Часть 2
30 мая 2023 г., 19:22
Примечания:
Я не помню точную фамилию Ромы, не судите :_
***
В дверь постучались. Риколит вскочил с кровати и подбежал к двери. У порога уже стояли Янг и Эван. Силюк поднял голову и слегка засмущался потому, что чувствовал себя с табуреткой, а рядом с ним два шкафа.
—Н: Привет^^"
—Р: Привет ещё раз) Ну что? Все всё взяли?
—В: Я да
—Н: И я
—Р: Тогда поехали!
У дома стояла машина. Кажется Рома с Ваней доехали до деревни. Риколит сел спереди, рядом с Ромой, а Ваня на задние сиденье.
***
Ребята доехали и приехали когда уже темнело. Поставив палатки и сделав костер, Ваня ушел в палатку почилить, а Рома и Никита сидели у костра.
—Красивое место выбрал однако -восхищался Риколит. Янг кивнул.
—Такое же красивое, как и ты) -шутканул Янг. Риколит покрылся румянцем, наверное знал, что Рома не шутит.
—Эй! Ну спасибо..что сказать...
—Всегда пожалуйста!)
Повисла долгая неловкая тишина.
—Слушай, -начал Янг- мне нужно тебе кое что сказать
—Что же?
—Короче... -Рома обнял Риколита, взяв его за бедра и прижав к себе- я люблю тебя, солнышко моё)
—Ч...что!? -Силюк резко покраснел, как будто на солнце сгорел. Кирияк усмехнулся и поцеловав в губы, прижал к себе ближе Риколита. Черноглазый взялся за шею старшего, наслаждаясь поцелуем. Они немного отдалились, Рома провел руку по голове Никиты. Она была такой холодной, мурашки по телу пробежались. Риколит уткнулся в грудь того...
Примечания:
Дальше интересней