле выговорив это слово сказал малиновый. Ё:Очень просто. Во время испытаний это хорошо показывалось. Так,а ты или к Брялку. Й:Может не надо? Ё:Эх.. Надо,Краткий, надо,-и с недовольством малина пошёл к Брялку.
73 Нравится 112 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)