***
Арсений большую часть урока отвечал. . Ему даже хватило одного ответа, чтобы ему поставили пятëрку. Единственный, который вытягивал русский на 5 в году. Арсению завышают оценки с 5 класса, потому что он учавствовал во всех олимпиадах. Его родители заставляют прорешивать олимпиады за прошлые года, чтобы быть готовым ко всему. Арсению сразу не понравился новенький, какой-то он, яркий? И очень красивый. Наверно ему ещё не рассказали про тот случай. Ему долгое время нравился его лучший друг Вадим и во время выпускного, под воздействием алкоголя он не сдержал себя выебал его. На следующий день, когда они проснулись в одной кровати их застукали с округлившимся глазами. Чувства остались не взаимными, и они прекратили общение. Вадим рассказал всё одноклассникам и к вечеру об этом знали даже первоклассники. После этого с ним перестали контактировать вся школа и избивать после уроков. Некоторые его использовали как шлюху: они с ним ебались, взамен на неделю без избивания. Постоянный его "клиентом" Был Эд Выграновкий. С ним он спал два раза в неделю. Учителя об этом не знают. Прозвенел звонок и Арсений первый вышел из класса и направился в старый, неработающий мужской туалет. Войдя туда, он достал сигареты и закурил. Этот туалет не работает уже очень давно. Потрескавшиеся плитка, грязные писсуары, кабинки без дверей, раздробленные раковины. Каждый год вся школа скидывается на ремонт туалета, но его так и не проводят. Из мыслей его возвращает скрип старой двери туалета.***
Зайдя в туалет, Антон увидел стоящего у окна Арсения, курящего сигареты. Они встретились взглядами и Арсений, постучав рядом с собой показал что можно присоединиться. Антон кивнул в ответ и встал рядом с ним. Арсений протянул ему свою пачку с сигаретами и Антон, взяв одну одними губами сказал "спасибо". Так они простояли в тишине 5 минут и Антон не выдержав спросил: - Что за слух? - Тебе не рассказали? - с удивлением в голосе спросил Арсений. - Нет. - Понятно. Советую со мной не общаться, а то тоже станешь изгоем. - посоветовал Арсений и докурив сигарету, ушëл на урок, а Антон остался стоять и предполагать что могло такого случиться, что с ним никто не разговаривает.***
После уроков Антон не спеша собрался и вышел почти самым последним из класса. Выйдя из здания, Антон услышал низкие голоса и смешки из заднего двора школы. Ему стало интересно что там происходит и он направился ближе. Встав за угол школы, Антон начал рассматривать происходящую картину: стоят два высоких парня и ржут как несколько парней избивают другого парня, и этим парнем оказался Арс.