Новая (лучшая) часть моей жизни

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
93 страницы, 34 761 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Глава 16. Громкий вопрос и переезд

Настройки
Примечания:
Мне уже доводилось смотреть Громкий вопрос. Во-первых, потому что мне нужно было знать куда я иду, а во-вторых, до этого ребята мне уже рекомендовали его посмотреть. И мне жутко понравилось! Сама идея и как эта игра кооперирует людей. Для меня это как никогда актуально, ведь у меня в планах ещё долго работать с пацанами. А с одним из них жить. Сейчас, заходя в здание офиса, я жутко волновалась. Поймут ли меня ребята? А пойму ли их я? Боялась не заработать ни одной минуты. Так продлилось до самого мотора. Но вот запись пошла. -Это громкий вопрос! *** -Итак, Жень, мы хоть раз за сегодня правильно ответим, поэтому тебе нужно придумать, как мы будем праздновать. – рассказывал Арс. -Да, это может быть жест, возглас, все что угодно.- предложил Антон. -Ну, на самом деле, пока я сюда ехала, то уже думала. И у меня есть две идеи. -Так,слушаем.- заинтересовался Серёжа. -Но моему прикиду можно догадаться, что я любительница рока.- я поправила на себе кожанку.- Поэтому мы вскидываем «козу» вверх и кричим «Хой!» -Мне пока это нравится.- Шаст побарабанил по столу. -А второй какой?- спросил Попов. -Второе я делаю, когда выигрываю в споре например, или кого-то переигрываю. Стучю пальцем по столу в ритм слов и говорю: «Сосать + лежать!»- я немного посмеялась. -Оооо, отлично!- Антон хлопнул в ладоши.- Давайте так и будем делать. -Согласен. И под ситуацию подходит.- поддержал Поз. Все остальные тоже согласились и мы закрепили этот жест. Раунды и супер игру спустя По комнате разносились наши аплодисменты. -Так, Жень ну мы сегодня победили! Обидно, конечно, что шесть из семи, но тоже очень неплохо!-весело проговорил Арс. -Спасибо. Но это все благодаря нашей командной работе! Даже Поз сегодня справился просто прекрасно.- я бросила благодарный взгляд на Диму. Он улыбнулся. -Это да, Поз сегодня просто молодец!- Антон хлопнул коллегу по плечу, а потом обратился ко мне: -Женя, ты досматривала хоть один выпуск до конца? -Да!- честно ответила я. -Значит ты знаешь что сейчас будет?- ехидно улыбнулся Шаст. Я кивнула. -Да, вне зависимости от того, победили мы или проиграли, каждому гостю в конце выпуска мы дарим подарок, в качестве благодарности, за то, что он просто пришел.- объяснил Матвиенко. -Мы звонили твоим родным и друзьям, чтобы спросить, что ты любишь и какие вообще у тебя интересы.- сказал Арс. -Тааак и что там они наговорили?- я очень заинтересовалась. -Они сказали, что ты очень творческая. Ты слушаешь музыку, особенно рок, читаешь книги, вяжешь, в общем все подряд. Я активно кивала на это все. -Мы посовещались и решили, что сделаем тебе сборный подарок.- весело сказал Серёжа и достал из-под стола большие наушники известной фирмы «Marshall».- Это для музыки. -Нам сказали, что ты любишь фантастику и детективы, поэтому…- продолжил Арс и достал пару книг, одна из которых была Агаты Кристи, а вторая «Тайные кланы» Элиана Тарса. –Последняя книга является первой из цикла, если понравится, можешь прочитать следующие.- он улыбнулся. -А это для вязания.- сказал Поз и достал большой пакет с пряжей. Я не верила своим глазам и не находила слов благодарности. -Я… я не знаю,что сказать…- я стала рассматривать подарки, но Антон чуть дёрнул меня за локоть и улыбнулся. -Это ещё не всё. -Да вы меня задарите! Честно скажите, много денег потратили? А то мне правда уже неловко.- сказала я, улыбаясь. -Не волнуйся об этом. Мы просто очень любим тебя.- успокоил меня Арс. -Так вот, кое-кто нам сказал,что ты всегда хотела, чтобы счастливые моменты надолго оставались в памяти. И в детстве ты все время все снимала. Поэтому…- Шаст достал из-под стола видеокамеру и протянул ее мне.- Теперь ты можешь снимать все, да ещё и в отличном качестве! Я улыбалась во все тридцать два. И буквально через секунду накинулась на Антона с объятиями и поцеловала в щёчку. Ну а потом по очереди всех остальных. -Ребят, спасибо большое, это самое дорогое, что у меня есть. И вы тоже. -Тебе спасибо, что пришла.- сказал Дима. -А вы друзья, подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите комментарии.- Антон заканчивал видео. После выключения камеры я ещё долго не могла отойти. Мы сидели в гримёрке и я разбирала подарки ещё раз попутно благодаря парней. -Да не за что, Жень. Ты у нас самая любимая. У Шаста так точно.- сказал Серёжа и мы все засмеялись. Я включила свою новую камеру. -Привет! Сегодня 5 ноября и ребята подарили мне эту прекрасную камеру и много чего ещё!- я ещё раз подбежала к каждому, обняла и поцеловала в щёчку. Последний был Шаст и он не упустил возможности, и когда я потянулась к его щеке, он резко повернул голову и его губы накрыли мои. -Эй! Ну ты хитрец!- я широко улыбнулась и свободной от камеры рукой потрепала его по волосам. 9 ноября. Наступил долгожданный выходной и я воспользовалась возможностью и поехала в Питер за оставшимися вещами. У Антона тоже был свободный день, потому он поехал со мной. И, конечно же, мне предстояло поговорить с друзьями. Я предварительно написала им, договорившись о встрече и сейчас направлялась в одно из наших любимых кафе в Питере. Антон остался в номере отеля, дабы не мешать нам и позволить собраться старой доброй компанией. Стоя перед входом в моей голове крутилось много мыслей. Но я все разом пресекла их одной: Я верю в то, что они настоящие друзья и они поддержат меня во что бы то не стало. Мы же через столько всего прошли, несколько сотен километров не станут нерушимой преградой. Я вошла в помещение и сразу увидела этих двоих за нашим любимым столиком у окна. -Привееет!- я подбежала к ним со спины и обняла обоих за плечи. Они немного подпрыгнули от испуга, но когда услышали родной голос, то сразу обрадовались. -Женька! Кира и Андрей встали и мы уже по нормальному обнялись. -Как же давно мы не виделись!- Я вздохнула, села за стол и взяла меню. Хотя я уже давно знала, что заказывать.- Вы уже заказали? -Ага.- хором ответили они. -Как обычно?- усмехнулась я. Последовал такой же ответ. -Тогда и я не буду себе изменять. Я сделала заказ, а затем последовали два часа разговоров с перерывами на покурить. Я рассказывала ребятам про тур, как я увиделась с отцом и его реакцию на Антона. Недавний поход на Громкий вопрос и подарки оттуда. Андрей и Кира в свою очередь шокировали меня новостью от том, что они встречаются! Я конечно с этого охерела, но давно знала симпатию фармацевта к юной актрисе. И конечно я была искренне рада за своих друзей. Но пришло время главной темы этого вчера. И началу этому положил вопрос Андрея. -Ну что Жень, кода обратно в Питер? Тут мне стало жутко стыдно. Я опустила взгляд в тарелку с десертом. -Я… честно признаться, я за этим вас и собрала. Я переезжаю в Москву. Повисло молчание. Я не смотря на них быстро затараторила. -Теперь вся работа у меня там да и Антон тоже, поэтому мне будет удобнее жить там. Мне очень не хочется вас бросать и я пойму, если вы будете злы на меня, ведь это полностью оправдано. Я не заметила, как мои друзья встали из-за стола и обняли меня сзади. В моих глазах застыли слезы. -Женька, ты чего городишь?- весело спросила Кира.- Не нужно стыдиться своих желаний. - От того, что ты переедешь мы не станем меньше общаться. Несколько сотен километров для нашей дружбы ничего не значат! – поддержал свою девушку Андрей. -Мы ни за что не злимся!- Кира стёрла слезинку с моей щеки.- Давай не раскисай! Я взяла себя в руки. -Ладно, ладно все. Я успокоилась.- я улыбнулась и обняла друзей.- Спасибо, вы самые лучшие! -Хахахах, мы знаем!- смеясь, сказали они и снова уселись за стол. Мы стали обсуждать мой переезд. Я сказала, что мы с Антоном приехали забирать вещи, и что по приезду в Москву я перееду к нему. Когда я сказала, что собираюсь продавать здесь свою квартиру, ребята переглянулись, а потом Андрей сказал: -У меня есть предложение. Давай ты отдашь ее нам. Я деньги с наших проданных жилищ мы отдадим тебе. Там как раз наберётся в цену твоей квартиры. Я недолго думая, согласилась, но почти сразу осеклась. -А как же Кирилл? Последний раз, когда я хотела прийти домой, он настиг меня у входа. -За это не волнуйся.- отмахнулась Кира.- Слышали от общих знакомых, что он за кражу сел. Так что ближайшие три года он не будет нас беспокоить. Я расслабленно выдохнула. -Хоть что-то хорошее в этом мире! Мы продолжили беседу. Время близилось к ночи. Антон написал, что скоро за мной заедет. Мы с друзьями стояли у входа в кафе и ждали Шаста. Я курила. Когда он подъехал и поздоровался с нами, я в свою очередь начала прощаться с Кирой и Андреем. Какзалось, мы стояли обнявшись уже минут десять. Я не хотела их отпускать и они тоже. -Ну все, нам нужно ехать. Обещайте, что скоро увидимся! -И недели не пройдет, как увидимся!- весело сказала Кира и подмигнула мне. Я ещё раз обнялась с друзьями и мы с Антоном сели в машину и уехали на мою квартиру. Там мы просидели до глубокой ночи без сна, собирая оставшиеся вещи и убираясь, перед тем, как сюда переедут Кира с Андреем. Мы с ними договорились, что как только они продадут свои квартиры, то переведут деньги мне. Сейчас мне и так хватало на жизнь, так что я могла подождать. Уже ближе к двенадцати мы закончили и были жутко голодны. Поэтому, заказав еду из Мака мы сели смотреть моих любимых Пиратов Карибского моря. Так и закончился этот прекрасный и уютный вечер в компании любимого человека. На следующий день мы, оставив мою старую квартиру, поехали на вокзал. Приехав в столицу, мы с частью вещей из Питера сразу отправились на квартиру к Антону. А потом, постепенно привозили и все остальное. По началу я не могла принять тот факт, что я больше не гость здесь. Мы вместе разбирали мои вещи, Антон освобождал для меня полки в шкафу, все время говоря о том, что нужно покупать ещё шкаф, так как все мои шмотки не уместяться на этих полках. К концу вечера мы составили список того, что нужно купить, чтобы мы не жили в хламе вещей. Также я захотела купить пару-тройку растений для создания уюта. Но это могло подождать до ещё одних выходных. -Фух, вроде закончили.- Антон шумно выдохнул, усевшись на диван. -Да, мы быстро справились.- я плюхнулись рядом с ним.-Что будем делать сейчас? Посмотрим что-нибудь? -Честно, я кушать хочу.- Антон хлопнул себя по животу.- Давай приготовим что-нибудь? -Я не против. После тяжёлого дня нужно расслабить себя готовкой. Мы сходили в магазин и купили продуктов и выпивку. Выбор пал на шаверму. Что же ещё есть сразу после того как переехал из Питера? Мы слушали музыку и готовили. Это был один из самых счастливых моментов за последние недели ( а их было немало). Я стояла с любимым человеком на нашей, теперь уже общей, кухне, мы слушали музыку и готовили, иногда прерываясь на танцы. Потом, когда все было готово, мы сели за стол, разлили ром и принялись есть наше творение. Вышло очень вкусно. Мы разговаривали обо всем и ни о чем. Ночь длилась бесконечно и только под утро мы заснули в гостиной в объятиях друг друга.
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)