Часть 4 собаки
1 июня 2023 г., 05:15
Всех с 1 июня зайки вот вам 🍪☕ как всегда приятного аппетита :з и приятного чтения
☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕
Люси встала и сказала
Люси-мх , а он не че такой)
Питер, ты и Сара засмущался , Люси провела взглядом Сару с ног до головы
Люси-а ты кто?
Сара-я сестра Питера
Т/и-Люси ты куда-то шла?
Люси-да, а что?
Т/и-дак иди дальше
Было грубо с твоей стороны, но она зато убежала настала неловкая тишина эта тебя напрягало....
Питер-Сара для чего ты меня искала?
Сара-да я уже не помню для чего , но явно не для чего-то важного
И опять это напряжение
Т/и-ну я тогда пойду, у меня дела....
На самом деле нет у тебя не было не каких дел тебе было просто охото свалить от них так как ты планировала одна побыть.....
Питер-а? Хорошо пока)
Сара-Пока зайка :з
Они мило тебе помахали и ты пошла своей дорогой, ты шла куда-то прямо
И прямо потому что ты была в своих мыслях и зашла в тупик ты остановилась
Т/и-ой блин вот я дура!
Ты стукнула себя по лбу ты хотела развернутся и пойти дальше ну ты нашла приключения
В проходе стояла 2 собаки да очень крупных они явно не хотели с тобой подружился рядом лежала железная хрень ты взяла и приготовилась уже ,
Они порычали и набросились начался забив ты их начала калашматить этой железной палкой ты их ранила очень сильно (ну железная палка кнч любого ранишь ею) забив закончился и ты в нём выиграла они тебя тоже чуть-чуть покусали что у тебя с руки стикала кровь ты бросила эту палку и побежала домой
Дома ты обработала руку и завязала её главное Люси не говорить, а то и у нас начнется рэп батл, а ты явно не хотела этого . Так что подумала что лучше будет просто сидеть весь оставшийся день в комнате, прошло 3-4 часа и ты слышишь открывающейся дверь ты побежала на лестницу и крикнула
Т/и-Люси это ты??....
Люси-да, дорогая я дома
Ты вздохнула и хотела пойти в комнату но тут она сказала
Люси-Т/и!!!! А почему медицинская коробка лежит на диване и кровь.....!
Ты очень тихо произнесла
Т/и-бля я забыла убрать коробку....!
Ты стукнула себя полбу и думая что же делать ты придумала
Т/и-ааа... Ээ..ко мне сосед приходил и сказал дать бинты , а на диване это я пролила томатный сок
Гениально блять вот я дура сок блять пролить на диван
Люси-о а дашь мне попробывать
Т/и-проси я его пролила и там больше нет
На самом деле ты даже не любила его всей душой
Люси-ну ладно.......
Ты вздохнула и пошла в комнату, тебе завтра на работу...... Т-т ,,ты так этого не хотела ну пошла спать
☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕
На этом все, ещё раз всех с 1 июня и с днем защиты детей! Люблю целую обнимаю вот вам (っ'-')╮=💌 от меня