Часть 6
12 июня 2023 г., 21:51
*Неожиданно у тебя снова закружилась голова,и потемнело в глазах*
*Очнулась ты в автобусе,рядом с тобой сидел Олег*
О:ну наконец-то,как себя чувствует,пить не хочешь?
Т:не очень,да,давай воды пожалуйста
*Заходит Дима*
Д:ну что,очнулась? О,и вправду очнулась,ну что,как чувствуешь себя?
Т:такое себе,а что со мной было?
Д:ты упала в обморок,я донес тебя на руках до автобуса
Т:спасибо тебе большое)
*Ты улыбнулась,и немного покраснела*
Д:д ладно тебе,хватит смущаться
******************
Наконец то вы доехали до отеля,вам нужно было поспать там всего лишь одну ночь,т.к на следующий день вы едете обратно в Москву
Т:бля,как я заебалась сегодня
Ты пошла в ванну,помылась и сделала всякие женские штучки,и легла на кровать
Вдруг тебе в дверь кто то постучал
Т:д ебанный рот,кого там принесло
Ты открыла и на пороге стоял Дима с чаем
Д:не помешал?
Т:ого,д нет,проходи
Д:спасибо
Он прошёл и поставил поднос с чаем и печеньем на стол,а сам сел рядом
Т:мммм,как вкусно пахнет
Д:это мой любимый чёрный чай с лимоном и мятой,попробуй,думаю понравится
Ты попробовало,это было великолепно
Т:это оооооочень вкусно
Ты обняла Диму
Д:я рад что тебе понравилось,я хотел спросить,как себя чувствуешь,голова не кружится?
Т:нет,щас все нормально,спасибо большое за то что донёс меня до автобуса
Д:хахаха,д все нормально,не мог же я тебя просто бросить на дороге и уйти,ты кстати очень легкая
Т:хахахаха,спасибо большое)
Ты опять засмущалась,и твои щёки покрылись легким румянцем
Д:господи,ты так мило смущаешься,так и хочется тебя за щечки потискать)
Т:хахаха,не надо,ты больно тискаешь
Д:смотря в каком смысле «тискаешь» ХАХАХА
Т:ХАХАХА,извращенец! Фу таким быть
Д:ХАХАХА,ну ну)