Under Our Spell
29 мая 2023 г., 18:12
О-оу, о-оу,
Не понял ты, что упал,
О-оу, о-оу,
Сейчас ты под нашими чарами.
Оглушены битом,
Хлопни рукой, топни ногой,
Не понял ты, что упал,
О-оу, о-оу,
Вдруг под наши чары попал.
О-оу-оу-оу-оу-оу.
Песня играет, зажигаем,
Не пытайся — проиграешь.
Мы «танцуй», а ты «зачем?»
«Либо ты уйдёшь ни с чем»
Песня играет, зажигаем,
Не пытайся — проиграешь.
Мы «танцуй», а ты «зачем?»
«Либо ты уйдёшь ни с чем»
О-оу, о-оу,
Не понял ты, что упал,
О-оу, о-оу,
Под наши чары попал.
Песню слушай и голос мой.
О-оу, о-оу,
Знай, что выбор ты не найдёшь.
О-оу, о-оу,
Поглотила песня тебя.
О-оу, о-оу,
Знай — победа будет моя.
Песня играет, зажигаем,
Не пытайся — проиграешь.
Мы «танцуй», а ты «зачем?»
«Либо ты уйдёшь ни с чем»
Песня играет, зажигаем,
Не пытайся — проиграешь.
Мы «танцуй», а ты «зачем?»
«Либо ты уйдёшь ни с чем»
О-оу, о-оу,
Не понял ты, что упал,
О-оу, о-оу,
Под наши чары попал.
О-оу, о-оу,
Не понял ты, что упал,
О-оу, о-оу,
Под наши чары по…
…пал. [Смех]
Примечания:
ааа мне нравится, реально! особенно... да всё! что думаете Вы, напишите ниже!