Часть первая я последняя)
29 мая 2023 г., 16:26
Примечания:
Надеюсь понравится фанфик💞
Это был один октябрьский день, для всех-это обычный день, но не нашему патрулю и нашей главной героине. Ведь, сегодня, нашей принцессе и будущей королеве Штормграда, исполнится 17! Она впервые в жизни будет праздновать свой день рождения за 10 лет. У нашей Варечки прекрасное настроение. Но если бы не эта староста, которая испортила ей настроение...
—Кого я вижу - как всегда своей недо-улыбкой сказала стерва колледжа - Любава
—Только смей наш день и наше настроение испортить Любава! - злобно сказала встала перед Варечкой, которая злобно стояла и смотрела на стерву.
—А что, ваш лидер не может сама себя защитить? Аххахаха! Зачем её объявили лидером патруля? Ахаххаха!
—Сейчас же замолчали все! - злобным голосом объявил Влад.
—ВЛАДИИИИИИИИИИК!!!! - подбежала к учителю и крепко обняла рыжая, что Влад аж задохнулся.
—Владислав Владимирович - глупой, но по её мнению милой, строив глазки - это они до меня докапываются - сказала Любава.
—Не выдумывай сказки, Ковалёва. Я всё видел! Ах да, колючка, с днём рождения - и дал Варе какую то коробку, упакованную в фиолетовую бумагу.
—С... спасибо... - возмущённо сказала Варя и взяла подарок
—Владик, что там? - спросила рыжая
—Потом с Колючкой увидите) - ухмыльнулся Влад
Вечер, 19:07
—Девочки, я пойду погулящеке потекла слезасказала уже собранная Варя, на что получила кивок
Время 19:16
*Там что, Владик? Ой какой Владик! А рядом тогда кто? Любава?!* - пронеслось у принцессы Штормграда. Она немного подошла к ним и спряталась в кустах. Она, увидев своего Владика и Любаву, была немного в шоке и стала ревновать Влада к Любаве. По щеке потекла слеза, но она быстро протёрла щеку, по которой текла слеза ревности.
*У Влада с Любавой*
—Что хочешь, Ковалёва? Не томи!
—Владислав Владимирович, это вам! Я сама испекла) - дала ему коробку с кексами
—Я не ем сладкое - строгостью сказал Влад и хотел было уйти но увидел свою Колючку, у которой потекла слеза. Он сразу же подошёл к ней, пока она трала щеку со слезами. Он просто крепко обнял её.
—Колючка, ты чего, ревнуешь?)
—Да чтобы я ревновала, да и тебя! Низачто!
—Не прячь сви чувства, я тоже тебя люблю
—Ты врёшь! - опять по щеке потекла слеза, но Влад это заметил и.... Ну правильно, поцеловал её, на что получил взаимный поцелуй
Вот и драме конец, кто дочитал - тот молодец 💜
Примечания:
Жду отзывы💗