Прекрасная Т/И и её жизнь с восьмью клонами

PG-13
Завершён
9
Размер:
31 страница, 7 845 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 11. ♣🔗💙Мини фф с Зонтиком💙🔗♣

Настройки
Новый чудесный летний день. Пока что, всё было тихо. Нуу, почти тихо. Всё началось с того, что ты нашла в пинтересте, ну просто офигенную фотку с ВаруФеликс. Ну и ты, как настоящий шиппер. Решила их нарисовать. Прошло пол часа. Ты уже нарисовала эскиз и любовалась им. Как тут, в твою комнату ворвался никто иной как Вару. Он быстро зашёл в твою комнату, и заперев дверь, посмотрел на тебя через линзы своих очков. –Вару, ты что тут... –не успела ты договорить, как зеленка подбежал к тебе и закрыл твой рот руками. –М-м-м! –Да тихо ты. Хочешь чтоб меня Псина убила?! –шёпотом сказал он. И вы оба услышали шаги. Тут, в твою дверь кто-то стучится. Не сложно было догадаться, что это Пик. –Т/и! Ты не знаешь куда делся Вару?! –прорычал Король ща дверью. Ты посмотрела на Вару, а тот отрицательно покачал головой. Как бы говоря «Не выдавай меня!» Ты ему кивнула, и Вару убрал свою руку. –КХЕ. Ну, короче, Пик, я не знаю где этот куст. –Хорошо, тогда, дай зайти. –Пф, зачем? Ты мне не веришь? –Т/и! –Тц, скажу я где он. –ты поднялась со стула, и подошла к двери–Он побежал вниз. А куда именно, я дальше не знаю. –Мгм. После этого, он ушёл, а Вару выдохнул и сел на тот стул, на которой ты сидела. –Фуууух. Малявка, я уж думал, что ты меня сдашь. –Могла бы, но не сделала. –И почему же? –А, забей. –Хех.–Тут, Вару увидел какой-то рисунок на твоём столе–Что это? –Вару, не трогай! –закричала ты, и хотела взять рисунок первой, но этот куст тебя опередил. –Так, так, так. И что мы тут нарисовали? –Вару отдай!–ты хотела выходит из его рук рисунок, но, он просто вытянул свою руку, и ты, не смогла достать его.–Блин, куст! Отдал быстро! –Ой, ой, ой. Какие мы агрессивные! Смотри, второй псиной не стань–усмехнулся он. –Вару! –Да я просто посмотрю! Чего так разозлилась? –Блять! Тут, он наконец взглянул на твой рисунок, и вся его ухмылка, резко спала с лица. –Ты... Ты что нарисовала?! –Ой-ëй. Ты рванула к двери, и быстро открыв её, выбежала из комнаты, направляясь в гостиную. –Т/и! Стой! –опомнившись, он с рисунком в руках, побежал вниз. Ты бежала очень быстро. Ведь, тебе не хотелось быть убитой, от рук Вару! Ну, он конечно не только убить сможет, но, всё же страшно. Ты быстро направилась в гостиную, и закрывать двери, не заметила Феликса. Которого потом, ты успешно сбила. –Т/и? Что случилось?–спросил тебя Феликс, поднимаясь с пола, и помогая тебе встать. –Да так, ничего.Просто... –и тебя перебил пришедший Вару. –Т/и! Сука! Открой сейчас же! –И не подумаю! –Вару? Что случилось то?–Феликс подошёл к двери, и открыл её. –Феликс! Нет! Тут, залетает взъерошенный Вару, и хочет к тебе подбежать, но Феликс останавливает его. –Вару! Ты, блин, можешь мне сказать, что случилось?!–спросил Феликс. –Что случилось?! А ты сам посмотри! Вару успешно вручил тому твой рисунок, ну а ты, тихонечко выскочила, и направилась к выходу. Быстро надев кроссовки, ты вышла за дверь дома, и услышала до боли знакомы крик. –Т/и! –прокричал Феля. «Мне п*зда» подумала ты, и быстро побежала по лестницам вниз. Быстро выбежав из подъезда, ты наткнулась с Зонтиком. –Т/и? А что ты так спешишь? В далеке, ты услышала крики Вару и Феликса. –А ну стой малявка! Я тебя лично убью! –Т/и! Ты что нарисовала! Ты уже настолько пожалела, что нарисовала этот рисунок, и поэтому, не дожидаясь двух придурков, которые могут тебя прибить, ты взяла Зонтика за руку, и быстро сказала: –Бежим! –Но... –не успел он договорить, как ты рванула вперёд, держа его за руку. Ты быстро среагировала, и свернула через угол. Вдалеке конечно слышались крики Вальтов, но вы уже быстро бежали. Они бы вас не догнали. Спустя шести-семи минут такой пробежки, вы зашли в парк. Там, вы смогли остановиться, и наконец, нормально отдышаться. Тяжело дыша, ты кое-как, смогла что-то вымолвить: –З-зонтик! Не знала, что ты можешь т-так быстро бегать! –говорила ты улыбаясь. От бега, ноги немного дрожали. –Я-я, и сам не знал. Что могу так бегать! –с усмешкой сказал он–А так–он выпрямился–Почему Феликс с Вару кричали? –А, это. Ну-у, я просто нарисовала, кхм, скажем так, один интересный рисунок. –А, ну ясно. –Слушай, Зонтик, может, погуляем? Погода хорошая, да и домой к этим истеричкам, я не хочу. Вы оба хихикнули. –Ну, я не против Т/и –Отлично! Вы решили пойти в парк. Целый день вы гуляли, и немного подустав, вы решили сесть на скамейку. –Зонт –М? Что такое Т/и? –Я... Я хотела сказать тебе спасибо –За что?–удивился Зонт –Ну-у, ты же пошёл со мной. Поэтому и говорю. –Ясно Так, вы не только провели целый день вместе, но и ещё проводили вместе закат. Наблюдая за всем этим, ты зевнула, и потихоньку уснула. Вдруг твоя голова упала на плечо Зонтика. –А? Посмотрев на спящую тебя, он мягко улыбнулся, и осторожно обняв тебя одной рукой, наблюдал за красивым закатом. Изредка поправляя локоны твоих волос, которые падали тебе на лицо.

...Конец...

9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник