Новая (лучшая) часть моей жизни

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
93 страницы, 34 761 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Глава 13. Эх, Воронеж!

Настройки
13 октября. За час до приезда в Воронеж Я быстро встала, так как по сути и не спала вовсе. Спать на верхней полке однозначно не мое. Я лениво потерла глаза. Антон, Арс и Сережа, что были со мной в одном купе сидели и пили кто чай, кто кофе. -Доброе утро, соня.- видимо Сережа услышал шевеления у него над головой. -Доброе…- я крехтя, слезла вниз. Заметила на столе манящую кружку кофе и без зазрения совести отхлебнула немного. -Эй!- Арс всплеснул руками.- Закажи себе свой. -Арсюш, не будь жадиной.- я немного улыбнулась и потрепала его по волосам. -Ты как будто пьяная.- усмехнулся Антон. -А что так видно?- я наиграно начала шататься, сделала "стеклянный" взгляд и парадировала голос человека на веселе.- Я же только чуть-чуть.- и похлопала Шаста по щеке. Под звонкий смех ребят я снова сделалась нормальной и продолжила. - Мда, слегка опухшее лицо с утра и хорошее настроение и правда делают меня похожей на алкаша. А мы скоро приедем?- спросила я и приземлилась рядом с Шастуном. -Примерно час еще. -Отлично. И торопиться не надо. Да, несмотря на плохой сон у меня было хорошее настроение. Концерты проходили без проблем и мы после них еще успевали повеселиться. А недосып- лишь издержки производства. Для Антона это было не так. Из-за его высокого роста ему было еще неудобнее. И сейчас он сидел с кружкой чая в руках и смотрел в одну точку. Небольшие круги под глазами только подкрепляли мои слова. -Тоже не выспался?- мягко спросила я. -Угу.- пробормотал он. -Хочешь взбодрю?- ехидно спросила я. -Спасибо Жень, но я не люблю кофе. -А кто говорил о кофе?- я усмехнулась и чмокнула его в уголок губ. Антон в миг округлил глаза и посмотрел на меня. -Я же говорила.- я начала немного смеяться с его реакции. Парни, что сидели напротив нас тоже удивились. -Мы чего-то не знаем?- спросил Арс. Я отмахнулась. -Я же говорю это просто способ взбодриться. -Ой, а можно и мне такой же, а то я вообще не выспался.- сказал Сережа и попытался зевнуть. Я выглянула из приоткрытого купе. -О, туалет освободился, пойду умоюсь.- я схватила косметичку и быстренько смылась. -Блин Шаст, почему тебе так повезло.- Матвиенко скрестил руки и состроил обиженное лицо. -И на твоей улице праздник будет.- подбодрил его Попов.- А ты Шаст колись, что там у вас с Женькой?- он ехидно улыбнулся. -Д…да ничего у нас нет.- как-то грустно сказал Антон.- Просто дурачимся. -Просто дурачитесь.- Арсений покрутил чашку с кофе.- Я так не думаю. -Что ты имеешь в виду?- озадачился Шаст. -Антон, мой опыт на дела сердечные многолетен как срок нашего президента. И я уверяю тебя, это неигры и здесь все серьезно. - он показал пальцем на собеседника.- С твоей стороны так уж точно.- и улыбнулся. Шастун нахмурился. Попов с Матвиенко буравили его взглядом. Он наконец не выдержал и выпалил: -Ну да, да! Просто понимаешь, я как будто родственную душу встретил. Никто с таким любопытством и интересом не обсуждал со мной вещи, которые мне нравятся. Даже если она в них на "извините пожалуйста". Она такая…- он развел руками не находя эпитетов. В этот момент дверь купе открылась и зашла я, с кружкой кофе в руках и улыбкой на лице. Шастун резко замолчал и сверкнул глазами на Арса и Сережу, говоря молчать. Они слегка кивнули и улыбнулись мне. -Что, меня обсуждали?- усмехнулась я. -Нет.- синхронно ответили они. -Да я ж прикалываюсь.- я засмеялась и села рядом с Антоном. Через время к нам присоединились остальные из другого купе и беседа оживленно потекла. Мы уже стояли на перроне, как вдруг, Оксане кто-то позвонил. -Алло? Да, заказывали. Тааак, ага. А еще что-нибудь осталось?... Хорошо, подождите секунду. Она отвела телефон от уха и повернулась к нам. -Ребят там один номер отменился, но есть вариант заменить его на номер с двуспальной. Вы согласны? -Да, как раз Антон с Женей там поспят.- Арс широко улыбнулся и посмотрел на нас. Мы были в ступоре и не знали что сказать. Оксана не стала дожидаться ответа и сказала администратору по телефону, что мы согласны. Мы с Шастуном посмотрели друг на друга. Я улыбнулась. -Ну что ж, придется еще раз вместе поспать. Ты ведь не против?- нарочно серьезно спросила я. -Нет.- быстро ответил он, но потом собрался и ехидно улыбнулся.- Я буду даже рад. -Отлично.- я безмятежно пошла дальше. За моей спиной Арс показывал Антону большие пальцы вверх, на что тот толкнул Попова в бок. Сережа смеялся со всего этого. 18:00 -Привет любимый Воронеж!- Стас выбежал на сцену и зал взорвался радостным криком. После концерта. Номер Антона и Жени Воронежские фанаты казались какими-то особенными. Они подкидывали интересные темы, а зрители, что выходили на сцену, были просто чудо! Одним словом- Ахуенно. После концерта мой сожитель пошел с частью ребят поесть, а я отправилась в номер. Антона буквально затащили туда Арс и я, припомнив, что он не ел почти с самого утра. Видно было, что он очень устал, но все же нехотя согласился. Я вышла из ванной и увидела в паре метров от меня Антона снимающего кроссовки. Я остановилась и начала наблюдать за этим действом. Он с трудом поднялся и взял бутылку колы, стоявшую рядом на тумбе. Видимо, Антон меня не заметил и как только он зашагал к кровати, то столкнулся со мной. Бутылка колы оказалась открытой. Сладкая жидкость мигом очутилась на моей только сегодня купленной кофте. -Антон, ебучий случай!- я начала старательно оттирать колу с кофты, но напиток стремительно впитался в ткань. -Блять, Жень, ты чего тут стоишь?!- Шастун в миг завелся. -А ты чего вперед не смотришь? И бутылку бы закрывал. -Да блять отъебись от меня! Я просто хочу лечь и поспать, не еби мозги Лисицина!- Это было слишком грубо. Я сама не заметила как на глаза стали наворачиваться слезы. Это моя проблема с детства. Какая бы напряженная ситуация не была, меня всегда было легко вывести на слезы. Я просто не могла их сдержать. Вот и сейчас, я понимала, что Антон просто устал и мои вскрики стали последней каплей тяжелого дня, но соленые капли предательски заблестели на свету. Мы смотрели друг другу в глаза. Антон сразу заметил мое состояние. В его голове что-то щелкнуло. Он за секунду сократил расстояние между нами и накрыл мои губы своими. Я не стала сопротивляться. Не смотря на слезы, уже текущие по моим щекам, я все сильнее вовлекалась в поцелуй. Нам перестало хватать воздуха и мы отстранились друг от друга. -Прости пожалуйста.- он посмотрел мне в глаза и смахнул пальцем слезинку с щеки.- Я просто вымотался за день, а сорвался на тебе. Я не хочу, чтобы ты плакала из-за меня. Я немного улыбнулась и шмыгнула носом. А потом медленно приблизилась и невесомо поцеловала его в губы. -Я прощаю тебя.- я оглянулась на кровать.- Ты вроде хотел спать? -Только если в обнимку с тобой.- Антон улыбнулся и мы пошли к кровати. Мы быстро переоделись в пижаму и улеглись в постель. Антон притянул меня к себе и мы уснули в теплых объятиях друг друга. 14 октября 10:24 Солнце сквозь шторы слабо светило в номер. Я приоткрыла глаза и увидела перед собой спящую мордашку Антона. Он немного улыбался, видимо снилось что-то хорошее. Я решила не будить его и попыталась аккуратно вылезти из его объятий. Ощутив уходящее тепло, Шастун негромко простонал и начал шевелиться. -Черт, а хотела не будить.- прошептала я, затем наклонилась к нему и чмокнула в нос.- Доброе утро. -Куда ты пошла?- вместо приветствия хрипло произнес Антон.- Еще же рано. -Вечером поезд, а вы еще хотели сходить куда-то.- напомнила я ему планы на день. -Родители могут и подождать.- он повернулся на другой бок. Ранние подъемы явно не для него. Я аккуратно повернула Антона на спину и села прямо на него. От этого действия он сразу открыл глаза и посмотрел на меня. -Запрещенный прием.- проворчал он. -Зато ты проснулся.- я наклонилась к его лицу и принялась рассматривать его глаза. Он делал тоже самое, а потом резко перевернул меня и теперь уже я лежала на кровати, а Антон навис надо мной. -Чур я первый в душ.- быстро сказал он, а затем резко подскочил и побежал в ванную. -Так нечестно!- вслед крикнула ему я. Мы списались в общем чате с остальными ребятами и всей компанией пошли позавтракать. Решили дойти пешком, так как здесь было недалеко. В какой-то момент Арс тянет Антона за локоть и они оказываются в самом конце. -Ну как все прошло?- вполголоса заинтересованно спросил Попов. -А ты откуда узнал?- непонимающе спросил Шастун. -А зачем по-твоему я сказал вчера Оксане про вас с Женей. Антон лишь пожал плечами. -Так что было-то?- вернулся Арс к интересующей его теме. Антон вкратце рассказал про ссору и поцелуй. -Молодец, Антошка!- Арс хлопнул коллегу по плечу.- Очень рад за вас.- Попов широко улыбнулся и уже хотел присоединиться к беседе остальных, как Антон его остановил. -Только Арс, никому пока не говори.- серьезно сказал Шастун. -Я нем как могила.- Арсений изобразил как закрывает рот на замок и выбрасывает ключ. Антона это вполне устроило и они оба пошли к остальным. 13:32 Мы впятером стояли напротив девятиэтажного дома. -Мы пришли.- Антон выкинул окурок сигареты в урну и подошел к подъезду. Набрал на домофоне нужные цифры. Послышались гудки. Кто-то на том конце снял трубку. -Это Антон! Дверь сразу же открылась, пропуская гостей. -Антоша!- на высокого парня налетела женщина с объятиями. Мама Антона. Она с первого же взгляда показалась мне очень милой. Ну что ж, яблоко от яблони все таки. -Здравствуйте Майя Олеговна.- один за другим начали здороваться ребята. Я зашла в квартиру последней. -Здравствуйте Майя Олеговна.- робко сказала я. Женщина заметила меня и приветливо улыбнулась. -Здравствуй, а это ты та самая Женя? -Та самая?- не поняла я. -Антон рассказывал мне о новой симпатичной девушке в команде. Шастун и я немного покраснели. -Получается так. -Очень рада знакомству.- она подошла и тепло обняла меня. -Взаимно.- я улыбнулась и немного расслабилась. -Ну что, пойдемте? К чаю все готово.- мама Антона пригласила на всех за стол. Шаст, как заботливый сын пошел помогать матери на кухне доставать посуду. А я пошла мыть руки. Выходя из ванной я краем уха услышала свое имя и приостановилась. -Она очень милая.- с добротой в голосе проговорила Майя Олеговна.- А парень у нее есть? -Мааам.- Антон вздохнул. -Ну а что? Я же вижу как ты на нее смотришь. Не хочу, чтобы ты страдал. -У нее нет парня.- ответил на вопрос мамы Антон. Потом немного помедлил, но все же сказал.- Мы вроде как вместе. Женщина удивленно ахнула, а потом чмокнула сына в щеку. -Я очень рада за вас. Надо будет мне потом познакомиться с ней поближе. -Она тебе понравиться.- уверил маму Шастун. -Она уже мне нравится! На этих словах я с пылающими щеками направилась в гостиную.
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник