Катя понежнее?..
2 июня 2023 г., 01:24
Примечания:
Там надо добавлять новые сетки как депрессия алкоголь нецензурные слова. Но мне похуй я хочу спать
Пожалуйста.. Можно я посплю?..
Катя спала вся в слезах на пастели, а Маша убиралась в комнате. Вдруг резко гречка проснулась и слегка прокричала
-АААаааААаААааа(((
-Что такое, королева?
-Кошмар.. Там тебе было сильно плохо..
-Мне и сейчас плохо так что кошмара я не вижу. Успокойся..
-А... Ой... Не могу выкинуть эту мысль из головы...
-Придётся если не хочешь так мучаться. Ну по крайней мере ты не будешь страдать как я..
-Ну да.. А сколько я спала?
-Часов 4 наверно. Я не знаю времени я просто убираюсь
-Не люблю порядок в комнате не убирайся больше... М... Пожалуйста?
-Ты говоришь пожалуйста?
-Ну а что нельзя блять?! Я хочу по хорошему ты тут блять удивляешься!! Просто прими это нахуй!!
-Да... Да прости, королева...
-Ой... Почему я не могу себя контролировать.. Блять ненавижу..
-Успокойся. Всё хорошо. Наверно иметь человека - большая проблема. А может тебе просто кто-либо что-либо сделал и ты не можешь отойти.
-Думаю первое..
-Можно вопрос.... Катя?
-Да можно
-Откуда у тебя 10млрд?
-Ой.. Ну долгая история..
ИСТОРИЯ КОТОРУЮ НЕ РАССКАЗАЛА КАТЯ МАШЕ
Кате обещали за убийство местного чела из школы 15млрд рублей. 10она потратила на Машу , а 5отдала в детский дом(ну типо ей не нужны были деньги она просто хотела убить того придурка)
ИСТОРИЯ КОНЧИЛАСЬ
-А ну ладно..
-Идём ко мне на коленки.. Мне так спокойнее
-Хорошо..?
Маша уселась на колени к гречке и Катя нежно обнимала Машу позабыв о всём..
-Нравится?
-Да
-Вот и славно)
Они сидели так минуи пять и вдруг эту(щас будет Толстой) прекрасную тишину где было слышно только дыхание этих двоих и ветерок из окна открытый в режим форточки решила перебить данная леди под именем Катя которая хотела передать вопрос миссис Маше для того,чтобы та ответила. И чтобы Кате было спокойнее (ух тыж бля)
-Маша, а у тебя когда-нибудь бывало такое что не хочешь думтаб ни о чём. Или к примеру сдохнуть для решения проблем?
-Да, Катюш..
-Когда? Почему?
-Сейчас из-за моего содержания и РАН которые невозможно переносить
-Я больше не буду обещаю... Только не делай такого..
Катя сильно обняла ща талию Машу и начала плакать
-Ты плачешь из-за жалкого раба?
-Ты не жалкая и не раб..
-А что? Унылая секс работница?
-Ну... Нет нет нет Маша прекрати! Действуешь на нервы
-Да хоть убей!! МНЕ ПОХУЙ Я ЗАЕБАЛАСЬ ТАК ЖИТЬ ОТ 2ДНЕЙ УЖЕ ТОШНО. Я ДУМАЛА ТЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ. А ТЫ УЖАСНАЯ ДУРА КОТОРАЯ ТАК И ЖЕЛАЕТ ЛИШЬ СЕКСА И МУЧЕНИЙ... на этом я всё..
-Что........
Кате стало не по себе она отпустила Машу и отвернулась
-Что не нравится когда тебя описывают до мелочей?!
-...
-Давай заплачь изнасилуй убей меня. Или что слабо?!
-Да...
Обе замолкли и было слышно Тихий плачь Кати который она пыталась скрыть
_Катя плачет?.. Мне кажется я слишком на неё надавила.. _
_ЗА ЧТО???? Я НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИЗ-ЗА МЕНЯ ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК А ДРУГОЙ УЖЕ УМЕР... Я Н Е ХОЧУ ЭТОГО... _
-Кажется я видела пару бутылок пива у тебя на столе.. Думаю тебя это успокоит?
-Я не хочу.. Спасибо..
Маша обняла Катю
-Прости... Я случайно..
-Нет-нет.. Это абсолютная правда...
-Да кончено блин вставай я тебя умою
-Нет
-Гречка мне похуй что ты там ответишь это не желание а приказ
-Ты мой раб и я хочу чтобы ты слушалась меня, а не я тебя
-Мне ПоОоооОхуй. Вставай
-Да щас...
Катя все же встала и пошла с Машей к раковине
Маша умыла Катю и уже вытирала ей лицо
-Ну как можно из-за раба плакать?
-Ты больше чем раб...
-И кто же? вассал(хвхвхвх цитата:вассал твоего вассала не твой вассал)
-Не действуй на нервы прошу.. Они и так расшатаны убийством
-Убийством кого? И в каком смысле?
-В прямом я убила человека из нашей школы. Благодаря этому я смогла тебя купить. Я н е хочу об этом говорить. Иди в комнате что-нибудь поделай
-А ты?
-Щас
Маша ушла в комнату а Катя взяла нож и вскрыла 2-3вены
Катя надела толстовку и вроде бы норм
-Надеюсь Маша не увидит
Примечания:
Спасибо за прочтения я пошла спать...