Часть 9 ничего себе
15 июня 2023 г., 00:37
Примечания:
А вот и новая часть!
Приятно чтения😘❤
Ты тепло улыбнулась парню
Дима:устала?
Т/и:угу
Дима:тогда иди поспи, а я по делам и за Олегом съезжу
Т/и:хорошо)
Я легла на кровать и провалилась во сне
Встала я в 16:27
Т/и:ого, я спала 3 часа
Я спустилась вниз, а там сидит Дима
Т/и:привет, а где Олег?
Дима:привет, я еще не ездил за ним
Т/и:а, хорошо, кушать хочешь?
Дима:да, не отказался бы)
Т/и:хах, а чего готовить?
Дима:а можешь сырники? А то я так давно их не ел
Т/и:без проблем, минут через 40 будет готово
Дима:спасибо солнце -сказал он и поцеловал тебя
Т/и:пожалуйста)
Как ты и говорила через 40 минут они были готовы, ты позвала молодого человека за стол и вдруг кто-то постучал в дверь
Т/и:ой, это наверное Олежа, Дим сходишь откроешь? А я пока что положу сырники
Дима:хорошо
Он пошел открывать, ты уже положила еду, а его все нету ты решила сходить проверить где он
Ты вышла и увидела как его обнимает девушка со спины было не видно кто она
Он заметил тебя и отталкнув ее побежал к тебе
У тебя уже лились слезы, тебе было обидно от того что его обнимала другая
Я побежала в комнату и закрылась там, он стучался ко мне, просил открыть, но я хотела сначала все обдумать!
Примечания:
Кстати вот мой тгк кто хочет я вас жду https://t.me/matveevff666