Личные сообщения.
13:53
чонён
чонён: привет зай,почему ты попросил этого чертого Феликса,а не меня?13:55
Феликс стоял 2 минуты и пытался вдуплить что происходит. -чо? Произнёс одно слово и медленным шагом витая в своих мыслях пошёл к хёнджину. -ой, ну бля,ликс,что ты так долго? Я чуть с лестницы не упал. -это....тебе тут чонён написала... - ты смотрел мой телефон? -оно само высветилось! Экран включился,я случайно нажал когда брал,прости. Но..ты что встречаешься с чонён? -чо за дичь? А ну ка дай -ВХАХВХХВХЫ БЛЯТЬ,ЧТО ЭТО? ОНА ДУРА? -ВОТ ВОТ,СТО ПРОЦ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛАСЬ!! -так и знал что влюблена. Но к сожалению,меня не интересуют типы девушек как она. -так и напиши.личные сообщения.
чонён
Хёнджин: я знаю,что это признание,поэтому..к сожалению,меня не интересуют типы девушек как ты.
чонён:да мне похуй,я всё ровно буду к тебе липнуть.хёнджин: хаха,не смеши.
чонён:ахахаахха,а если я зарежу ликса,то ты разлюбишь его и влюбишься в меня!?хёнджин: ахах,размечталась
-джинни,хватит там с ней переписываться,уже 5 минут стоишь,я устал. Что ты такого там ей пишешь? Покажи. -с радостью б показал,но не могу.. -почему? -не важно -ну ладно. -все,короче,свети давай -да все,все. Феликс включил фонарик и светил в направлении хёнджина. -да бля,я не вижу здесь,свети лучше. Или залезь ко мне на лестницу,щас попросим кого нибудь подержать снизу. Она же от веса не сломается? -ладно,сейчас позову. -ШУУААААА,СЮДА ИДИ. -ИДУ БЛЯТЬ,НЕ ОРИ, ПРИДУРОК -чо надо? -подержи лестницу снизу. -хорошо Феликс залез на лестницу. Хёнджин взял руку Феликса, которая не держалась за лестницу, и прислонил её к своей талии. -что ты делаешь? - спросил удивленным голосом феликс. -настолки ищу -парочка блять,вы тут эти настолки уже 20 минут ищите,вас все заждались -ОООО,НАШЁЛ!! Хёнджин взял настолки и с Феликсом они медленно спускались с лестницы в один шаг. -ебануться,неужели нашли? Я думала, вы там стояли державшись за талию, чтоб поняшиться,а не игры искать. Ну ладно -дура чтоль!? - спросил феликс. И вот наконец они спустились и понесли игры в зал. -УРААААА ВЫ ПРИШЛИ,А МЫ ДУМАЛИ,ЧТО ВЫ СДОХЛИ!!!! Кстати,чонён если что отошла в туалет -розэ,а ты что одна сидишь? - спросила шуа -да,вот все разбежались чёт,вот и сижу,жду всех -ахах,бедняжка 😥 -прости что так долго - сказал джинни -да,ничего -ну что? Давайте играть!! - прокричала шухуа -летс го!!!