Затерянные в холоде

NC-17
В процессе
1
автор
Bella-la соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 649 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Тьма окружила Пепла, она полностью поглотила его. Хоть он и ничего не видел но он видел образы погибших солдат, как они лежат друг на друге, как король пинает шлем и в крике встаёт на колени из за душевной боли. Он чувствовал как этот мир словно медленно погибает, но голос не утихал в его голове, он был громче и громче. Он обзывал его и кричал на него, но резко это всё пропало. Рядом был Владимир, в его руке была рука Пепла в котором был кулон. -Ты словно смерть увидел. Он сел перед Пеплом, смотря прямо в его глаза -Что то такое… Я видел битву, потом какой-то тёмный силуэт, я чувствовал такой страх словно у меня сейчас сердце выпрыгнет из груди… Потом я видел лишь тьму, я видел смерти, много смертей… Но голос не утихал, он становился всё громче и громче… Что это было? Его голос был напуган, и он тяжело дышал из за страха -Арей… Бог войны который прибыл ради уничтожения нашего мира, он ненавидит всё живое и любит лишь подчинение к нему. Мы боролись против него и победили, ты видел отрезок из жизни Михаила, в отличие от него мы не чувствуем страха в бою, я думаю ты заметил это -Да, но из за чего? -Арендалк, бог нашего мужества. Он внутри в каждом из нас, и он с нами до самой смерти. Слушай, мне надо вызвать свой отряд сюда. Раз эти суки уже здесь, будут ещё атаки. Владимир встал и посмотрел на кулон который был в руках Пепла -Сохрани его, как память о Михаиле, я похороню его так как делают это у нас… Может одеть его, или спрятать, чтобы ты не сделал Культ будет за тобой охотится как только узнают что он у тебя. Где он похоронен? -Почему? Им важен этот кулон? На север пока не дойдёшь до обрыва… Он сидит там -Владелец, убив владельца никто не узнает что было у него в памяти. Спасибо Владимир попрощался с ним и взял рацию. -База это Владимир, Олин скинет вам координаты, тут эти из культа. Должны остановить любой ценой. После чего положив рацию обратно он оделся, взял лопату и отправился к Михаилу. Через несколько десятков минут он прибыл на место. Мертвоё холодное тело смотрело на него, он снял всю одежду которая должна согревать его и после чего выкопал могилу прямо рядом с местом где он погиб. Он воткнул меч в его ножны, он был в замерзшей крови, он осмотрел его и воткнул в его ножны. -Покойся с миром, брат. Он положил его в могилу и закопал, после чего взяв палку воткнул в могилу. -Пусть меч поможет тебе на суде, ты исполнил свою задачу, ценой своей жизни. Тем временем Олин закончил с окнами, отряд Владимира прибыл на место на автомобилях и уже помогал Олину и знакомился с местом. Олину быстро подлечили раны и скоро они должны были зажить -Отлично что вы прибыли, думаю без вас нам будет худо. Олин улыбнулся медику -Без вас людей нам тоже не прожить, кто то должен обучать нас вашему оружию, и традициям -Ну тут да, мы все полезны -Мы отправили весточку и вашему отряду, капитан. Мы не знаем сколько этих сектантов -Мы повторим церковь столько сколько потребуется… Убили одного лидера, убьем и другого -Мстислав приказал жестоко подавлять митинги. Видели видео? -На этой базе даже телевизоров нет, к сожалению нет. Медик достал телефон и показал фрагмент из обращения Мстислава -”Неужели вы хотите чтобы погибли ваши дети. Достав пистолет он выстрелил в ребенка, крик и родители упали перед ребенком, плача о потери и умоляя чтобы их отпустили. Мужа. Прозвучал ещё один выстрел, а вместе с ним и крик ещё громче. И жена. Ещё выстрел, и крики были утихли как и плач, Мстислав перезарядил пистолет и подошел к ещё одной семье. Или все могут быть живы, мы найдем всех кто не верит в Госпожу и сделаем так что вы, ваши родственники, и даже ваша собака поверит. А если нет… Он сделал три выстрела на каждого члена семьи которая была рядом. Вас ждёт могила, и Бог в которого вы верете.” После этого он выключил видео. К сожалению мы не смогли записать полностью, а интернет тут ловит плохо -Да, но он всё же та ещё тварь, теперь ясно почему Владимир его так ненавидит -Это да, где он кстати? -Михаила хоронить пошёл… Один из ваших -Ясно, ему обычно тяжело пережить смерти -Человек не боится смерти но тяжело переживает их… Странная логика, никогда не понимал -Мы такие же как и вы, только без страха, у нас есть эмоции, иногда вы всё же про это забываете. -Спасибо тебе, я пойду прогуляюсь -Не за что Олин. Приходи если что -Конечно. Он вышел из дома одевшись и лишь думал о том что сказал Мстислав, как можно быть такой сволочью чтобы застрелить целую семью? Поочередно у них на глазах? И чего он ещё не видел? Эти вопросы были для Олина сложны, но он знал что найдёт ответы на них, но не сейчас.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник