Часть 2
29 мая 2023 г., 22:29
Привет Элина! — сказал лунтик.
Приветик! — отвечает она.
На самом деле, Элина нравилась лунтику, и это было взаимно.
Марго замечала, что лунтик обращал внимание ТОЛЬКО на Элину. С ней он даже не здоровается. С того дня она стала всячески привлекать внимание лунтика, но все попытки марго были четны. Лунтик стал на нее злится и не подпускать к себе маргошу, не зная что она его любит. Марго поедала зависть. Элина даже не подозревала, что у неё есть завистливый дружочек.
С того момента дружба девочек стала рушится.
У них было очень много разногласий, и вдруг они сильно поссорились.
-ЧТО Я ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛА, ЧТО ТЫ УДАРИЛА МЕНЯ ПО ЛИЦУ?! — сказала Элина.
ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЛУНТИК ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА ТЕБЯ! ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!"-сказала Маргоша.
-Марго, но я здесь причём? Я не могу заставить его полюбить тебя. (- несмотря на то, что Элине было жаль свою подругу, она говорила это с чувством победителя.
Марго убежала в слезах, не договорив с Элиной. Когда лунтик заметил свою возлюбленную и узнал всю историю, он возненавидел Марго и желал ей всего самого худшего. Элина пошла домой в обнимку с лунтиком.
-"Ты всё слышал?"-Эли обижалась на подругу, что-то скрывала это от неё.
-"Прости ,я не хотел.."-Тик обнял её, и затянул в нежный,долгий поцелуй .Внутри всё трепетало от нахлынухщися чувств ,было непривычно ...
-"Ты не виноват ,это я не замечала поведения марго."
Идя по дороге Лу размышлял почему именно всё происходит с ним?Такое чувство будто вся вселенная против него ,ложные слухи , косые взгляды, почему?Почему????
Ведь он только мечтал жить счастливо...
Примечания:
😵😵😰😰😓😥