Ты дурак Питер!

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 352 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 собаки

Настройки
Всех с 1 июня зайки вот вам 🍪☕ как всегда приятного аппетита :з и приятного чтения ☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ Люси встала и сказала Люси-мх , а он не че такой) Питер, ты и Сара засмущался , Люси провела взглядом Сару с ног до головы Люси-а ты кто? Сара-я сестра Питера Т/и-Люси ты куда-то шла? Люси-да, а что? Т/и-дак иди дальше Было грубо с твоей стороны, но она зато убежала настала неловкая тишина эта тебя напрягало.... Питер-Сара для чего ты меня искала? Сара-да я уже не помню для чего , но явно не для чего-то важного И опять это напряжение Т/и-ну я тогда пойду, у меня дела.... На самом деле нет у тебя не было не каких дел тебе было просто охото свалить от них так как ты планировала одна побыть..... Питер-а? Хорошо пока) Сара-Пока зайка :з Они мило тебе помахали и ты пошла своей дорогой, ты шла куда-то прямо И прямо потому что ты была в своих мыслях и зашла в тупик ты остановилась Т/и-ой блин вот я дура! Ты стукнула себя по лбу ты хотела развернутся и пойти дальше ну ты нашла приключения В проходе стояла 2 собаки да очень крупных они явно не хотели с тобой подружился рядом лежала железная хрень ты взяла и приготовилась уже , Они порычали и набросились начался забив ты их начала калашматить этой железной палкой ты их ранила очень сильно (ну железная палка кнч любого ранишь ею) забив закончился и ты в нём выиграла они тебя тоже чуть-чуть покусали что у тебя с руки стикала кровь ты бросила эту палку и побежала домой Дома ты обработала руку и завязала её главное Люси не говорить, а то и у нас начнется рэп батл, а ты явно не хотела этого . Так что подумала что лучше будет просто сидеть весь оставшийся день в комнате, прошло 3-4 часа и ты слышишь открывающейся дверь ты побежала на лестницу и крикнула Т/и-Люси это ты??.... Люси-да, дорогая я дома Ты вздохнула и хотела пойти в комнату но тут она сказала Люси-Т/и!!!! А почему медицинская коробка лежит на диване и кровь.....! Ты очень тихо произнесла Т/и-бля я забыла убрать коробку....! Ты стукнула себя полбу и думая что же делать ты придумала Т/и-ааа... Ээ..ко мне сосед приходил и сказал дать бинты , а на диване это я пролила томатный сок Гениально блять вот я дура сок блять пролить на диван Люси-о а дашь мне попробывать Т/и-проси я его пролила и там больше нет На самом деле ты даже не любила его всей душой Люси-ну ладно....... Ты вздохнула и пошла в комнату, тебе завтра на работу...... Т-т ,,ты так этого не хотела ну пошла спать ☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ На этом все, ещё раз всех с 1 июня и с днем защиты детей! Люблю целую обнимаю вот вам (っ'-')╮=💌 от меня
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)