Улыбка

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 211 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
Предыстория М:Фигура, тебе говорили что у тебя ужасная улыбка?) Фигура: нет. М:не улыбайся больше тебе не идёт улыбка. Фигура:настолько плохо? М:да, не улыбайся. Обидчик ушёл а Фигура остался один. Фигура:неужели у меня настолько ужасная улыбка? ( Фигура:я не хочу его слушать, но улыбаться больше не буду. Конец предыстории. Фигура как всегда был у себя в библиотеке. У Сика* Сик:интересно почему Фигура никогда не улыбается? Сик: я его не разу не видел чтоб он был с улыбкой постоянно серьёзный! Сик: хотя зачем я лезу не в своё дело. Сик оставил эту мысль и думал о другом. И вот в один прекрасный день всё было хорошо. Фигура разговаривал с Глитчем. Сик наблюдал за ними. Вдруг Глитч начал говорит о Сике. Фигура немного улыбнулся. Мысли Сика* Сик:Фигура улыбается! После разговоров Глитч ушёл Фигура же остался в библиотеке с Сиком. Сик подошёл до Фигуры. Сик:Привет! Фигура:Привет. У Сика и Фигуры завязался разговор. Сик пошутил про что-то и Фигура заулыбался. Сик удивлённо смотрел на Фигуру и был очень рад что Фигура улыбнулся. Сик:У тебя красивая улыбка) Фигура удивился. Фигура:правда? Сик:Да! Улыбайся по чаще! Сик:тебе идёт улыбка! Да и мне она нравится! Фигура немного засмущался. Фигура:спасибо Сик. Фигура обнял Сика* Сик был не против и в ответ тоже приобнял Фигуру. Вот такой маленький фанфик. Сик Фигура здесь люди.
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)