Save me!
Help me!
P L E A S E . . . –Твик? Молчание. Слёзы. Страх. Твик начал кричать, захлёбываясь в слезах. –Уходи! Я всё знаю! Ты…Ты не любишь меня! Ты не Крэйг! Уходи,не трогай меня! Ненавижу тебя!–Тяжело дышать.–Уйди, уйди, уйди! Ты меня используешь! Не знаю, для чего, но ты пользуешься мной! Моей слабостью, моей…моей…моей душой!–Слезы текли быстрее–Моей любовью ты пользуешься! Ты пользуешься мной!–Кончился воздух. В попытке отдышаться, Твик понял, что сказал. Спиной он ощущал небольшой шок того, кто сейчас зовётся Крэйгом. Это не он…Он один из них. Из тех, кто пришли за Твиком. Они везде. Они во всех. В родителях, друзьях, даже внутри самого Твика есть они. –Ты просто один из этих уродов. Сказал он напоследок. Тело начало трястись. Голоса в голове зачастили на разные тона, мысли путались. Страшно. Больно. Невыносимо. Крэйг обнял трясущееся тело со спины. Становится немного теплее. Твик ощутил в этом объятии Крэйга. Именно его. Никого иного. Это он. Он–не они. Твик спасён. Твик спокоен. На этот раз. –Тебе лучше? Спокойный голос Такера приводит Твика в себя. Тепло. Не страшно. Но все ещё темно. Вина за свои слова заменила злость в его душе. –Все хорошо,детка. Твик не может ничего сказать. Но он отчасти рад финалу этой истерики. Разжав кулон,который тот держал в руках,он увидел вмятины на коже,оставленные от зубцов. Все ещё немного больно.Спасибо,Крэйг.