Часть 6 вот это сюрприз...
5 июня 2023 г., 20:07
Примечания:
Приятного чтения 😘❤
Олег:воу принцесса с какого бала вы сбежажали)))
Т/и:хаха, поехали уже!
Олег:хорошо!
Вы сели в машину и пока вы ехали ты заснула
Ты проснулась спустя час, тебя разбудила музыка, которая доносилась за приделами машины
Т/и:ммм, где мы?
Олег:сейчас все узнаешь;)
Ты была в недоумении и тут ты увидела Матвеева с какой то девушкой
У тебя все замерло, так как у тебя были к нему чувства!
Олег:пошли! Тебе точно понравится!
Т/и:хорошо...
Когда ты вышла вокруг было много шариков, украшений и Дима в смокинге
Дима:привет принцесса!
Сказал Матвеев подойдя к тебе и обняв за талию
Т/и:аэ... привет!
Сказала ты покраснев!
Дима:у меня к тебе есть очень важный разговор...
Т/и:к..какой?
Дима:у тебя есть чувства ко мне?
После сказанного у тебя пробежали мурашки
Т/и:д..да
Сказала ты почти шепотом и он тебя не услышал!
Дима:что?
Т/и:Да, у меня есть к тебе чувства!!!
Дима:принцесса это взаимно!
Ты очень была шокирована и чуть не упала, но Дима тебя поднял на руки и понес тебя за стол
Вы прекрасно провели время, а уже поздно ночью за вами приехал Олежа
Примечания:
Фу я что то устала, поэтому прода завтра или послезавтра!
Лю😘❤