Чатик в телеге и о том как Кнайф и Краткий провели время
2 июня 2023 г., 03:22
Примечания:
Жесть, тут снова будет порнуха
Кнайф проснулся у себя в комнате а рядом с ним спал Краткий.
[Кн] — устал что ли? Наверное и заснул со мной...
[Й] — уже проснулся, у меня есть идея!
[Кн] — и какая?
[Й] — создадим группу там где мы сможем все общаться, как раз для тех кто любит дома посидеть.
[Кн] — с чего ты такой добрый Кратик?)
Краткий засмущался, он привык то что он называет его малиновой, но вот Кратик, уже перебор.
[Й] — аэ.... Просто добрый, да и ты не любишь особо гулять)
Вдруг в комнату зашла Брялок звать Кнайфа на завтрак, но увидела Краткого и сказала.
[Бр] — не буду вам мешать голубки)
Брялок это сказала с ухмылкой и ушла, а они все ещё сидели не в доумение. Краткий создал группу и добавил всех сказав.
[Й] — итак, это группа была создана для общения, поэтому можете спокойно общаться, так же тут будет Ёшка и я.
[Бр] — хах, я даже знаю кого добавить в этот чат)
Брялок добавила ириса.
[Й] — эт ещё кто?
[Ст] — о это же ирис! Крутой бот с командами!
[Зм] — согласен с тобой Стерка!
[Бр] — можно начать и свое!
[Бр] — поженить пару И-Краткий Кнайф.
[Ирис] — теперь эта пара в браке! Что бы быть в браке используйте команду, "брак [человек].
[Й] — Брялочек ты не ахуела?
[Бр] — но вы же у нас голубки)
[Лп] — стоп.... ТАК КРАТКИЙ И КНАЙФ ПАРА? Я что то не знала?
[Ст] — да Лампочка, они пара если ты не знала, а что они тебе что то наговорили?
[Лп] — Кнайф сказал то что они стали друзьями, но... КНАЙФ ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛ?( Я за вас очень рада! ^^
[Кн] — просто не хотел.
[Ё] — ну Краткий, уже все знают, а ты боялся то что они как то не правильно поймут.
[Й] — все ровно не удобно...
[Кн] — мм, спалились публично...
[Ё] — нус... Я даже знаю что сделать!
Ёшка изменил название группы на "чатик♥"
[Ё] — мне кажеться мило)))
[Бр] — ну... Не буду грубить, название топ.
[Бт] — кто гулять?
Все кроме Кнайфа и Краткого: Мы!
[Бт] — жду на главной поляне!
Уже не в чате.
[Кн] — я пойду помоюсь.
[Й] — хорошо!
Кнайф ушел мыться. Кнайф помылся и пришел в полотенце что бы подсушиться. Но Краткий завалил его на кровать.
[Кн] — Краткий... Мог бы хотя бы дверь закрыть...
[Й] — ой, да брось, все гуляют! Зная их они точно где то до вечера будут гулять!
[Кн] — ладно доверюсь тебе...
Краткий затащил Кнайфа в страстный поцелуй с языком. А тем временем пока это все происходило за Кнайфом зашла Брялок и увидела это.
[Бр] [М] — "не буду их отвлекать и лучше уйду"
Брялок ушла. А тем временем Краткий продолжил своё. Он начал кусать и лизать Кнайфа, Кнайф стонал но тихо вдруг кто то находиться на первом этаже. Краткий раздел себя и приступил к следующему, он посадил на свой член Кнайфа от чего тот даже впустил слезы от боли, но потом привык и это стало приятно, Краткий же подходил все ближе ведь дыхание Кнайфа говорило об этом, спустя время Краткий кончил в Кнайфа, они упали на кровать, Краткий щелчком пальцев снова все убрал и одел пижаму на Кнайфа и на себя. Они успешно уснули.
Примечания:
Всем хорошего дня ну с мне пожелайте спокойной ночи т.к я снова пишу ночью)