Уютная атмосфера, Хани)

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 402 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Хан Джисон перешёл в 11 класс, он был красавчиком. Джисон мечтал стать айдолом, а ещё мечтал быть вместе с неким Ли Минхо. Ли Минхо-это его одноклассник, красивый и яркий мальчик. У него было необычное лицо, оно напоминало на кошачью мордочку и Хану это нравилось. Но Джисон не особо ладил с ним, он всячески его избегал, как и тот Джисона. Причина тому всему-любовь, как думал Джи. Время близилось к 8 утра, а это означало, что пора выходить из дома. Погода была так себе. Но Хан любил такую погоду, она казалась ему романтичной, красивой и в тоже время грутсной. Как только Джисон вышел из дома он увидел Ли, «Он такой красивый» много раз прогонял эту фразу Джи у себя в голове пока видел, как стоит Минхо. — Джисон, иди я тебя доброшу, нам же по пути, в один класс, к одним дебилами, –крикнул Минхо Джисону и приветливо покачивал рукой, чтобы привлечь внимание, которое и без этого было сфокусировано на нём. — Не стоило меня подвозить, я ведь на шею сяду. — А ты знаешь, что красивым мальчикам можно садиться на шею? , — сказал Минхо смотря на Джисона и вот чёрт. Минхо увидел на сколько сильно покраснел Джисон. Джисон был отличником в отличие от Ли. Вот Ли и начал разговор первым: — Джи, помоги пожалуйста, скоро экзамены через 3 месяца, а я ничего не знаю, научи меня всему. А в замен я буду говорить, что мы встречаемся. — Что? –Джисон снова не смог сдержать румянец на его белочьих щёчках. — Ну, бельчонок, ну пожалуйста, пожалей Хён~аа, — Пробурчал чут ли не себе под нос и аккуратно ударил Джисона по плечу старший. «Надул губки котёнок» подумал Джисон и улыбнулся. — Хорошо, хорошо, уговорил. Начинается урок. Минхо подсел к Джисону на весь день и Хан мягко говоря был шокирован. Урок прошёл и Хан опомнился. — А, и да, не называй меня «бельчонком», это бесит, –прикрыл глаза Джисон и на что услышал очень странный ответ, который заставил его сердце трепетать. — А как мне тебя называть Котёнком? Зайчонком? Малышом? Как? , — Минхо перебрал все возможные варианты, которые кружились у него в голове. Джисон начал краснеть. — Никак меня не называй, так будет лучше для всех, –сказал Джисон с недоумением в глазах от того, что же ещё может выкинуть Ли. — Ты на белочку похож, хочу тебя бельчонком называть! — Тьфу ты, ладно, но потише будь, –смерившись со своей судьбой Хан это принял и теперь он бельчонок для Минхо, что очень странно. Джисон сидел делал классную работу, а Минхо уставился на него будто влюблёнными глазами. Его взгляд был наполнен теплотой и заботой. — Сон~и, ты не устал уже это писать? , –спросил парень. — Нет, если не хочешь сдавать экзамены то, это не мои проблемы. — Я не это имел ввиду, Сон~и. Через 3 месяца. Всё было как обычно, сидели готовились. И вот до экзамена остался день и для подготовки требуется больше времени, как думал Джи. Они были дома у Минхо. — Бельчонок, отдохни уже, у тебя нету спокойной минуты, –сказав эту речь Минхо накрыл руку Джисона своей ладонью. — Я должен сдать на отлично. Мысли Минхо вновь приплыли: «Он такой милый, такой красивый бельчонок, но думаю если я признаюсь ему, он просто не поверит». «Его руки такие тёплые, такие красивые и манящие, изящные». — Ты чего задумался, Хён? , –спросил Джисон глядя на Минхо. — Ничего…ничего. Парни долго сидели и вот наконец день экзамена. У всех был страх кроме Минхо. Он знал, что как бы он не сдал этот несчастный экзамен, Джисон будет рядом. — Твоя очередь, Хён, –пробормотал Хан молясь, что все уроки, которые давал Джисон были не напрасы. — Я пошёл, бельчонок, пока, –улыбнулся Минхо и вошёл в класс. Мысли Джи: «Он милый, я не отрицаю, но мои чувства к нему есть, и они сильны, жаль, что после экзаменов мы не будем вместе. Эти 3 месяца были лучшими в моей жизни». И вот выходит из класса Минхо и сразу же к нему подлетает Джисон с крепкими объятиями. Минхо его приобнял, нежно и ласково. — Хён, ты сдал? Скажи честно сдал? , –обеспокоино спросил Джисон. — Дан Сони, сдал, спасибо большое, что помог. — Хан Джисон, в класс! , –сказала какая-то женщина из кабинета зазывая Джисона сдавать. — Удачи, бельчонок! , –снова улыбнулся Минхо своей превосходной кошачьей улыбкой. Джисон зашёл в кабинет, он сильно переживал на тот момент. Он написал половину от всего экзамена. — Извините, можно выйти? , –вяло сказал Джи. — Нет, ты сдаёшь итоговый экзамен! Джисон продолжил писать. И через буквально пару минут он упал. Нежная красивая рука упала на пол, как и он сам. Он был без сознания. Женщина заметила это и сразу выбежала из класса, чтобы найти помощь. — Срочно! Помогите! , –крикнула девушка на весь коридор и перепугала Минхо, ведь Джисон сдавал один и последний. Минхо забежал в класс, он увидел своего возлюбленного на полу, сердце забилось быстрее. Его охватил страх. Он подбежал к нему и посадил обратно на стул. — Бельчонок, ты как? , –обеспокоино сказал Минхо, он взял лицо Джисона в свои руки. — Хани, проснись ради меня. Я говорил тебе не учиться так много. Хан. — Можно я его заберу и пойду? Мне нужно проследить за ним. — Конечно! , –ответила девушка. Минхо аккуратно взял его на руки и вынес из класса, потом из школы. Пока он шёл к дому Джисона он повторял: — Хан Джисон! Очнись ради меня! Он подошёл к его дому и начал рыться в его портфеле, чтобы найти ключи и открыть эту тупую дверь. И вот, ура, он нашёл ключи. Как можно тише открыл Минхо дверь и вошёл в сам дом. Он пошёл в спальню к Хану и положил его на кровать. Его кровать достаточно большая, чтобы уместились 2 человека большого труда не составляло. Погода на улице ужасная. Гроза, гром, молния, ливень. Минхо повезло, что пришёл до этого всего, а так бы промокли оба. Обеспокоеный Минхо лёг рядом с Джисоном. Он смотрел, долго смотрел и вот. Джисон очнулся. — Хо, ты что тут делаешь? — Как ты? Как самочувствие? , –спросил Минхо. — Хо, ты не ответил на мой вопрос. — ты потерял сознание и я отвёл тебя домой, но проследить я за тобой должен был, вот и лежу тут, –сказал Минхо и протянул свою руку к мягкой щёчке Джисон, слегка поглаживая её он всё же спросил: — Ну так, как ты? — Хён, всё хорошо, я же живой, –ответил Хан на вопрос Минхо и взял его за запястье. — Хо, мне надо кое-что сказать, только обещай отреагировать хорошо, ладно? — Да хорошо. «Хан Джисон, признайся ему уже» — Хо… Ты мне нравишся, взаимно ли это? Минхо придвинулся и накрыл губы Джисона своими. Поцелуй был не долгий, отрывистый, но главное, что он всё же был. — Уютная атмосфера, Хани, а и да, это взаимно, –нежно улыбнулся и снова поцеловал Джисона, но уже в носик. Прогремел гром и где-то рядом ударила гроза, после этого Джисон сразу же залез под одеяло. — Бельчонок, ты чего? — Гроза, я боюсь грозу, –из под одеяла еле слышен был нежный голосок Джи. — Вылези пожалуйста, –промурчал Минхо уже затевая какой-то план. Джисон послушно вылез. Ему было страшно, безумно страшно, Джи даже закрыл глаза и вдруг почувствовал себя в объятиях «своего парня». — Сон~и, не бойся, ты же со мной, –сказал Минхо и поцеловал парня в макушку и прижал сильнее. — Дай руку, бельчонок, –Джисон даже не знает почему, но он его слушает. Их пальце переплелись вместе, они долго так лежали. Снова гроза. Джисон прижался сильнее, закрыл глаза и свернулся в клубочек. Джисон уснул. Минхо всё поглаживал его мягкую щёчку. Гроза. Джисон вздрогнул, но спал. Минхо перепугался от такой реакции. Утро. Минхо проснулся первый, аккуратно встал и направился на кухню, чтобы приготовить завтрак «своему бельчонку». Он начал что-то готовить. Джисон не спал, он просто лежал закрытыми глазами. Джи рано встаёт, на этот раз он просто не хотел его будить и поэтому лежал с закрытыми глазами. Он встал и пошёл на кухню. Минхо готовит, Джи думал обнять его или же просто уйти и притвориться, что он спит, чтобы не разрушить его сюрприз. Он решил его обнять. Джисон подошёл и аккуратно обнял со спины, целуя его в шею. — Вот же, не получилось устроить сюрприз, –грустно сказал Минхо. — Солнце, не расстраивайся, в следующий раз приготовишь. Минхо повернулся и чмокнул его в губы. — Помоги мне приготовить пожалуйста, так быстрее будет, –сказал Минхо с улыбкой. — Ну нееет, я не люблю готовить, Хо, –промычал Джисон. — А если так? , –Хо поцеловал его в макушку. — Нет, –отвёл взгляд Джисон слегка улыбаясь. — А так? , –Минхо поцеловал его в губы. — Тоже нет. — Хммм… А если вот так? , –Минхо взял его на руки и посадил на стол. Он начал целовать его шею и губы. — Ладно, ладно, уговорил, –смерившись слез со стола в объятия возлюбленного. — Твоя первая задача, это нарезать огурцы, –улыбнулся Хо. Джисон подошёл к столу и начал нарезать, он почувствовал чьё-то дыхание в шею. Рука Минхо опустилась на руку Джисона и они начали вместе нарезать овощи. Джисон чуть повернулся, чтобы не спугнуть кота и чмокнул его в губы. — Ну вот, осталось чуть-чуть и можно кушать, –сказал Хо глядя на Джисона. — Мой бельчонок проголодался? — Дя, –мило посмотрел Джи на Минхо. — Да ты же мой бельчонок. Они всё приготовили и направились в столовую, чтобы спокойно поесть. Джисон начал разговор первым: — Хо, а ты знаешь, что вчера ты разделил мой первый поцелуй? — Что? Ты никогда раньше не целовался? — Никогда, Хо, –Минхо ухмыльнулся и поцеловал его ещё раз. Вот они уже поели и собирались в школу, так как сегодня был последний день у всех. — Хо, я в душ. — Хорошо, бельчонок. Джисон отошёл в душ, Минхо начал собирать вещи своего парня, он взял для него всё самое необходимое и приготовил ему одежду. Он хотел, чтобы Джи выглядил в последний день потрясающе, как и всегда. Джисон помылся и вышел из ванной комнаты в полотенце. — Солнце, можешь выйти? Мне переодеться нужно. — Конечно, сейчас. Минхо встал с кровати и подошёл к Джисону и начал его целовать, расцелововать. Он повёл Джи к кровати, Хан упал на кровать. Минхо был сверху. — Котёнок, не слишком рано? , –спросил Хан. — Ладно, хорошо, прости бельчонок, –Минхо встал и вышел с комнаты, чтобы Джи переоделся. Джисон оделся в то, что приготовил ему старший. Он взял все вещи и вещи Минхо в том числе, и пошёл к выходу. — Пойдём, –с улыбкой сказал Хан. Они вышли и Джисон закрыл дверь ключом. Он взял руку Минхо и они переплели пальцы. — У тебя такая тёплая рука, котёнок. — Угу, –промычал Минхо, он выглядел грустным. — Что такое, Хо, что случилось? , –Хан явно за него волновался. — Ничего, бельчонок, ничего. Они шли медленно, растягивали удовольствие. Они подошли к какому-то магазину. — Хо, купи мне что-нибудь вкусненькое. — Ты же поел, бельчонок, –сказал Минхо смотря на Джисона. — Животик болеть у тебя будет. — Не будет, пожалуйста купиии. — Хорошо, но если будет болеть я не виноват, –произнёс Минхо и зашёл в магазин. Он купил один чупик и сок. — Это нам на двоих, Сон~и. — Открой сок, я пить хочу, –улыбнулся Джи. Хо его послышался и открыл сок вставил трубочку и опять взял руку Джисона. — Пошли на скамейку, времени всё равно много ещё, –сказал Хо. Они сели на скамейку и начали пить сок, первым глоток сделал Хан, потому что очень хотел пить. Затем и Минхо тоже, но с Минхо было потруднее. Минхо сделал один маленький глоток и поцеловал Джи в щёку и так постоянно, как только делал глоток Хо. Сок кончился, чупик никто из них не хотел. Время близилось к 9, они поняли, что пропустили один урок, а значит математичка их расстреляет. — Пошли, ото мы итак уже прогулялись один урок. — Я не хочу идти туда, хочу побыть с Хёном, –закатил истерику Джисон будто маленький ребёнок, да действительно, в глазах Ли он был маленьким и беззащитным ребёнком, так как родители Джисона умерли, когда ему было 5, а тётя уехала в командировку на месяц. Минхо был один дома из-за того, что его родители в другой стране. — Джисон, надо, объявят результаты экзамена. — о, я придумал, Хо, сходи туда на один урок и спроси какая оценка у меня, а потом скажешь, что заболела голова и придёшь ко мне. — Идея впрочем не плохая, но я попробую, –сказал Минхо так как, он тоже хотел побыть с Джисоном наедине. Минхо поцеловал Джисона в мягкую щёчку и пошёл в школу. Всё произошло, как и хотел Джисон, точь в точь по плану. Но была единственная проблема, что Хан не сдал, он очень расстроится и опять будет готовиться до потери пульса. Хо подошёл к тому месту, где расстались парни. — Котёнок, –улыбнувшись сказал Джи и побежал его обнимать. Минхо был грустным, но тоже обнял. — Хён, что такое? Почему мой Хён такой грутсный? , –пробормотал Хан глядя на Минхо. — Джисон, лучше присядь, –Джисон присел. — Бельчонок… Ты не сдал экзамен, мне жаль. — Что?.. Шутишь. — Нет бельчонок… Не шучу. В глазах Джисона начали скапливаться слёзы. Минхо обнял его. — Не расстраивайся, я с тобой, сдашь летом, бельчонок. — А если не сдам? , –из глаз потекли слёзы, давно Джисон не плакал после потери родителей. — Сдашь, я верю в тебя! Училка сказала, что у тебя ошибок не было, просто ты не дописал, –Минхо начал вытирать большим пальцем слёзы с щёчек Джисона. — Пойдём к тебе, Хани. Погода после таких новостей, которые сказал Хо, резко поменялась. Поднялся ветер, тучи были чёрными. На небе и облачка не было, были сплошные тучи. Гроза вместе с громом будто танцевала вальс, и как только гроза ударила где-то поблизости, Джисон сразу же уткнулся носом в Минхо. Он начал плакать сильнее и от страха и от новостей. — Пошли домой скорее, я боюсь. — Котёнок, не бойся, ты со мной, –но всё же Минхо встал и взял его за руку. Они пошли домой к Джисону. Гроза давала о себе знать и думать. Пошёл ливень. — Ну вот, мы промокли, –рассеянно сказал Джисон. Через 5 минут они были дома. — Кто первый в душ пойдёт? , –спросил Минхо. — Вместе, –сказал Джисон будто заманивая Минхо сделать большее кроме поцелуя. — Мне не послышалось? Или ты хочешь вместе? — Хо, тебе не послышалось, пошли вместе в душ, –снова повторил парень и приблизился к губам старшего. Они пошли в душ. Джисон был горяч, его пресс так и говорил «посмотри на меня Хо». Минхо тоже был такой, Ли чаще ходил в качалку в отличие от Джисона. Старший начал целовать шею и ключицу Джисона. Так всё закрутилось и завертелось. Их первый секс был в душе, под раскаты грома. — Джисон, ты как? Отошёл уже от экзамена? — Да, Хо. Они встречались уже месяц, они жили в одном доме, но теперь у Ли, потому что тётя Хана приехала. С каждым днём повторная сдача экзамена приближалась всё сильнее и сильнее. А их отношения становились всё крепче и крепче. День сдачи. Джисон пошёл туда вместе с Минхо, все сдали и один Джисон отличился от всех в своём классе, единственный не сдал. Теперь всё будет по другому. За дверью стоял его любимый человек, с поддержкой и любовью. Хан выходит их класса и видит, как Минхо стоит с табличкой: «Хани, ты молодец, люблю тебя». Джисон побежал, как можно быстрее, чтобы обнять его и поцеловать. Джисон перевёл их сознание в долгий и не отрывистый поцелуй, который запомнился им надолго.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)