Может обнимемся?

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
4 страницы, 965 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Случайность

Настройки
Примечания:
Почему я тут? Как мне так повезло встретить Кайто! Но всё же, не повезло, что я сижу с одноклассником. — Кокичи Ома. Этот парень испытывает меня! Каждый божий день он находит новые способы чуть ли не вывести меня из себя. Кайто сочувствуеще смотрел на меня, и даже зачастую отгонял Кокичи! Но это не успокаиволо его, наоборот, Ома ещё больше шутил, что я какой то голубой, раз за меня заступаеться парень. … -Привет, Шуичи! -Этот немного бодрящий, но спокойный голос Кайто. — Давай теперь вместе по утрам заниматься спортом! -Я не против. Давай обсудим всё в школе. Шуичи протёр свой левый глаз, и начал собираться в школу. Сьев поджаренный тост, и выпив кофе, мысли стали более собранные в кучу и он был готов ко всему, что его ждало сегодня. . Но конечно же, он не знал, что произойдёт сегодня, и всё же. если бы знал, то наверное просто остался дома под придлоглм что он заболел. -Шуичи Привет! Блондинка улыбнулась. Сзади неё стояла девушка с слегка серенивыми волосами. Она внимательно смотрела на Сайхару, ему было немного неловко, когда кто то так смотрел на него. -Я бы хотела познакомить тебя с моей подругой — Киоко Киригири -Привет… -Здравствуй, мне приятно с тобой познакомиться Шуичи. Она шагнула прямо к Шумаю и протянула свою руку, как знак приветствия. Он пожал её руку и улыбнулся, к сожалению прозвенел звонок и они разошлись по классам. Зайдя в класс он увидел как Кокичи бежит от одноклассницы, у которой было пару зелёных прядей волос. И только он хотел пройти дальше, к своей парте. Кокичи врезался в него они оба упали, и всё же. кокичи сидел прямо на Шуичи, так и ещё на паху. Кайто помог встать Шумаю, и всё же. Кокичи Улыбасля и с прищуром смотрел на Сайхару и Кайто. Но улыбка быстро прошла, когда его начала слегка пинать Одноклассница, которая пострадала от шутки Кокичи. -Надеюсь тебя отпинают как можно сильнее! Кайто несколько каз зло посмотрел на этого шута, а после спросил, всё ли с Шуичи хорошо. Получив положительный ответ, он пошёл на свое место, а Шуичи на свое. Вроде бы всё хорошо. но кокичи постоянно облаквчивался на Шуму или вообще пытался взять его руку. Шуичи это смутило, всё шло не по плану. А вишенкой на торте было то, что Кайто надо было остаться на дополнительные занятия в школе! Сегодня Кокичи точно добьет нашего Сайхару…
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник