Проклятый ерик.
1 июня 2023 г., 21:39
Примечания:
Приятного чтения,мои котята.Простите за задержку главы)
Его прижал к дереву-Бяша.-А,отпусти меня,Бяша!-Антону не очень понравилось его положение.Бяша схватил Тоху за руку и повёл куда то за школу.Антон сопритевлялся.-Пойдём,пойдём,на,дельце есть кое какое-хитро сказал Бяшка.Они зашли за школу,там стоял Рома.-Бяша,оставь нас в двоём, пожалуйста,-сказал Ромка и схватил Антона за плечо.Бяша удалился.-Я не понимаю,что я сделал не так,отпусти меня, пожалуйста,-чут ли не заливаясь слезами сказал Тоша.-Тох,ну тихо ты,я с тобой поговорить хотел,тише-с особой нежностью сказал Ромка и погладил того по голове.-О чём?-немного успокоясь произнёс Тоха.-пошли в другое место,где более спокойно-сказал Ромыч,и они пошли,они шли и оба молчали.
***
Они пришли к ерику,там было очень красиво.Антон повернулся к Ромка,и на фоне заката был намного красивее,Тоха покрылся лёгким румянцем.-Тош,я тебе,что хотел те сказать,давай дружить-<как сейчас Ромка назвал меня?>-проскользнуло в мыслях Антона-Так как думаешь?-сказал Рома.-А,а д...давай Ромоч...Ром-заикаясь от смущения сказал Тоха,а Рома буд то не заметил,или не хотел замечать,как Тоша его назвал.<Тоша,Тоша.Хоть смущение своё прикрой>-сказал Рома про себя.Антон пытался прыкрыть свой стояк,но в этом ему помог Рома.Благо на Ромке сейчас была его кофта.Он бережно завязал на изящной талии (его)Тохи свою кофту.-П...Прости,Ром....- сгорая от стыда сказал Тоха.-Нечего,с кем не бывает,сейчас гормоны бушуют-сказал Рома и покрылся румянцем-ты главное мне завтра её верни-.-Х...Хорошо-сказал уже красный Тоха.-Пошли я тебя до дома доведу-сказал уже без капли смущения Рома,и это Антону дало немного смелости.-Пошли-сказал Тоха и они пошли...
Примечания:
Мда,как всё быстро набирает оборотов.Завтра вечером ждите главу,поки)