Прогулка.
17 сентября 2025 г., 16:14
Ирина думает, что будет дальше, и какие отношения с Анатолием, понимает, что после отдыха многое измениться.
Ирина Алексеевна надееться, что сможет тайно встречаться по приезду, но все равно, есть страх, что будет при возвращении, если Анатолий Борисович не отпустит, то Фаина спокойно разведеться, ни говоря особо ничего, то чиновник будет мстить, и будут проблемы с должностью, то заведующая совсем не хочет.
Ирина Аленикова уверена, что будет все хорошо, что Анатолий Алеников будет так же не догадываться, но пока что заведующая наслаждается отдыхом, и планирует отдыхать.
Ира рада, что отдыхает, и пока что идет по плану.
— Ириш, снова пьешь, я почему то не удивлен, совсем — спросил Анатолий.
— Да, и я уже на горках покаталась, и теперь отдыхаю — сказала Ирина.
— Ириш, да, идем, может в бассейне, поплаваем, с тобой — уточнил Анатолий Борисович.
— Да, конечно, идем, можем с тобой отдохнуть, пошли — Ирина Алексеевна встала и пошатнулась.
— Ириш, ты точно можешь плавать, или помочь — Анатолий Алеников переживает.
— Отлично, идем я итак прекрасно себя чувствую — Ирина Аленикова махнула рукой.
— Ириш, о твой идет, точнее бывший, очень ревную — Анатолий обнял заведующию.
— Хорошо, но Гена, он женат, и у него уже сын, есть — напомнила Ира.
— Ириш, не для всех это преграда, Аня вот с Сергеем, тайно встречаться стали, и ничего — пояснил Анатолий.
— Да, но я не такая, и ничего не будет, я не изменю — Ирина засмеялась.
— Ириш, ладно, идем, тогда в бассейн, купаться — заявил Анатолий.
— Да, идем, я как раз, отдохну, с горок покатаюсь — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий направились в бассейн, и заведующая пошла на горки, чиновник ждет.
Ирина Алексеевна довольна, а Анатолий Борисович обнимает заведующию, показывая свою любовь.
Ирина Аленикова взяла еще коктель, а Анатолий Алеников, ничего не сказал.
Конечно, не только Ирина и Анатолий, проводят время, но и Лариса сидит в баре, а Олег решил подойти, поговорить.
— Привет, пьешь — Олег.
— Да, а ты — Лариса.
— Тоже, как отдых.
— Шикарный.
— А, помнишь, как мы встречались.
— Да, помню, потом я замуж вышла.
— Как, и я, 2 раза женился.
— И, один раз, не удачно.
— Я, вроде, удачно.
— Хорошо.
Ирина уже поплавала в бассейне, а Анатолий пошел к детям, заведующая пошла в бар.
Ирина Алексеевна рада, что Анатолий Борисович отошел, и ждет Гену.
Ирина Аленикова, когда, подошел Гена, старалась не привлекать внимания, зная, что Анатолий Алеников может подойти, что бы провести время.
— Ириш, ну ты как, ничего не подозревает, надеюсь — уточнил Гена.
— А, ты чего, боишься, что ли, что, что то будет — спросила Ирина.
— Ириш, нет, я не боюсь, и даже готов помочь — заявил Гена.
— Давай, просто побудем вместе, все потом обсудим — Ирина Алексеевна уверена.
— Ириш, хорошо, тогда потом, я рад, что снова вместе — Гена доволен.
— Я тоже рада, и мы можем отдохнуть, идем — Ирина Аленикова хочет в бар.
Ирина направилась с Геной в бар, что бы отдохнуть.
— Ириш, моя — сказал Гена.
— Да — ответила Ирина.