Элина и лунтик

R
В процессе
1
автор
emo.boy. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 860 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Привет Элина! — сказал лунтик. Приветик! — отвечает она. На самом деле, Элина нравилась лунтику, и это было взаимно. Марго замечала, что лунтик обращал внимание ТОЛЬКО на Элину. С ней он даже не здоровается. С того дня она стала всячески привлекать внимание лунтика, но все попытки марго были четны. Лунтик стал на нее злится и не подпускать к себе маргошу, не зная что она его любит. Марго поедала зависть. Элина даже не подозревала, что у неё есть завистливый дружочек. С того момента дружба девочек стала рушится. У них было очень много разногласий, и вдруг они сильно поссорились. -ЧТО Я ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛА, ЧТО ТЫ УДАРИЛА МЕНЯ ПО ЛИЦУ?! — сказала Элина. ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЛУНТИК ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА ТЕБЯ! ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!"-сказала Маргоша. -Марго, но я здесь причём? Я не могу заставить его полюбить тебя. (- несмотря на то, что Элине было жаль свою подругу, она говорила это с чувством победителя. Марго убежала в слезах, не договорив с Элиной. Когда лунтик заметил свою возлюбленную и узнал всю историю, он возненавидел Марго и желал ей всего самого худшего. Элина пошла домой в обнимку с лунтиком. -"Ты всё слышал?"-Эли обижалась на подругу, что-то скрывала это от неё. -"Прости ,я не хотел.."-Тик обнял её, и затянул в нежный,долгий поцелуй .Внутри всё трепетало от нахлынухщися чувств ,было непривычно ... -"Ты не виноват ,это я не замечала поведения марго." Идя по дороге Лу размышлял почему именно всё происходит с ним?Такое чувство будто вся вселенная против него ,ложные слухи , косые взгляды, почему?Почему???? Ведь он только мечтал жить счастливо...
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)