My baby, my Valentine⁠♡

G
Завершён
2
автор
Размер:
1 страница, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть первая я последняя)

Настройки
Примечания:
Это был один октябрьский день, для всех-это обычный день, но не нашему патрулю и нашей главной героине. Ведь, сегодня, нашей принцессе и будущей королеве Штормграда, исполнится 17! Она впервые в жизни будет праздновать свой день рождения за 10 лет. У нашей Варечки прекрасное настроение. Но если бы не эта староста, которая испортила ей настроение... —Кого я вижу - как всегда своей недо-улыбкой сказала стерва колледжа - Любава —Только смей наш день и наше настроение испортить Любава! - злобно сказала встала перед Варечкой, которая злобно стояла и смотрела на стерву. —А что, ваш лидер не может сама себя защитить? Аххахаха! Зачем её объявили лидером патруля? Ахаххаха! —Сейчас же замолчали все! - злобным голосом объявил Влад. —ВЛАДИИИИИИИИИИК!!!! - подбежала к учителю и крепко обняла рыжая, что Влад аж задохнулся. —Владислав Владимирович - глупой, но по её мнению милой, строив глазки - это они до меня докапываются - сказала Любава. —Не выдумывай сказки, Ковалёва. Я всё видел! Ах да, колючка, с днём рождения - и дал Варе какую то коробку, упакованную в фиолетовую бумагу. —С... спасибо... - возмущённо сказала Варя и взяла подарок —Владик, что там? - спросила рыжая —Потом с Колючкой увидите) - ухмыльнулся Влад Вечер, 19:07 —Девочки, я пойду погулящеке потекла слезасказала уже собранная Варя, на что получила кивок Время 19:16 *Там что, Владик? Ой какой Владик! А рядом тогда кто? Любава?!* - пронеслось у принцессы Штормграда. Она немного подошла к ним и спряталась в кустах. Она, увидев своего Владика и Любаву, была немного в шоке и стала ревновать Влада к Любаве. По щеке потекла слеза, но она быстро протёрла щеку, по которой текла слеза ревности. *У Влада с Любавой* —Что хочешь, Ковалёва? Не томи! —Владислав Владимирович, это вам! Я сама испекла) - дала ему коробку с кексами —Я не ем сладкое - строгостью сказал Влад и хотел было уйти но увидел свою Колючку, у которой потекла слеза. Он сразу же подошёл к ней, пока она трала щеку со слезами. Он просто крепко обнял её. —Колючка, ты чего, ревнуешь?) —Да чтобы я ревновала, да и тебя! Низачто! —Не прячь сви чувства, я тоже тебя люблю —Ты врёшь! - опять по щеке потекла слеза, но Влад это заметил и.... Ну правильно, поцеловал её, на что получил взаимный поцелуй Вот и драме конец, кто дочитал - тот молодец 💜
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник