***
Короли черных мастей идут по улице. Погода оказывается прекрасная. Куромаку просто рад, что находится за пределами той ужасной палаты, а Пик наблюдает за улыбкой трефа. Они подходят к зданию, немного похожему на замок. Заходят во внутрь через большие двери и идут по коридору. Здесь темно и холодно. Пик молча и уверенно идёт к лестнице, Куромаку быстро шагает за ним. Поднявшись на второй этаж и еще пройдя по коридору, Пик открывает темную дверь и впускает Куро в более светлую комнату. Это похоже на небольшую квартиру. Маленький коридор и две двери. —Тут ты будешь жить. За приделы этого помещения выходить можешь, из замка не ногой без меня. Я попозже зайду к тебе. — Пик вышел за дверь, а Куромаку пошел осматриваться. Помещение не сильно обставленной мебелью. В коридоре была лишь вешалка для одежды. В комнате кровать, шкаф и тумба. В ванной комнате тоже ничего необычного.***
Снова сидение в четырех стенах. Судя по часам прошло уже около пяти часов. Хочется есть, а Пик не возвращается. Куромаку тихо открывает дверь из этой "квартиры" и выходит в тихий мрачный коридор. Каждый шаг отдается эхом, кажется, по всему замку. Страшно немного. Куро прошёлся по всему этажу и, не найдя никаких открытых дверей, уже собирался возвращаться к себе, как его схватили за руку. Куро вскрикнул от неожиданности и обернулся. —О-о боже, простите... — Парень отпустил руку Куро и спрятал свои за спину. —Кто вы? —Аэ... Я... Куромаку. — Треф осматривает юношу. Темно-фиолетовые волосы, форма пиковой империи, напуганный взгляд. —Я Пейд, очень приятно познакомится. — Парень улыбнулся, он не был похож на типичных имперцев, слишком добрый. —А где можно найти Пикового короля? — Куро осматриваться по сторонам, пытаясь понять, откуда пришел этот парень. — Сам его ищу. А зачем он вам? — Некоторое недоверие слышится в голосе Пейда. —Не знаю, но нужен. — Цели у Куромаку и вправду не было, но куда еще идти, как не к хозяину дома? —Пойдёмте, поищем вместе... — Парень пошел в сторону по коридору, наблюдая за действиями Куро. Треф двинулся следом, анализируя парня. Тот был чуть ниже самого Куромаку, шел уверенно, но как-то дёргано. —А это же вы правитель Курограда, да..? — Пейд осторожно обернулся на спутника. —Да, я... — Куро осматривает коридор, теперь не так страшно. —Ясно... — Парень дёргает ручки запертых дверей и в какой-то момент они доходят до двери, в которую Пейд неуверенно стучит. С той стороны слышится "войдите" и юноша открывает дверь. — Король-император, все поручения выполнены. —Отлично, что-то еще? — Пиковый поворачивается на кресле и смотрит на Пейда. —Вас тут искали... — Парень делает шаг в право и головой показывает, чтоб Куромаку подошёл к двери. Куро делает шаг и показывается в проёме. —Ох блиин, я и забыл про тебя! —Пик вскакивает с кресла и порывом воздуха сносит какие-то бумаги со стола. —Так, солдат, свободен. Куро, зайди сюда. Пейд кивнул и быстрым шагом ушел в сторону лестницы, а после скрылся совсем. Куро неуверенно шагнул в кабинет. Пик посмотрел на часы и его лицо стало еще более ошарашенным. — Твою ж... Ты, наверное, есть хочешь? — Пик подошёл к Куромаку. —Есть такое,— Куро осматривает кабинет. —Пошли, покормлю тебя. Я так заработался, что забыл об этом, извини. — Пик берет Куромаку за предплечье и ведет по коридору. —Ничего... — Куро немного в шоке от поведения Пика, нервный какой-то. Пиковый быстро идет по коридору и тащит трефа за собой. Когда они идут по лестнице Куромаку еле держится на ногах, так как не успевает за Пиком. В конце концов они доходят до кухни и Пик, все же отпуская руку трефа, идёт искать еду. Куро трет онемевшую руку, настолько сильно его держали. В голове крутится множество мыслей. Пик возвращается с едой и дает ее Куромаку. —Вот, ешь. — Пиковый садится за небольшой стол, Куромаку делает тоже самое и ест. Какое-то мясо и гречка, не густо, но нормально. Только треф доел, как Пик убрал посуду и махнул Куро, чтоб тот шел следом, и быстро пошел по коридору. —Да куда ты бежишь?! —Не выдерживает Куро, еле как успевающий за Пиком. —У меня работы дохренище, знаешь, как трудно восстановить две страны? —Пик немного замедляется и скалится на Куро, почти шипит. Куро замолкает и идет дальше. Что-то правда не так. Куромаку... Переживает? Да, переживает за Пика. Они зашли на второй этаж и Пиковый направился к кабинету. Куро не стал идти за ним и ушел к себе...