Я буду верить в чудо

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 038 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
*Год спустя* Это была зима. Конец января. Просыпаться на работу очень не хотелось. На через силу и боль, через миллион переведённых будильников, Валевская встала. Посидев на кровати, она поняла, что дико хочет спать и пора уже заканчивать свои тусовки. Она встала пошла в ванную посмотрела на себя в зеркало. Макияж который оставался с вечера на её лице превратился в такую жопу, что ей стало даже противно. Она набрала горячую ванну залезла туда решила что немного опоздать на работу, но приведет себя в порядок. После всех своих водных процедур она уже была готова выходить, как в дверь позвонили. И кто-то так настойчиво звонил пока она не открыла. -Ну привет дорогая! -с оскалом на лице произнёс мужчина, стоящий по ту сторону. Девушка сразу узнала кто это, и захлопнула дверь перед лицом. — Да ладно я только поговорить, че ты сразу психуешь. -Нам не о чем с тобой разговаривать! — ответила Вика, не зная как выйти из квартиры, потому что пересекаться сданным человеком она вообще никак не хочет. -Блядь Валевская хватит из себя неженку строить. Выйди попиздим нормально. — не отставал Глеб. Девушка игнорила его как только могла. Но время не останавливалось, ей нужно было ехать на работу. Она вышла из квартиры закрыла дверь и как-то тайком мимо него пришла. Села в разогретую машина уехала на работу. «Сука! Так хорошо год без него жила. Что ему опять от меня надо?» — подумала про себя девушка. Она закурила свои любимые Винстон с ментоловой кнопкой. Дорога была достаточно пустой. Поэтому до работы добралась она очень быстро. Но на работе я тоже ждала плохая новость. -Ох какие люди! Сама Виктория Валевская к нам пожаловала. — раздалось где-то сзади. Она не хотела поворачиваться потому что этот голос она узнает из 1000. -Ты меня преследуешь? — спросила она не хотя. -Нет! Ты опоздала на работу. Начальство этого не терпит это поэтому ты у-во-ле-на.-ответил с усмешкой Глеб. -Что? Ты кто такой чтоб меня увольнять? -Я — директор этого филиал. Поэтому всего хорошего. Ты не хотела поговорить со мной теперь сиди без работы. -Ну так даже к лучшему, потому что работать с тобой я как минимум не хочу всего хорошего. Девушка развернулась и вышла из здания. Слезы покатились по ее щекам. Это была вторая работа за последний месяц. Снова Тверь, снова проблемы. Она вернулась домой, разделась, налила себе горячего чая и ушла в комнату смотреть кино. В дверь снова позвонили. Она не хотя проследовала в прихожую. Посмотря в глазок, она поняла что это грузчики. Она забыла что сегодня ей привезут новый шкаф её новую квартиру. Начальник вежливо поприветствовал девушку и попросил расписаться в документах. Через некоторое время к ней на этаж, на грузовом лифте, поднялись еще три человека с большими коробки. -Заносите в комнату. — ласково сказала она, наблюдая за ними. После окончания загрузки коробок в ее квартиру, один из парней остался. -Вам нужна будет помощь сборки? — какой-то до боли знакомый голос, но она не могла понять кто это. -Если честно да. Я думаю я одна не справлюсь. Извините мы с вами нигде не встречались? Парень посмотрел её глаза и, резко пустив голову и ответил: -Я думаю нет. Если вам не торопит я позвоню вам ближе к вечеру, часам к семи как освобожусь с работы и приеду, соберу шкаф. -Да, конечно. Спасибо большое. Парень ушел, а девушка вернулась в свою комнату, села на кровать и начала вспоминать что же кто же это. -Максон ты что там так тормознул? — спросил напарник. -Ты прикинь я щас встретил девушку. Хотя неважно… ты всё равно не знаешь. Ладно поехали на следующий заказ. Войнов сел в машину и отвернул голову в сторону. Он не думал что снова её встретит. После её уезда они больше не пообщались. Он тогда начал очень сильно пить, но его друзья вытащили из этого опасного дела. А её глаза… он нашел ее! Он снова нашел её. обрел счастье. Только он не знал одна ли она сейчас…
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник