" Через 20 минут игры "
(Макс)-Я выйграл ! (Саша)-очень жаль я был уверен , что я не победим.. (Макс)-ну как видишь это не так и теперь ты мне торчишь одно желание (Саша)-ну давай своё желание (Макс)-я не знаю, что можно загадать можно на потом оставить? (Саша)-Оставляй Дальше ребята играли просто так. Время было "обед"точнее 12:00 Люди уже начинали просыпаться поэтому многие (точнее все кто не спал) решили готовить шашлык на мангале. Смотря в окно Саша наблюдал такую картину сражение огня и снега. Хрустальные шарики огня поднимающиеся в воздух быстро потухали , а красочные снежинки только касаясь пламенных языков сразу же испарялись в холодном воздухе. Другие люди в низу начали готовить, а Диана с Аней начали орать караоке инстасамки и не только они. В то время на втором этаже в комнате мальчиков. (Макс)-Саш (Саша)-что? (Макс)-точно всё хорошо? (Саша)-да просто вот я задумался (Макс)-о чём если не секрет (Саша)-о девочке одной .. (Макс)-это ты из за раздумий такой грустный? (Саша)-наверно (Макс)-вас с ней что то связывало ? (Саша)-ну типо того.. (Саша)-могу я .. (Макс)-что? (Саша)-забудь (Макс)-нет уж договори (Саша)- ну можно мне кое какой совет у тебя спросить? (Макс)-спрашивай (Саша)-знаешь я веню себя за все смерти моих близких и я тебе не рассказал, но была ещё одна .. (Макс)-какая? (Саша)-в пять лет когда я лежал в больнице я встретил одну девочку .. Мы с ней подружились и типо встречались .. Когда мы в очередной раз играли ей стало плохо и .. я звал врачей кто-то пришёл , но потом её не стало ...после того как я это узнал я чувствовал свою вину и к ней я чувствовал что-то особенное что к другим не когда не чувствовал поэтому мне было плохо осознавать что её больше нет.И через много лет я опять чувствую это чувство и я так и не понял это дружба или любовь... (Макс)-... Не думаю что это может быть дружба.. А к кому ты испытываешь эти чувства ? (Саша)-к-к одной девочке , но я её имя не знаю (ложь?) (Макс)-можно вопрос ? (Саша)-да (Макс)-какая твоя ориентация? (Саша)-натурал.. (Макс)-понятно , ладно я пойду поем, а то я даже не позавтракал ... (Саша)-хорошо (///) Через какое-то время проснулась сладкая парочка. После того как все были в сборе они решили поиграть в карты как всегда проигрывал Женя . Время быстро прошло с игрой был уже вечер .. (Аня)-Мальчики будете играть в низу в правду или действие? (Саша)-ну думаю можно (Артём)-неплохая идея, я за (Аня)-в общем кто будет играть идите в низ. Парни спустились на первый этаж где было не меньше пятнадцати человек. Ребята начали играть. Сначала были вопросы сколько лет , как зовут, и т.д. .. Вечер время 15:36 (Маша)-Нус Саша правда или действие? (Саша)-правда (Маша)-хммммм........какая твоя ориентация? (Саша. М.)-..я не могу сказать правду ведь тут Макс , а ему я сказал что натурал.. Ладно была не была (Саша)-натурал (Маша)-понятненько Аня посмотрела на Сашу недоверчивым взглядом . Она вышла и дала знак чтоб он тоже вышел на разговор.. Когда Саша вышел.. (Аня)-так теперь рассказывай всё как есть, кому ты наврал мне или обществу..? (Саша)-если я скажу ты будешь это хранить в секрете ? (Аня)-ты думаешь я стукач ? (Саша)-нет, наверное (Аня)-ну вот (Саша)-я сказал кое-кому что я натурал и я соврал потому ,что боялся, что со мной перестанет общаться этот человек.. (Аня)-А можно подробнее ? (Саша)-это был Макс (Аня)-ну он же как бы общается ещё с Артёмом и Женей , а они точно не натуралы или ты опять хочешь что то утаить ? (Саша)-я не до конца уверен , но я думаю что он мне нравится?.. (Аня)-аа поэтому ты утром на этот вопрос ответил как то странно .. Ну ладно я верю.. Шорох.. (Аня)-ты это слышал?Что за шорох был ? (Саша)-вроде .. (Аня)-странно ну ладно (Лёша м.)-чуть не спалился (Кто-то)-Аня там Диана уже вторую бутылку пива выпивает залпом иди останови её.. (Аня)-Да ёпт..!. Диану уложить спать не смогли , но дальше пить она перестала . Диана предложила сыграть в бутылочку обыкновенную) кто то согласился кто то отказался , но в основном остались те у кого не было пары (Диана)-Оглашаю прави-ик-ла кто откажется целовать того или иного человека -Ик- тот получит наказание и тот кого он должен был целовать поня-ик-тно? (Диана)-Знак молчания знак - ик-согласия ! Всё было определённо просто и все справлялись; прошло несколько кругов . (Никита)-мне выпала Диана Никита пододвинулся ближе .. Их губы сомкнулись на пару мгновений и оба отстранились от поцелуя. Они очень покраснели особенно Диана. (Кто-то)-Саша сейчас ты крутишь (Саша)-хорошо Саше выпадало постоянно на разных людей и на некоторых по несколько раз.. (Саша)- Лера..Так они играли ещё минут 15 до хода Макса )
(Макс)-Саша? (///) (Саша)-ч-то... (Саша. М.)-нет я же так пытался делать чтоб ты мне не выпал , а в итоге я выпал ему , ужасно, что делать.. (Макс. м.)-... (////) я попал в тупик , ну .. мы же друзья так сказать по дружески тем более ему кто то нравится .. А вдруг он не хочет , но если я откажусь тогда вдруг ,что подумает, что я говорю.. (Саша. М.)-так на нас смотрят .. Не кто из нас не отказывается .. Так ладно надо это прекращать.. Саша повернул голову к Максу взял его за кончик лица (подбородок просто не очень звучит) быстро положив губы на губы в туже секунду отстранился .. (Саша)-... (////) (Макс)-.. (////) (Кто-нибудь)-я думала кто нибудь да откажется , но вы прям готовы на всё кроме наказания (Соня)-мальчики вас снимали , но оператор просто лучший , хахПродолжение следует....