Жаркое ночья:)
22 июля 2023 г., 21:27
Примечания:
Это только начало
Парни так и уснули.
•На утро. •
Вару проснулся первый и заметил что он закинул ногу на Габи, который в свою очень обнимает Вару за талию. Вару Мином встал, переоделся и побежал на кухню. После проснулся и Гэб, пойдя в свою комнату он переоделся и спустился вниз на кухню.
–Вару? А где все?
–в магазе.
–а чо так грубо то?
–отстань.
–слышь мелочь, щас довявкаешься)
–молчу..
Позже Габриэль сидел за столом и задумался.
–о чем думаешь?
–а? Ну... Я хочу потихоньку открываться ребятам и "умнеть" что бы съехать... Так будет проще всего скрывать...
–так чо не сбежишь?
–искать будут..
–ну ладно...
У Вару зазвонил телефон:
–кто говорит?
–•слон•
(ХАХАХАХАХ ЭТО ШУТКА, Я НЕ МОГЛА ТАК НЕ ПОШУТИТЬ)))) ШУТКА>>>>>>>)
–Кто?
–это я, Куромаку. Вообщем Вару, нам придется на ночь остаться у Федора.
–а чо так?
–он попросил помочь ему с картами.
–окей
–Габриэля не потеряй, и пускай поест нормально. А то он третий день ничего не ест и только гуляет.
–дада, конечно.
Звонок прервался.
–они у Феди остануться тип.
–хах)
–чо лыбишься?
–сегодня у нас будет жаркая ночка)
Примечания:
Не бейте тапком...