Мы не совместимы~

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 937 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды в Ад, тëмной ночью вошëл демон, с ангелом на руках. Он ещë не знал о том, что произойдëт дальше и на сколько безгранична его сила Когда он пришëл домой вместе с ангелом, он положил еë на кровать, чьо бы она выспалась и очнулась.

***

Прошло примерно 2 часа. Ангел наконец-то очнулась. Она открыла глаза и очень испугалась. Но он попросил, что бы она не кричала, он ей ничего не сделает. - Чччччш. - Демон приставил к рту указательный палец. - Я тебе ничего не сделаю, только не кричи. Хорошо? Ангел кивнула, она была в шоке и не могла пока говорить.. Демон подошëл к окну и отодвинул штору. Он чувствовал какой то взгляд на себе, он догадывался, чей это взгляд. Это был взгляд ангела, она смотрела на него большими голубо-зелëными глазами. - Мдаааа, погода как всегда ужасная.... - Демон решил уже хоть что то сказать. - А почему?. - Ангел впервые за два с половиной часа проронила слово Демон замер. Он думал: О Боже, этот голос прекрасен, как хорошая, солнечная погода. - Потому,  это , тут редко бывает хорошая погода.. -А у нас в Раю почти всегда солнечная. Вот бы тебе там хоть раз побывать. - Ангел впервые на глазах у демона улыбнулась. Демон опять думал, что никогда никогда не перестанет умиляться этому прекрасному личику и человечку, что кстати было правдой)...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник