Записки младшей Дэй

PG-13
В процессе
117
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 495 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник

Пальметто.Утро на 3\10.

Настройки
"Мне кажеться, я никогда не видела чтобы Дэвид был настолько близок к тому, чтобы ударить убить кого-то." Киара сидела на диване в квартире тренера, держала в до сих пор немного дрожащих руках стакан воды, которым запивала таблетки от головы, и пыталась избавиться от сушняка. Где-то на кухне были слышны крики Ваймака, она даже различала отдельные слова. В основном, матерные. О том, куда Эндрю увез Киару он узнал, когда та ввалилась в его квартиру в толстовке Ники (потому что умудрилась заблевать еще и рубашку Рене), с синяками под глазами и всклочеными волосами. Сюда уже ехала Эбби, а пока Киара тупила в стену, и медленно пила воду. -Я говорил, чтобы этого больше не повторялось....!- Послышалось из-за стены. А, ну еще слушала как Ваймак то ли угрожает, то ли ругает Эндрю. "Будто Миньярду от этого будет хоть что-то, серьезно. Он правда думает, что после этой гневной тирады он поймет свою вину, упадет на колени, и слезно будет просить прощения? Ха-ха. Тем более, что я сказала, что знала куда ехала, но Дэвид это будто мимо ушей пропустил." Наконец-то послышались топот и хлопок двери. В коридоре показались тренер и Эндрю. Ваймак молча кивнул ему на дверь. Миньярд, не проявляя признаков раскаяния, вышел из квартиры, на последок бросив: -Denk über meinen Vorschlag nach, kleiner Vogel. Киара сжала зубы от досады. Как только дверь за Миньярдом закрылась, Ваймак повернулся к ней. Он тяжело вздохнул и скрестил руки на груди. -Слушай...-начал тренер. -Все нормально,-тут же прервала его Киара,-он ничего не делал, я в порядке, я знала, на что шла, я ничего ему не сказала.-Затараторила девушка. -Если что, ты всегда можешь сказать мне, верно?-Уточнил Ваймак. Он понял, что Киара на эту тему разговаривать не будет. Та в ответ лишь кивнула и поджала губы. Потому что это было вранье. "Я рассказала ему все. Ладно, не в буквальном смысле, но я рассказала ему о гнезде, о Рико, о Тетцуси, о брате. Его лицо не менялось в течение всего рассказа. Не когда я говорила об экси, не когда я говорила о Рико. Он просто курил и молчал. Он предложил мне защиту. Я послала его нахуй."
Примечания:
117 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)