Я тебя купила, Маша))

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 477 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Катя понежнее?..

Настройки
Примечания:
Катя спала вся в слезах на пастели, а Маша убиралась в комнате. Вдруг резко гречка проснулась и слегка прокричала -АААаааААаААааа((( -Что такое, королева? -Кошмар.. Там тебе было сильно плохо.. -Мне и сейчас плохо так что кошмара я не вижу. Успокойся.. -А... Ой... Не могу выкинуть эту мысль из головы... -Придётся если не хочешь так мучаться. Ну по крайней мере ты не будешь страдать как я.. -Ну да.. А сколько я спала? -Часов 4 наверно. Я не знаю времени я просто убираюсь -Не люблю порядок в комнате не убирайся больше... М... Пожалуйста? -Ты говоришь пожалуйста? -Ну а что нельзя блять?! Я хочу по хорошему ты тут блять удивляешься!! Просто прими это нахуй!! -Да... Да прости, королева... -Ой... Почему я не могу себя контролировать.. Блять ненавижу.. -Успокойся. Всё хорошо. Наверно иметь человека - большая проблема. А может тебе просто кто-либо что-либо сделал и ты не можешь отойти. -Думаю первое.. -Можно вопрос.... Катя? -Да можно -Откуда у тебя 10млрд? -Ой.. Ну долгая история.. ИСТОРИЯ КОТОРУЮ НЕ РАССКАЗАЛА КАТЯ МАШЕ Кате обещали за убийство местного чела из школы 15млрд рублей. 10она потратила на Машу , а 5отдала в детский дом(ну типо ей не нужны были деньги она просто хотела убить того придурка) ИСТОРИЯ КОНЧИЛАСЬ -А ну ладно.. -Идём ко мне на коленки.. Мне так спокойнее -Хорошо..? Маша уселась на колени к гречке и Катя нежно обнимала Машу позабыв о всём.. -Нравится? -Да -Вот и славно) Они сидели так минуи пять и вдруг эту(щас будет Толстой) прекрасную тишину где было слышно только дыхание этих двоих и ветерок из окна открытый в режим форточки решила перебить данная леди под именем Катя которая хотела передать вопрос миссис Маше для того,чтобы та ответила. И чтобы Кате было спокойнее (ух тыж бля) -Маша, а у тебя когда-нибудь бывало такое что не хочешь думтаб ни о чём. Или к примеру сдохнуть для решения проблем? -Да, Катюш.. -Когда? Почему? -Сейчас из-за моего содержания и РАН которые невозможно переносить -Я больше не буду обещаю... Только не делай такого.. Катя сильно обняла ща талию Машу и начала плакать -Ты плачешь из-за жалкого раба? -Ты не жалкая и не раб.. -А что? Унылая секс работница? -Ну... Нет нет нет Маша прекрати! Действуешь на нервы -Да хоть убей!! МНЕ ПОХУЙ Я ЗАЕБАЛАСЬ ТАК ЖИТЬ ОТ 2ДНЕЙ УЖЕ ТОШНО. Я ДУМАЛА ТЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ. А ТЫ УЖАСНАЯ ДУРА КОТОРАЯ ТАК И ЖЕЛАЕТ ЛИШЬ СЕКСА И МУЧЕНИЙ... на этом я всё.. -Что........ Кате стало не по себе она отпустила Машу и отвернулась -Что не нравится когда тебя описывают до мелочей?! -... -Давай заплачь изнасилуй убей меня. Или что слабо?! -Да... Обе замолкли и было слышно Тихий плачь Кати который она пыталась скрыть _Катя плачет?.. Мне кажется я слишком на неё надавила.. _ _ЗА ЧТО???? Я НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК А ДРУГОЙ УЖЕ УМЕР... Я Н Е ХОЧУ ЭТОГО... _ -Кажется я видела пару бутылок пива у тебя на столе.. Думаю тебя это успокоит? -Я не хочу.. Спасибо.. Маша обняла Катю -Прости... Я случайно.. -Нет-нет.. Это абсолютная правда... -Да кончено блин вставай я тебя умою -Нет -Гречка мне похуй что ты там ответишь это не желание а приказ -Ты мой раб и я хочу чтобы ты слушалась меня, а не я тебя -Мне ПоОоооОхуй. Вставай -Да щас... Катя все же встала и пошла с Машей к раковине Маша умыла Катю и уже вытирала ей лицо -Ну как можно из-за раба плакать? -Ты больше чем раб... -И кто же? вассал(хвхвхвх цитата:вассал твоего вассала не твой вассал) -Не действуй на нервы прошу.. Они и так расшатаны убийством -Убийством кого? И в каком смысле? -В прямом я убила человека из нашей школы. Благодаря этому я смогла тебя купить. Я н е хочу об этом говорить. Иди в комнате что-нибудь поделай -А ты? -Щас Маша ушла в комнату а Катя взяла нож и вскрыла 2-3вены Катя надела толстовку и вроде бы норм -Надеюсь Маша не увидит
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник