Бонусная часть!!
1 июня 2023 г., 00:09
Примечания:
( п.с. всё происходтт уже спустя неделю их недо-отношений)
Обед, уютненько
Ани лежала на мшистой подстилке, на летающих островах, ангел же расхаживал взад перед, стараясь ответим всех подходящим существам с двух сторон.
Ани с улыбкой смотрела на всё это, прикрывая морду свисавшим листом от лучей солнца. Часто её по ночам мучали мысли об оазисе, как она устроила массовую резню там, а затем призналась этой палке в любви. Конечно, то, как она его щикотала и старалась обнять она никогда не забудет, до самой смерти. До последнего хотелось надеяться, что и Ангелик этого не забудет. Говорят, после смерьи они видят всё моменты своей жизни....
Мы, конечно же, не пара, ну и слава богу. Просто обычная привязанность, одна помогает другому, один помогает ей
Примечания:
Вот такой вот маленький отрывок. Благодарю всех за прочтение!