Началось всё в школе

R
Заморожен
-2
автор
lilolti соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 167 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
-2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6: др и ещё что-то

Настройки
Примечания:
спустя какое то время (сейчас зима) У Аниты сегодня было день рождения ей исполнялось 18 лет, и она решила провести свой д.р с друзьями она пригласила Беллу и своих давних подруг Лейлу и Сабрину. День рождения Анита решила провести у себя дома в 17:00, она написала всем приглашение и приступила прибираться и накрывать на стол, к скором времени пришла Белла она была самая первая через 10 минут пришли Сабрина и Лейла. Девочки прекрасно провели время из подарков Анита получила подарочные карточки в разные магазины, сладости и шампунь с гелем для душа. Ближе к 12 часов ночи Сабрина и Лейла уже собирались по домам, а Белла осталась ночевать у Аниты. Белла: Ну что с днём рождения тебя ещё раз спасибки, что делать будем? или уже спать хочешь? блин, даже не знаю, а у тебя если что по есть? что? ты же 2 часа назад торт ела, тебе этого мало было? ну как сказать.. ну хорошо, а что нибудь выпить есть? хмм.. даже не знаю, щас пойду посмотрю о , спасибо таак.. О! тут родители шампанское спрятали, можно его, будешь? конечно! ещё спрашиваешь после того как девушки выпили они пошли умылись а после того Анита пошла в кровать, а после Белла легла к ней и они уснули в обнимку. На следующее утро (время 10:11) Анита проснулась первая и пошла готовить завтрак она решила испечь оладушки, после того как оладья были готовы Анита посмотрела на время была уже одиннадцать, “ странно Родители ещё не приехали, и Белла ещё спит, ладно пойду разбужу её что ли” подумала Анита Анита разбудила Беллу, они вместе позавтракали и как Белла вспомнила: Анит слушай я вот подумала у нас же родители не знают что мы встречаемся, может пора рассказать? Тебе уже 18 если выгонят найдем квартиру и будем вместе жить, ну и я вообще думаю переехать уже пора, я как раз недалеко квартиру нашла она не дорогая, если на подработку устроиться то нам будет хватать. хмм.. ну насчёт того что пора рассказать родителям я тоже уже думала, как раз мама скоро придёт, хотя даже немного неловко будет об этом говорить но мы справимся! ну вот на счёт квартиры и думаю можно переехать, я вот пару дней назад нашла подработку а кафе. отлично ну тогд.. не успев Белла договорить ей пришло сообщение это была её мама: 11:13 “ Привет доча, мы сегодня с отцом переезжаем за город а квартиру не знаем куда девать, может ты хочешь там со своей подружкой поселиться, квартира двухкомнатная, первое время мы будем вам её оплачивать, а потом уже вы сами, ну так что согласна?” 11:14 “ Приветик мам, а мы как раз с Анитой думали про квартиру, да мы согласны там жить, и кстати мы с Анитой встречаемся” 11:20 “ Ого ничего себе ну желаю вам успехов в отношениях. А вот адрес этой квартиры ******” Белла: Анитаа, мне мама только что написала и сказала что она может нам отдать квартиру первое время она будет на помогадать оплачивать а дальше мы сами, так неловко было это писать, хорошо то что она отреагировала хорошо ого так это же круто ну тогда ждём мою маму рассказываем ей всё и можно начать переезд Спустя время пришла мама Аниты она им всё одобрила и они решили что уже сегодня начнут переезд. Через пару недель девушки уже успели полностью переехать и обустроится в новой квартире, Анита пошла подрабатывать в кафе, а белла в макдональдс.
-2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник