Новая (лучшая) часть моей жизни

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
93 страницы, 34 761 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Глава 18. "Контакты"

Настройки
Уже в машине нам было трудно себя удержать. Антон положил руку на мое бедро и начал медленно водить по нему. Я посмотрела на него и шепотом сказала: -Тош… потерпи немного. -Знаешь… сложно удержаться- он ехидно усмехнулся. -Вот как значит.- я чуть улыбнулась, а затем приблизилась к нему и медленно поцеловала в губы, не спеша отстраняться. Он шумно выдохнул. -Женя… Я лишь отвернулась и стала смотреть на ночной город, а рука Шастуна так и осталась на моем бедре. 22:03 Квартира Жени и Антона Даже не переступив порога, Антон вовлек меня в страстный поцелуй. Вы буквально ввалились в квартиру наспех снимая верхнюю одежду и обувь, не прерывая поцелуй надолго. Сквозь затуманенный разум я слышала как лает Фред. Он и Вита сейчас сидели в переносках, дабы ничего не разворотили в квартире до нашего приезда. Но походу сейчас тут мы все разворотим. Антон подхватил меня на руки и потащил в спальню. Он аккуратно положил меня на кровать и навис надо мной. На секунду мы остановились и посмотрели друг другу в глаза. Оба тяжело дышали в предвкушении. -Я так люблю тебя.- прошептал Антон. -Я тоже… Тош… я хочу всего тебя сейчас…- я обвила руками его шею и вовлекла в ещё один долгий страстный поцелуй. Его руки блуждал по моему телу. Холодный металл колец касался расгореченной кожи. Я извивалась и выгибалась под ним. Поцелуи спускались все ниже по шее, ключицам, груди… Рубашка, футболка и платье полетели на пол. Шастун в моменте остановился ещё раз в своей голове осыпая комплиментами красоту моего тела. Он начал судорожно расстёгивать ремень на джинсах, пока я осыпала его поцелуями. Парень отодвинул ящик тумбочки и достал презерватив и ловким движением освободил его от упаковки. В одну секунду он натянул его себе на член и мельком взглянул на меня. Я уверенно кивнула и Антон рывком вошёл в меня. В ту ночь женский и мужской стоны в унисон разносились по квартире. Они безмерно любили друг друга и эта любовь витала в воздухе небольшой спальни. Мы в обнимку лежали в кровати. Я слышала биение его сердца, оно было спокойным и размеренным. Антон лежал, прикрыв глаза, а я смотрела и наслаждалась его красотой. -Так и дырку прожечь можно.- усмехнувшись сказал он через несколько минут. -Ну я же могу полюбоваться любимым мужчиной, который лежит рядом со мной.- я улыбнулась и стала водить пальцем по его торсу. -В любое время.- он тоже улыбнулся, а потом выпалил: -Чур я первый в душ.-а потом резко вскочил и резко побежал в ванную. -Так нечестно!- вскрикнула я и вспомнила почти такую же ситуацию в отеле. -Вот же жопа.- пробубнила я.- Надо бы заканчивать этот прикол, а то никогда в душ не попаду… Я улеглась обратно и стала ждать своей очереди. После холодного освежающего душа, я прыгнула обратно в теплую кровать. Антон отложил телефон, приобнял меня за плечи и поцеловал в лоб. -Спокойной ночи, любимая. -Спокойной ночи, Тош.. На следующее утро. 11:45 Я проснулась от того, как кто-то облизывал мое лицо. Еле открыв глаза, я увидела Фреда, который носился по всей кровати, весело виляя хвостом. -Доброе утро.- Антон стоял, опершись на дверной косяк с кружкой чая в руках и улыбался.- Я решил их выпустить, а то они всю ночь в переносках сидели. -Доброе.- я улыбнулась.- Так вот почему кто-то все лицо мне облизал, да?- я взяла Фреда на ручки и начала тискать его в руках. -Я уже начинаю ревновать.- Антон наигранно нахмурился. -Иди сюда, обижена.- Я протянула свободную руку. Он поставил кружку на тумбочку приземлился рядом с нами. Тут и Вита была неподалеку. Она тоже запрыгнула к нам на кровать. Вот это называется доброе утро. Вся семья в сборе. Мы немного поигрались с нашими новыми лохматыми друзьями, но потом голодный желудок дал о себе знать. -Тош, а у нас есть что-нибудь на завтрак? -Я уже все приготовил.- радостно сказал он. -Это когда же ты встал?- удивлённо спросила я. -Где-то час назад.- он пожал плечами. -Ничего себе. Не часто ты встаёшь раньше меня. -А что-то настроение хорошее.- он улыбнулся и встал с кровати.- Пойдем, а то остынет все. Я, аккуратно поставив Виту и Фреда на пол, последовала за Шастуном. На столе стояла тарелка с сырниками политыми сгущенкой и кружка кофе с молоком. -Ого, выглядит вкусно.- я потерла руки и приступила к завтраку. Во время того, как я ела, Антону позвонил Поз. -Поставь на громкую- шепотом попросила я. -Доброе утро Антош.- бодро сказал Дима. -Привет.- поприветствовал друга Антон -Приветик!- я тоже решила показать свое присутствие. -Привет Женька! Ну чего, как спалось?- я прям чувствовала как на том конце он ехидно улыбается. -Знаешь, отлично. У Антона очень хорошая кровать, если ты понимаешь о чем я. Мы с Позом засмеялись, а Антон немного покраснел. -Вобще-то ты по моему телефону разговариваешь.- буркнул он. -Ладно, ладно, я чего звоню то. Подарки доставили? -Да, все отлично.- Антон оглянулся на кучи пакетов в коридоре.- Сейчас будем разбирать. -Ну и отлично. Ладно, не буду вам мешать, но не забудьте, что завтра на съемки ехать! -Хорошо Димочка, не забудем. Хорошего дня, пока!- радостно сказала я и Шаст отключил звонок. Этот день прошел незаметно. Мы, как и говорил Антон, разбирали подарки. Потом начали обсутраивать все для Фреда и Виты. Поставили им миски и оборудовали спальные места. Все это предварительно купил Шаст и до поры до времени просто прятал от меня. Вечером мы пошли гулять с Фредом. Погода была пасмурной, но без дождя, поэтому прогулка продлилась где-то час. Мы зашли в парк неподалеку и стали играть с палочкой и всякими канатами и пищалками, которые тоже прикупил Антон. Вернувшись домой, мы уселись на диван и включили первый попавшийся фильм. Досмотрев его, меня начало клонить в сон. Видимо, прогулка на свежем воздухе так сказалась на моем бодрствовании. Мы переместились в спальню. -Жень? -М?- я лежала у Антона на груди, прикрыв глаза. -Придешь в «Контакты»?- он крутил прядь моих волос в руках. -Конечно приду, что за вопрос?- не колеблясь, ответила я. -Отлично… -он поцеловал меня. 3 декабря. Офис -Всем привет друзья, вы смотрите шоу Контакты! Я Антон Шастун и сегодня у нас в гостях актриса шоу "Имровизация"- Женя Лисицина!- Антон, широко улыбаясь показал обеими руками на меня. -Всем привееет!- я помахала в камеру.- Антош, спасибо, что позвал, я честно говоря очень хотела попасть сюда. -Приятно слышать Жень. Надеюсь, мы найдем сегодня что-нибудь интересное в твоей телефонной книге. -Скорее всего, потому что она у меня лет с двенадцати и в то время много чего происходило. Шастун посмеялся. -Ну что ж, правила очень просты… -Друзья, спасибо что посмотрели это видео, ведь сегодня один из немногих выпусков когда гость победил, сохранив все секунды!-Антон широко улыбался.- Жень, у тебя очень хорошие контакты! -Спасибо большое тебе Антон, и спасибо всем, кто отвечал на звонки и на вопросы. -И в качестве приза я дарю тебе это. Он достал что-то вроде статуэтки. Зелёный круг на котором была табличка с первыми буквами имени и фамилии: «ЖЛ». -Оооо, какая красивая!- я аккуратно взяла ее в руки.- Поставим у нас в гостиной на полку.- радостно сказала я, но потом резко осеклась.- Ой, а мы можем переписать? Я чёт лишнего взболтнула.- я виновата посмотрела на Антона. Но он все также улыбался. -Это ни к чему. Подожди пожалуйста секунду.- он встал и куда-то отошёл. Я удивлённо посмотрела в камеру и шепотом сказала: -Я вообще хрен знает чё сейчас будет. И тут он заходит обратно с большим букетом цветов. -Женечка, любимая моя, это тебе. Я округлила глаза ещё больше. -А..я… Он подошёл ко мне, крепко обнял, поцеловал в губы и вручил цветы. А потом повернул голову в камеру. -Ребятки, кажется, мы с Женей встречаемся! Всем пока!- он радостно помахал в камеру и запись закончилась. Я так и осталась стоять держа букет в руках. Шастун посмотрел на меня. -Ну как тебе сюрприз? -Честно говоря, неожиданно. Теперь о нас узнают? -Да, я решил, что это подходящий момент, чтобы объявить о нас. Думаю, нет смысла больше это скрывать.- он осекся.- Ты же против? -Нет нет, совсем нет.- я улыбнулась и чмокнула его в щеку.- Все отлично. А какие красивые цветы!- я понюхала букет.- Спасибо большое! -Все утро выбирал.- он улыбался, как довольный кот. -А про приз я не шутила.- я покрутила табличку в руке.- И правда на полку поставим. -Как пожелаешь. Мы вышли на улицу. -Тош, смотри!- я показала в небо. Оттуда крупными хлопьями падал первый снег. Я сразу открыла рот и стала ловить снежинки. Шаст умилялся со всего этого. -Да…- он слегка улыбнулся.- Думаю, Фреду это понравится. Я резко посмотрела на него. -Точно! Это первый снег в его жизни! Надо будет срочно с ним погулять.- я радостно хлопнула в ладоши. Антон обнял меня за плечи. -Конечно.
Примечания:
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)