Часть 1
30 мая 2023 г., 13:01
Примечания:
Это второй фанфик
Вечер...Чарли рисует картину с цветами.
Риккардо читает газету.
Ч- Фух, наконец я дорисовал картину!- сказал художник- Рикк посмотри! Хорошо получилось?
Р- Да- коротко оторвал он.
Ч- Но ты же даже не посмотрел!
Р- Я и так знаю что нормально получилось.
Чарли обиженно посмотрел на потрепавшийся диван на котором сидит Риккардо.
Ч- О! Знаешь что! Давай погуляем!
Р- Ага, меня узнают.
Ч- Неа не бойся.
*Вздох*
Р- Ладно, одевайся.
Ч- Ураааа!!!- Радостно закричал мальчишка. И быстро начал надевать кофту и шорты.
Р- А тебе холодно не будет?
Ч- Конечно нет.
Они вышли из дома и направились в сторону парка.
Риккардо долго что-то чувствовал к Чарли но не понимал что.
*Стоп неужели он мне больше чем друг?*
*Он мне что нравится? Хах, Нет это не взаимно*
Как же Рикки ошибался Это все было взаимно даже очень.
Он решил не мучится и просто признатся что бы потом не опозориться...
Р-Чарли...
Ч- Что?
Р- Ты мне нравишься, это взаимно?
Ч- Эм..-Чарли немного покраснел
Он тоже был в него влюблён с первой встречи.
Р- Ну так что?
Ч- Да, это взаимно...- смущённо проговорил художник
Мафиози не знал что сказать. Он не ожидал такого поворота событий.
Р- Значит мы теперь пара?
Ч- Наверное-все же краснея говорил Чарли.
Риккардо наклонился к губам Батлера и легко поцеловал его.
Ч- ////// Неожиданно.
Р-Хе- Улыбнулся Рикк
Ч- Кстати мне холодно и я устал ноги не держут.
Р- И на что ты намекаешь?
Ч- Понеси меня- заулыбался Чарли
Риккардо взял мальчишку на руки.
Р- Сейчас домой, поздно уже спать пора.
Ч- Ну давай ещё погуляем пожааалууйстааа- Долго протянул Чарли.
Р- Хорошо ещё 15 минут.
Ч- Отлично
Художник чмокнул Рикка в губы.
Через несколько минут они были дома. Чарли оделся в домашнию футболку и плюхнулся на диван он моментально уснул. Риккардо лег рядом с Чарли укрывшийся мягким пледом. Мафиози нежно поглаживал волосы блондина и пожелал спокойной ночи понимая что тоже сейчас отправится в царство Морфея вместе со своим любимым художником...
Они уснули вместе под звон сверчков и пение вечерних птиц...
Примечания:
Это мой любимый шип, может ещё будет выпускаться типо этого