Я буду верить в чудо

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 038 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Вика зашла в квартиру. Запах алкоголя и сигарет бил резким запахом в нос. Муж и его друзья сидели в зале за телевизором. Девушку это вывело, она подошла к телевизору и выдернула шнур из розетки. -Все, бесплатный кинотеатр окончен. Собрали свои манатки и съебались от сюда. — еле сдерживаясь, сказала Валевская. -Глебас, а это вообще кто? — спросил один из мужиков. -Да так. Жена моя. — зло смотря на жену, сказал он. -Так ты же вроде с Галей был?! — недоуменно спросил второй. Девушка наблюдал за мужчинами, не обращай на них никакого внимания, сложив руки на груди в ожидании того, когда они уйдут. Один из них встал, подошел к Виктории, нежно взял за лицо и с усмешкой смотрел ей в глаза. Она перехватила его руку, ударив его в живот. Хотела конечно ударить немного в другое место, но получилось живот. Мужчина разозлился и ударил с кулака в лицо девушку. Валевская упала замертво и не падала больше звука. А её муж всего лишь рассмеялся, потому что его забавляло, когда девушке больно. — Куда её Матвеевич? — спросил ударивший мужчина отходя немного назад. — Да хуйни ее в ванну. Пускай там по-валяется, откиснет. Схватив за волосы девушку, мужчина потащил её в ванную. Вика была настолько бессильна, что даже не сопротивлялась. Она пыталась передвигать ногами. Её закрыли. Она села на пол и тихонько заплакала. Потом вспомнила, что на машинке стиральный лежит её смартфон. Набрав быстро SMS Максиму с адресом, она попросила о помощи. Ответа не последовало, только тишина. Через какое-то время в входную дверь позвонили. Кто-то из мужчин открыл дверь и послышалось достаточно много голосов, вроде как драка. — Вика? Ты где? — послышался голос Юры. — Я здесь! В ванной. — Еле слышно простонала она. Пока парни пытались взломать дверь девушка отключилась. Очнулась она в комнате, но не в своей. Рядом с ней сидел Максим, что-то ища в ноутбуке. В дверь тихо постучали. В комнату вошёл ещё один молодой человек — Тим. -Как у вас здесь? Все нормально? -спросил он. -Ну пока да. Пока не просыпалась. Но думаю все нормально. Как только проснётся узнаю, надо в больницу или нет. -Так надо было раньше ехать, а вдруг она не проснётся?! -Тим, братишка, не говори глупости все будет нормально. -Я проснусь, со мной все нормально, скажите где я? — Еле слышно сказала Виктория. Голова раскалывалась, болела губа. -Ты у нас в квартире. Не переживай, здесь ты в безопасности. Я кстати Ваня! -Вика, приятно познакомиться. Мне наверно пора домой. -Извини, но мы не можем тебя отправить домой. Переживаем. -А что произошло? Я просто не помню. Блин, я же ведь действительно не помню! Помню как только домой зашла. Запах алкоголя, перегара, сигарет. Крики мужиков. Аа… А почему у меня так болит губа и голова? Не голова, волосы. Странно конечно это всё. -Твой муж и его друзья тебя избили. Ты написала мне SMS и я с друзьями быстро приехал. Извини, но я очень сильно испугался за тебя, когда я увидел тебя в ванной. -Боже как болит голова и сейчас такое непонятное чувство, что же делать дальше?! Наверно надо подавать на развод. -Давай мы разберёмся с этим всем завтра. Ты отдыхай. Если что зови, я буду в соседней комнате. Максим встал подошел к двери, но девушка его окликнула: -Не уходи пожалуйста… Я понимаю то что я в безопасности, но я всё равно чего-то боюсь. Останься со мной… -Да, конечно! Хорошо. Может ты что-то хочешь? -Не поверишь, но я дико хочу манты. Максим засмеялся. Он очень был рад что девушка так хорошо пришла в себя и все с ней все нормально. Он сходил на кухню, подогрел манты, налил чай и вернулся к девушке.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник