Вполне "обычный"день...
30 мая 2023 г., 18:46
Примечания:
Просто...
Утро.09:45
Я просыпаюсь в своей постели. Руки мои где то в ебенях,ноги в кастраме,а голова скучена да лёгкой боли. И почему меня это так не удевляет. Ответ прост:я так каждый день встаю и с этим как то живу. Уже как месяц я нахожу фендом yeosm интересной штукой и сижу в ожидании новой серии. С моего прихода в эту франшизу появилась 23 серия,которую я посмотрела ночью,примерно в часов 3,что меня никак не затронуло. Сижу сонная как муха,голову придерживаю на руке,локоть держу на столе и потехоньку неспеша ускользаю из рук реальности,но никогда мне нормально поспать не дадут!почему!?ладно...захожу в лайк проверить актив и мелькает 1 видео,скажем так "приглашение в ролку по yeosm"что меня заинтересовало. Я решила написать автору канала и попроситься в ролку. Меня спросили за кого буду играть роль,на что ответила,что не против играть за Френка(я не ебала да и все не знали как раньше звали Фару,поэтому прибегла к именю его отца). Мне положительно ответили и спросили на счёт моего тг. Спустя уже примерно 10 минут,я была в этой ролке. Я опреветствовалась и начался полный кхм...пипец. Прошло около недель 2 и пошёл разговор,на счёт 1 человека в ролевой,у которого не было пары-Жасмина или же там Сака. Грубо говоря меня заставили:_,но что поделать. И вот мы и женаты^^". Раньше особо я на него внимание не обращал-обычный человек,с которым можно свободно поболтать,как и с остальными. Через некоторое время нашей свадебной жизни(и ебля там была),я начал находить в этом человеке что то интересное,отличимое от других антоганистов ролки. Он мне не только нравился,когда я играл роль Френка(Фары),но и в реальности...
Примечания:
Моя жизнь,моё солнышко^^