Новая (лучшая) часть моей жизни

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
93 страницы, 34 761 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. В компании импровизаторов

Настройки
-Всем привет, всем здравствуйте!- все четверо вышли на сцену. Съемки начались. Сегодня гостем была Варя Щербакова. Мы с Андреем весь мотор смеялись от души. Больше всего мне понравилась "Звуковая викторина", шутки Поза просто огонь! Пару часов спустя. Гримерка Мы залетаем в гримерку с двумя бутылками коньяка в руках. -Ребята, это было что-то с чем-то! Я давно так не смеялся!- сразу выпалил Андрей. -Хахах, спасибо большое- Сереже очень понравился комплимент.- А что это у тебя в руках, Жень? -О, а это вам небольшие подарки. Спасибо, за то, что пригласили нас. -Да не за что. А вот за подарок правда спасибо.- Антон протянул руки, чтобы забрать алкоголь. -Ну, может тогда сегодня и опустошим бутылки? Чего время-то тянуть.- проявил инициативу Арс. -Полностью согласен. После тяжелого рабочего дня стоит отдохнуть.- поддержал его Поз.- Андрей, Женя, давайте с нами. -Правда?- удивился мой друг.- Вы не против? -Да конечно нет! Вы хорошие ребята!- воскликнул Матвеенко. -Ну, на том и решили. А куда поедем-то?- я оглядела всех присутствующих. В воздухе повисла тишина. Потом голос подал Шастун: -А поехали ко мне. Только, мне там прибраться немного надо, а вы пока закупитесь закусками, а то дома почти ничего нет. -Отличная идея!- Дима хлопнул в ладоши.- Ребят, подождите нас, пока мы переоденемся, и вместе поедем в магазин. -Хорошо. Мы с Андреем вышли из здания. Я закурила. -Поделишься? -Пенкин, пора уже свои покупать.- я недовольно протянула другу сигарету. -Да бля Жень, все никак времени не хватает. -Вот сейчас в магаз поедем, там и купишь. -Не вопрос. Минут через 15 к нам спустились импровизаторы. -Так, ну что, все готовы? Я вызываю такси.- Арс достал телефон, чтобы заказать машину. -Подождите, у вас же есть свои машины.- выпалила я. -Да, но мы не собираемся оставаться у Антона, просто оставим машины тут, на парковке. Все равно завтра опять сюда ехать.- объяснил Сережа. -Понятно. 19:07. Квартира Шастуна -…ну я ему и говорю:" Лимонов любит лимонад!"- Попов смеялся, держа рюмку в руке. -Блин, вот я не понимаю, как вам так быстро все приходит в голову?- я закинула в рот нарезанный огурец. -Годы тренировок.- многозначительно сказал Антон, а потом встал. -Так, хочу сказать небольшой тост. Сегодня был отличный мотор. Но он стал еще лучше, благодаря этим двум людям. Спасибо вам еще раз за такой хороший подарок и ...- он улыбнулся.- За знакомство! -За знакомство!- все подняли рюмки и чокнувшись, осушили до дна. Через пару минут я вышла на балкон, чтобы покурить. -Ох, слава богу здесь пепельница есть!- я подвинула ее ближе к себе и у меня возникнула мысль: Если она здесь есть, значит, хозяин курящий. И аккурат в этот момент дверь на балкон открывается и туда заходит Шаст. -О, привет! Не знал, что ты куришь. -Ну вот теперь знаешь.- я усмехнулась. Антон тоже достал сигарету, а затем постучал по карманам. -Блин, зажигалку забыл. Огоньку не найдется? -Конечно. Я достала зажигалку. -Эй, Эйфелева башня! Наклонись, а то я со своими 170 не дотягиваюсь. Он усмехнулся и его лицо опустилось к моим рукам. Наши глаза встретились. Я подожгла сигарету. -Спасибо. Парень выпрямился и затянулся. -Ну как тебе в Москве? Я задумалась и выдохнула дым. -Знаешь, отличный город. Столько красивых мест и парков. Но Питер все же в сердечке. -Ха, говоришь прямо как Арс.- вновь усмехнулся Антон. -Ну что поделать, Северная столица многим в душу западает. Тебе нужно будет как-нибудь пожить там немного. Уверена, тебе понравится. Шаст улыбнулся во весь рот. -Только если с тобой.- он подмигнул мне и рассмеялся. -А что, я и не против. Он на секунду округлил глаза, подумав, что я серьезно. С этой реакции теперь уже я засмеялась. -Ладно, пошли обратно, а то нас наверное уже заждались. -Ага. Мы потушили сигареты и вошли обратно. 01:48 В этот раз я даже не сильно напилась. Сейчас меня просто шатало и было очень весело, но я все еще сохраняла разум. -Ладно, ребятки, мне пора.- Поз поднялся из-за стола. Казалось, он был самым адекватным среди нас.- Меня Катя дома ждет. Мы тоже все поднялись и поплелись к выходу провожать друга. Дима всем пожал руки, а со мной обнялся. -Спасибо за компанию, пока! -Покаааа! Мы вернулись за стол. На колонке играла музыка и я вышла в центр, чтобы потанцевать. Кажется это был Меладзе. Ко мне присоединились Шаст и Матвеенко. Арс и Андрей смирно сидели на диване, немного уставшие и пытавшиеся сфокусировать взгляд. -… Я повсюду иностранец и повсюду я вроде бы свой! В какой-то момент Сережа не заметил меня и случайно толкун. Я упала в чьи-то объятия. -Сереж, ну по аккуратнее. Наша гостья руки переломает!- пьяный Шастун кричал поверх музыки в сторону коллеги. А я тупо стояла вплотную к Антону. -Ты как, не ушиблась? -Да не… все норм.- я подняла голову на него и широко улыбнулась. Похоже, его это умилило. -Хахах, ладно, давай танцевать. Мы взялись за руки и весело начали плясать, махая ногами. 03:37 -Так, нам кажется, уже пора. Скоро утро.- я впервые проявила инициативу пойти домой. Андрей даже удивился. -Это что, главная туовщица проситься домой? -Ага.- я улыбнулась и кое-как встала из-за стола. -Ну, мы наверное тоже пойдем.- сказал Арс и они с Сережей тоже встали. -Постой тут, я закажу такси.- мой друг достал телефон. -Ну что, Лисицина, когда еще раз увидимся?- спросил уже сильно пьяный Сережа. -Когда сможете! Приезжайте в Питер, да Арс? -Конечно! Давно их туда зову. -Женечка, мы обязательно туда приедем.- Антон улыбнулся.- Мы тебе напишем. -Хорошо. Когда приехало такси, мы попрощались с хозяином квартиры и вышли на улицу. -Ну что ж, спасибо еще раз за вечер! Теперь повезу этого тусовщика в отель.- Арс поддерживал Сережу. Он стоял и как дурак улыбался. -Взаимно.- ответил Андрей. Мы попрощались, сели в машину и поехали на Покровку.
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник