Часть 1. "Начало и ознакомление"
30 мая 2023 г., 11:42
-Нейзи-
<Н>-так, я заражённый.. Что ж не надо никого бояться.
-Люциус-
<Л>-ну блин, я невиновен.
-Файн-
<Ф>-о, я невиновная, это хорошо. А с другой стороны нет.
-Вика-
<В>-так невиновная, ну ок.
-Хейдвальд- (Надеюсь правильно)
<Х>-угу.
-Гимад-
<Г>-океюшки.
-Кристалл-
<К>-... Ок?
_______________________________________________________
*Ну, что ж начнём*
Примечания:
Я не знаю буду ли я, дальше делать работу- *Новенький в команде* но я постараюсь.