солнышко теперь я буду вечно с тобой)
30 мая 2023 г., 08:55
Примечания:
это все мои выдумки
Влад и Марк сильно сдружились после соры и Влад заметил что Марк слегка сохнет по нему он знал что еще рано делать знаки внимания но он делал шутки двухсмысленные
что очень смущало Марка и тут Влад понял что нужно действовать.
Влад: эй Марк!
Марк уже собирался идти но остоновился
Марк:что Влад?
Влад стеснялся сказать поэтому просто прижал его к себе и очень страсно поцеловал
Марк был в ступоре и Влад сказал..
Влад:Марк я тебя очень люблю ты мне очень нравишься ты...
Марк: Да!!!!!!!!!!!!!!
Влад заплакал от щастья обнял Марка,а вот Марк долго решался и залез на Влада и целовал его
Влад:не волнуйся солнышко я не предам тебя...
Марк: я и не сомневаюсь)
и они пошли домой как пошли Влад украл Маркуса на плечо и донес до хаты
Марк: Влад стой!
Влад: что мое щастье?
Марк: останься со мной пожалуйста
Влад:хорошо останусь,приказ принцессы закон)
Марк лишь улыбнулся,но не зря он его остаться просил его не покидают мысли о том что если он бросит,а если изпользует, или еще что то
но когда Влад остался Марка мысли утихли
они устроили вечеринку смеялись радовались но пришло время спать
Влад стеснаялся спать с Марком поэтому сказал
Влад: я чур сплю на диване
Марк:нет уж Владыка будешь спать со мной
Влад лег рядом с ним, обнял его и уснул
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
Примечания:
фух вроде справилась а вы не забудье оставить свой лайк за старание)