+....Слишком... Больно...!

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 829 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Возможный конец?

Настройки
Примечания:
Мия - У тебя всегда вкусный чай, Кэт! - сказала я, проглатывая глоток свежего чая, который согревал горло. Кэтрин - спасибо! Надеюсь, Ким там не пускает слюну! - рассмеялась та, ставя кружку на стол Мия - сейчас гляну её. - я только докоснулась до стекла, так эта "Ким" со всей силы врезалась в стекло рогами, и разбила его. Закричав, я кинула ей в морду кипятком из чая. Ксетерноса, а точнее Ким это отвлекло, существо схватилось лапами за глаза, расцарапала капли, а затем принялась за меня, вылезая по осколкам на полу. Кэтрин побежала спасаться, пока я отвлекала его. Ким одной лапой держала меня за шею, а другими била меня по ногам и рукам, а иногда по животу. Я хотела было вскрикнуть от боли, да её удар пришелся прямо в челюсть и из меня вырвался лишь всхлип. Нащупав онемевшей рукой осколок, я воткнула Ксетерносу его в глаз со всей силы, и на последнем вздохе пополза навстречу сотрудникам. Только я протянула руку белым фигурам, стараясь ухватитьчя за них, так сзади коршуном налетела Ким, и прижав мою голову к полу, стала рвать мою кожу на спине. Я чувствовала запах железа в носу, как её когти впиваются глубоко мне в плоть и вырывают её, оставляя ямы. В глазах все помутнело, а затем начало темнеть и темнеть... В последний момент я увидела, как рядом стоит Кэтрин, стараясь привести меня в чувства с другими работниками, а сзади- связанный Ксетернос.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник