Запах,Булочек с чесноком
1 июня 2023 г., 13:51
Примечания:
Удачного прочтения
"Надо же… столько лет прошло…"
Очако Урарака известный про-герой,ей уже было около 23.
Прошло около 7 лет,с момента победы над в.з.о,и окончанием юэй.
"Я до сих пор помню,все наши дни вместе.."
Те теплые деньки,даже в холодную мрачную погоду вы делали их теплее,каждый мой день был наполнен приятным чувством.
Я не чувствовала себя одиноко,я была счастлива.
А сейчас,мы все разъехались и больше не видимся.
Некоторые из нас стали героями,а некоторые поменяли свои планы и просто решили жить обычной жизнью.
Но в чем плоха обычная жизнь?
Это покой,и умиротворённость.
Нету некого напряжения,нету слишком огромной ответственности.
Возможно,даже я когда нибудь решу начать обычную жизнь.
Но…
Это приятное чувство,которое заполняет мою грудь,когда я спасаю жизни людей и вижу их радостные улыбки на их лицах.
Это сложно описать,смесь такой же радости и счастья вместе с ними.
И облегчения…
Ты выдыхаешь это напряжение, которое наполняло тебя все это время.
Но,в конце концов чувство спокойствия не вечно и нужно спасать другие жизни.
И этот круговорот будет повторяться,как петля.
Но, такова работа героя верно?
***
Урарака молча шла по городу,она не куда опаздывала.
Она просто не торопясь шла по улицам города,сегодня у неё был выходной она просто хотела спокойно отдохнуть от всех этой работы.
Но в какой то момент её живот заурчал,она почувствовала какой то ком в горле,она была голодна.
Она шла по улице,и наконец наткнулась на продуктовый магазин,она зашла внутрь.
Она повернула голову и увидела продавца,она солнечно улыбнулась и кивнула ему,как бы приветствуя.
Она начала идти по рядам магазина,она остановилась у ряда с хлебобулочными изделиями.
Она выбирала себе булочки,довольно сложный выбор знаете ли.
Но в какой то момент кто то взял её за плечо от чего у Урараки появилось чувство напряжения и дискомфорта в груди.
Она повернула голову к человеку,и увидела что это был…
"Изуку?"
Сказала Урарака,она была потрясена увидеть его именно здесь.
Это правда он,или…что тогда?
Изуку мило улыбнулась затем мягким и слегка насмешливым голосом
"Я советую взять,булочку с чесноком и сыром.
Я лично рекомендую"
После этих слов Урарака ещё более потрясено на него посмотрела пока не накинулась на него с объятьями
"Изуку!"
Напряжение и дискомфорт сразу ушёл,это был Изуку близкий друг Урараки с поступлением в юэй.
Изуку обнял Урараку в ответ,затем в шуточном тоне сказал
"Ох!Урарака ты меня задушишь!"
Урарака мгновенно отстранилась от него,и начала быстро извеняться
"Ох! Извени пожалуйста!
Повисла неловкая тишина…
Они оба смотрели друг на друга,и оба не понимали что им сказать.
Они так давно не виделись..
Примечания:
Ну как?
Мне продолжить?