Луна в воде

R
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
75 страниц, 24 220 слов, 18 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 11

Настройки
Пока они обсуждали эту ситуацию, вокруг Конохи послышались взрывы. — как это понимать казекаге ?— спросила Минато у Казекаге которая в это время сбросил свою маску под которой была Орочимару. — давно не виделись Минато— сказала Орочимару. — так это ты , зачем тебе нападать на Коноху?— спросила Минато. — я делаю это потому что Сарутоби отказала мне в должности Хокаге, в твою пользу — ответила на вопрос Орочимару. —значит это все из глупой месте , как банально— сказала Минато. Она не стала ждать ответа от Орочимару и атакавал ее первой , перемещая Орочимару с помощью хирайшен на кришу соседнего дома. Орочимару этого ожидала и по её приказу рядом появились её личная охрана четверка звука. Они в четвертом использовали технику Барьер четырёх фиолетовых огней, запечатав место битвы. — теперь ты не сможешь выйти за пределы барьера — насмехалась Орочимару над Минато. — не забывай я мастер фуина (Запечатывающие Техники)— сказала Минато. — поверь я помню это очень хорошо, но разве я дам тебе время чтоб покинуть барьер — сказала Орочимару складывая печати для техники Эдо тенсей. Когда она закончила печати , из земли вылезли два гроба , на одном гробу было нарисовано канзи первая , а на другом вторая. Минато сразу поняла что сделала Орочимару. — неужели ты призвала первую и вторую Хокаге?— спросила Минато. — да , теперь тебе не победить— сказала Орочимару, в это время первая и вторая вылезли из гробов , они хотели что то сказать , но Орочимару сразу подчинила их приказала на пасть на Минато. — " мне очень повезет если хоть кто-то поможет мне"— подумала Минато. В это время на трибунах арены. Стояли команды новичков и обсуждали что делать. — Мито и Айка вы должны пойти за Саске и остановить Гаару до того как из неё вырвется биджу— сказал Наруто . — ты думаешь что мы справимся?— спросила Айка. — конечно , я верю что вы справитесь— без доли сомнения ответил Наруто. — я ты что будешь делать братик ?— спросила Мито. — я буду помогать вашим кунаичи , останавливать вторжения — сказал Наруто собираясь уходить, но его остановили остальные . — а нам что делать?— спросила Сакура. — вашим сенсеям желательно помочь остановить вторжение , а вам помочь Мито и Айке вряд-ли им так легко позволят добраться до Гаары— сказал Наруто исчезая . — пошли у нас не так много времени что бы просто стоять — сказала Мито, остальные сней согласились. Всей компанией состоящей из команды №7 , №10 и Шино с Кибой , они побежали за сестрами из песка и когда за они почти их догнали , Канкуро остановилась. — что ты делаешь Канкуро ?— спросила Темари. — уноси Гаару я задержу их —сказала Канкуро атакуя их. — идите дальше мы возьмём её на себя — сказала Киба и Шино её подержала. Остальные побежали за Темари и Гаарой , их хотела остоновить Канкуро , но неё остановили Киба и Шино. — мы твои противники — сказала Киба наступая на Канкуро. Погоня продолжалась долго пока не появилась Саске , она остоновила их пока Темари не сказала сестре итди дальше без неё. — вы тоже идите дальше мы возьмём её на себя — сказала Шикамару и Ино с Чоджи с ней согласны. —я не позволю вам пройти дальше — сказала Темари. — а мы тебя не позволим их остоновить — сказала Ино. Команда №7 на конец достигла Гаары в тот момент когда половина её тела напоминало Шукаку. — убю !— кричала Гаара не человеческим голосом на падая на команду №7 , почти все увернулись кроме Сакуры, её Гаара прикрепила к дереву песком. — если вы что то не сделаете то ваша подружка умрет — сказала Гаара . — Мито и Айка отвлеките её, а я паду — сказала Саске. — хорошо так и сделаем — ответили они. Мито и Айка создали большое количество теневых клонов и отправили их в Гаару , она в свою очередь легко повелась на это и начала атакавать клонов , в это время Саске метнула кунай с взрывной печатью в руку Гаары что бы освободить Сакуру и ослабить Гаару . Когда кунай попал в руку Гаары , а точней пещаный отросток который напоминал руку, произошол взрыв и отросток оторвало от тела Гаара закричала от боли , Сакура же начала падать ,но её поймала Айка и положила под деревом. Все они расслабились не заметив что тело Гаары начало покрываться песком и увеличиваться. Сейчас перед командой №7 стояла не Гаара , а огромный однохвостый енот Шукаку. — техника принудительно засыпания — после того как Гаара произнесла название техники она заснула , а её тело просто болталось на лбу Шукаку. — Наконец я свободна !— сказала Шукаку снова ощущая свободу. — что же нам делать?— спросила Мито с ужасом. В это время Наруто решил "прогуляться " по деревне по путно убивая кунаичи звука , и связывая кунаичи песка с помощью Бакудо №1: Сай («Ограничение») . Он прекрасно понимал что они просто марионетки в руках Орочимару, нет он делал это не за благородства , а потому что Суна только сильней будет доверять Конохе если она пощадит хотя бы не большое количество её кунаичи. —" а я подумала что в тебе появилось хоть что то человеческое "— сказала Кьёка Суйгецу —"во мне? Смешно "— ответил Наруто. — " я не шучу, ты был невинным ребенком , а стал мелким Айзеном "— сказала Кьёка —" а это очень плохо? "— спросил Наруто. —" ну не то чтобы плохо , но и не хорошо , Айзен не тот с кого можно брать пример"— сказала Кьёка Суйгецу. —"не в обиду , но я сам решу ского брать пример"— сказал Наруто, но тут он почувствовал появление двух сильных душ в том месте где сейчас была Минато. —" извини Кьёка ,но нашу дискуссию продолжим в другой раз "— сказал Наруто отправляясь в то место где почувствовал те сильные души , и он не ошибся вокруг поля битвы Минато и Орочимару стоял барьер, а внутри были сами Минато и Орочимару , и как ни странно первая Хокаге Хаширама Сенжу и вторая Хокаге Тобирама Сенжу. За приделами барьер были странные кунаичи скорей подручные Орочимару и АНБУ которые пытались пробраться внутрь. — как же мне пройти внутерь ?— спросил Наруто сам себе, и ответ сам пришол в его голову. — я просто буду давить на барьер своим духовным давлениям и все , под таким давлением как половина моей духовной енергии барьер просто не выдержит, хотя вряд-ли мне понадобится половина — сказал Наруто сам себе, и он начал осуществлять свой план . Как и предполагал Наруто барьер не выдержал даже половины его духовной енергии, как начал трескается и перед тем как совсем сломался . Это шокировало Орочимару и четверку звука. — этот раз тебе не сбежать Орочимару— сказал Наруто стоя рядом с Минато. — Наруто скорей уходи , здесь противники которые намного сильнее чем я — сказала Минато её чакра почти закончилась , а сама она была в много численных ранах . — прости матушка , но в этот раз я не дам ее забежать — сказал Наруто. — в этот, неужели это ты был тогда в лесу смерти!— сказала Орочимару вспоминая как иза того случая она потеряла сразу два тела. — ну а кто же ещё мог это зделать —сказал Наруто с ухмылкой Аля Айзен. — теперь это ты не сбежишь от сюда, в этот раз со мной вторая и первая Хокаге , прикончите его— приказала Орочимару первой и второй убить Наруто. Они появились перед ним за секунду и хотели нанести удар но Наруто отправил их в полет с помощью Хадо №1:Сё. Наруто прекрасно понимал что сейчас он им не соперник поэтому решил их обездвижить , а потом напасть на Орочимару. —Бакудо№63: Саджо Сабаку («Поток сковывающей цепи») — произнес Наруто это же кидо тут же прилетело в Хаширама и обездвижело её , Тобирама собиралась атаковать Наруто, но тот использовал сюнпо и ушол от атаки и тут же использовал. —Бакудо №75: Гочу Теккан («Пять стальных столпов») — сказал Наруто и на Тобираму упали пять столбов и она смогла двигаться. — теперь твоя очередь— сказал Наруто обращаясь к Орочимару, которая была в шоке что первую и вторую Хокаге смог обездвижить какой-то мальчишка . Но она решила что не будет испытывать судьбу решила сбежать но в неё прилетело Хадо №32: Окасен («Вспышка желтого огня»)и её руку оторвало иза этого , но она все равно смогла забежать. — я не смог её остоновить — сказал Наруто с досадой что для него редкость. — нечего ты все равно сделал больше чем я— утешила своего сына Минато. — молчи, тебя надо сохранить силы на тебе почти живого места нет — сказал Наруто. — мы с сестрой хотим тебя поблагодарить за то что ты спас нашу деревню, но мы не знаем твоего имени — сказал неизвестный голос , когда Наруто повернулся на него он увидел что это сказала Хаширама которая с Тобирамой освободилась от контроля Орочимару. — Меня зовут Узумаки Наруто — сказал он. — спасибо тебе Узумаки Наруто — сказала Хаширама. — не благодарите , я зделал это только потому что мои сестры расстроились , если б я просто смотрел на все это— сказал Наруто. — это не имеет значения, мы все равно благодарны тебе — сказала в этот раз Тобирама. — а ты как я понимаю Хокаге этого покаления?— спросила Хаширама смотря на Минато. — да я Минато Намикадже 4 Хокаге— представилась она. — ясно, береги нашу деревню — сказала Хаширама перед тем как её душа отправилась в чистый мир. — ты достаточно сильная для этого , поэтому исполни нашу просьбу — сказала Тобирама перед тем как тоже отправится в чистый мир. — конечно — сказала Минато перед тем как вырубился от истощения. — что вы стоите быстро помогите Хокаге!— крикнул Наруто на АНБУ которые все это время просто стояли — да , конечно — ответила одна из них. — интересно что сейчас делают Мито и Айка. Они в это время смогли розбудить Гаару тем самым остановив Шукаку , сейчас они стояли перед Гаарой ,которая смотрела на них с подозрением. — теперь вы меня убёте?— спросила Гаара. — нет мы, не собирались тебя убивать , можно сказать мы тебя понимаем — сказала Айка. — вы меня не понимаете! Вы не знаете что такое жизнь джинчурики, даже когда собственная мать посылает за тобой убийц , и когда все деревня тебя ненавидит !— кричала Гаара. — ты не права мы тоже джинчурики только девитихвостого в день нашего рождения в нас запечатали ее , хоть ты и права нас не пыталась убить собственная мать, но нас тоже особо и не любили — сказал Мито. — тогда почему вы не стали такими же как я ?— спросила Гаара не понимая в какая между ними разница. — потому что у нас есть семья которая нас любит, у нас есть мама которая конечно не всегда с нами иза роботы Хокаге , но все равно помогает нам — сказал Мито и Айка продолжила — у нас есть и вторая мама которая иногда слишком злая но все равно люблю нас — закончила Айка. — и конечно у нас есть наш любимый братик который всегда нас подержит — сказали Мито и Айка одновременно. И тут Гаара все поняла что всю жизнь она неправильно делала , она всегда не подпускала к себе никого даже своих сестер , а на самом деле надо было принять их самого начала. — спасибо , теперь я все поняла Темари , Канкуро мы уходим — сказала Гаара и она пошла опираясь на них , когда они отошли далеко от них Гаара сказала. — простите меня за все — сказала она, удивив Темари и Канкуро. — нет это ты нас прости если б мы попытались тебя помочь токого не было — сказала Темари. — так что не переживай как только мы вернёмся в деревню мы начнем все сначало— сказала Канкуро.
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник