Баллада о прекрасной твари

Горячая работа
NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 752 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
Энес Ишвари. 3907-3924г. 17 лет. Окончательная смерть: 18:30 25 августа. Причина смерти:неизвестна,но из наиболее возможных вариантов: убийство. Характер: по рассказам родителей и одноклассников,она приятна в общении,отличница,в общем опрятная девушка. Разве я когда-нибудь жила для себя? @ Энес - Ох у нее так много друзей,даже завидно становиться.. - А что ты хотела? Главная красавица школы,так еще и отличница. Чудо,а не человек. Хахаха. - Может сможем с ней подружиться? - Айлин. Разве ты не презирала ее? - Харуко,заткнись. Изо рта твоего воняет. - Эй, Харуко,Айлин! Не ссорьтесь. - Ладно, Элис. Много друзей ну как же. Мои «друзья» лишь на слуху у всей школы,на самом деле они еще те твари,стоит мне оступиться,как эти крысы осуждают меня. Ненавижу их. Что я им сделала?. - Ее родители наверно счастливы, воспитав такую дочь. Эх,вот бы моя Сора была такой же. - Да, Эд, шикарная ученица,так еще и такая красивая. Ух,я уже не могу сдерживаться. - Хахаха она такая невинная,я тоже иногда вздрачиваю на нее. - Сириус Антаев, ваш член слишком большой для меня. Хахаха - Все ,шутник, давай уже закончим проверять тесты и выпьем по бокальчику пивка. Этих я ненавижу еще больше. Думают,я не понимаю,что они смотрят на меня,не как обычные учителя на учеников. Еще и их разговоры,они слышны во всей школе,девочки,которые влюблены в учителей,так и ждут моей смерти. Вот суки. Почему со мной всегда так?. - Интересно,она вообще слышала крики родителей про оценки? - Она? Какая смешная шутка. У нее только 5,ну и иногда 4, Хиру. - Ох,как же хочется быть как она,умница и красавица, Сенти. - Да уж,иногда это так злит и одновременно пугает,как думаешь у нее на стенах учебники и пособия? - Хахахаха наверно,пошли на урок уже. Ну конечно, не орут на меня,моя мать нихуя не добившаяся блядь,чего я только не видела и чувствовала. Вы хоть знаете,как больно наносить тональник на порезы от «любимой и заботливой» мамочки,хотя нет, «отец» еще лучше,куда-то проебал все наши деньги, я и учусь и зарабатываю для этих псин,а им все мало. Зачем я так живу?. - Твоя внучка такая хорошенькая, Лари - Хе-хе она у меня такая молодец. В меня же пошла. - В тебя, Афина?! Ты очень любишь сарказм,как я вижу. - Да иди ты. Бабушка,одна из немногих,кто более менее норм. Хотя я и сказала норм,но это не значит,что она не конченая,как окружающие меня «люди». Хвастается, как голодная на похвалу «ее» внучки. До школы и моих шикарнейших результатах, для нее я была не более,чем просто грязью под ногами. - Мне никогда не разрешали заводить питомцев. Как же повезло нашей сестренке.. - Эрик,она нам не родная,так что не называй ее так,эта мразь испортила нашу семью,а ты называешь ее сестрой. - Но Сона.. - Никаких но! Она забрала у нас все! Жду ее смерти больше,чем чего либо. Мои двоюродные брат и сестра,что ж с кого начать? Брат - Эрик,на самом деле он поддерживал меня сначала,но потом он стал,как его даунская сестра. Про сестру я скажу больше. Сона,она такая доверчивая дурочка,она оправдывает статус блондинки,она еще и влюблена в какого-то мудака,он так подкатывает ко мне ахахах,надо будет когда-нибудь рассказать ей об этом,будет смешно смотреть на ее заплаканное хлебало. Для этих мразей я существую?. - Мур - Мур Мур А этот член семьи,тот кто не дает мне сдохнуть, Сунрик,мой котенок, я нашла его около мусорного бака,когда убегала из школы,он так жалостно мяукал,я просто не смогла пройти. Его желтенькие глазки не скрывали ничего, он не смог осудить меня,не смог домогаться ко мне,он мое солнышко,в этом пасмурном мире. Он мой мир?. Иногда я думаю,насколько мне плохо живется ? Но потом понимаю,что живется мне неплохо,но я не живу,а выживаю или даже существую в этой дыре,Как я сюда попала ? Слишком долгая и муторная история. Но это уж лучше,чем в том детдоме,но я не уверена. Интересно, когда я сдамся? - Прикинь,недавно такое слышала. - Что там? Ух,как мне интересно ! Ты лучшая сплетница школы,от тебя ахуенная инфа! - Тише. Энес рядом,хотя эта ботанка ничего нам не сделает! Я слышала,что она мутит с одним из учителей.! - А?! Не ожидала он нее! Но с кем? - Андре Солен. - Что блять. Она решила перейти мне дорогу ?. - Эй! Угомонись, Сель. - Сель,Сель,Сель. Заебала. Она уводит мою любовь,вот же она шлюха! Проследим за ней после школы. Хорошо, Анри? - Д-да. - Умница. Наверно интересно что было дальше ? Хах,разве не очевидно? Избиение,я не плакала,хотя они так хотели этого,мне было стыдно. Стыдно перед Сунриком,я обещала ему стать сильнее,а я как обычно. Все твари,которые измывались над мной,надеюсь вы сдохните мучительной смертью. Все. Айлин. Харуко. Элис. Эд. Сириус. Хиру. Сенти. Шлюха-мать. Мудак-отец. Афина. Лари. Эрик. Сона. Сель. Анри. Как же я надеюсь,что вы сдохните в этом аду…
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)