О боже...
31 мая 2023 г., 17:23
Примечания:
Сразу скажу что имена Тсукасу и Реи не из игры (не помню как её там) просто я попрасила у сестры рандомные имена и вот так вот. Можите конечно представлять их)
Привет, меня зовут Тсукаса и я ученик 10 класса. Мне 18 лет, почему же я в 10 классе? Всё просто. Меня оставляли 2 раза на второй год, в 6 классе и в 8 классе. Могли и 3 ведь с учёбой у меня проблемы.
–На этой недели придёт новый историк, слышал? –спросила меня моя подруга Мизуки.
–Да, говорят он молодой. –ответил я
–Ещё говорят что ему нравятся не только девочки но и мальчики, откуда они об этом знают! Бред это, уверенна!
–Ага, думаю его бы не устроили учителем. –Сказал я
–Да, это точно. Кстати, так и не нашёл себе девушку? –спросила она
–Неет, меня никто не интересует на данный момент. Хоть ко мне много кто и клеится... Кстати! Ко мне клеилась какая-то девочка, из 6Б класса, это ужас! Мне кажется что она меня преследует. –Сказал я
–Хаха! Серьёзно?
–Да! Такая подходит ко мне и говорит "Ты мне нравишься, я не могу это больше скрывать". Ха ха ха! - сказал я
–Ха ха, она чокнутая! –сказала подруга.
–Ага, а у тебя как? Парня не нашла? –спросил я
–Ой....ну я.... Я вообщем нашла...
–Воу! Круто, и кто же этот счастливчик? –спросил я
–Кхм.... Это не мальчик...
–Ч-чего!? ДЕВОЧКА!? –вскрикнул я
–Д-да.... Ты теперь меня презераешь? –сказала она
–Нет, ты что, это твой выбор. –Сказал я и взял её за руку. –Я никогда не буду тебя презирать!
–А-а... Ты такой.... Милый!!! –сказала она и обняла меня.
–Не кричи.–сказал я и приобнел её.
–Я хочу! –сказала она.
Я приложил палец к её губам
–Тссс, тихо –сказал я.
–Угу.
Я зашёл в класс и сел за парту. Как не странно со мной сидела моя подруга. Сейчас она ушла пить и скоро вернётся.
Дверь раскрылась и вошла она.
–Вух, прости что долго, я чуть не упала из-за мокрого пола, будь осторожен.–сказала она садясь рядом. – как думаешь, историк придёт сегодня или нет?
–Незнаю, думаю нет –ответил я.
–А я думаю да! Блин, он что, и вправду такой прикольный? Он ещё не пришёл а от него уже все тащятся! –сказала Мизуки.
–Ага.
Спустя несколько минут мне стало скучно и я решил поискать учителя. Открыв дверь я сделал шаг, поскользнулся и упал. Пол был и в правду мокрый и скользкий, ещё к тому я на кого-то упал.
–Хей, скоро звонок, ты куда так спешишь? –спросил меня он.
Открыв глаза я увидел что моя голова лежала на груди какого-то мужчины лет 20.
–А?! П-простите! –вскрикнул я и быстро поднялся. –П-простите! Я не хотел! Я случайно!
–Ахахаха! –засмеялся он. –ничего страшного, пол мокрый, надо быть осторожней.
После он встал и стряхнул одежду. Я посмотрел на его лицо. Довольно красивое, я бы сказал очень красивое. Рост чуть выше меня.
–Что-то не так? Оу, ты красный... –Сказал он
Так ещё и голос, очень красивый.
–Эй? Всё хорошо?–спросил он держа меня большим пальцем за подбородок.
–А? А! О боже! –вскрикнул я и быстро забежал в класс.
Прозвенел звонок и вошёл..этот мужик!?
–Добрый день! Меня зовут Реи, и я ваш новый учитель по истории, мне 21, рад знакомству, надеюсь поладим!
–Эй, Тсукаса, посмотри это он!–сказала Мизуки
–О боже....–сказал я
–Тсукаса? Что-то случилось? –спросила она.
–Да, когда я вышел из класса я подскальзнулся и упал на него... – Сказал я
–О... Понятненько, а вы неплохо смотритесь) –сказала Мизуки
–Ч-чего!? Я не гей! А он... А он может и гей! –сказал я
–Ой, ты покраснел, ха ха, Тсукаса покраснел, Тсукаса покраснел! –начала кричать она.
–Да тише ты, щас он услышит! –сказал я и начал закрывать ей рот рукой.
–Услышу что? –Вдруг послышался голос прямо перед нашей партой.
Я повернулся и вдруг он наклонился к моему лицу.
–Да, и в правду покраснел... –Мягко сказал он.
От него пахло какими-то духами, сладкими и приятными.
По классу пронёсся смех.
–Кхм, ладно продолжим урок дальше, а с тобой малыш, я ещё поговорю) –сказал он и подмигнул мне.
–Афигеть! Вот это улов! Вааа, я про вас буду писать фанфики и рисовать манхвы! –сказала Мизуки.
–Это всё из-за тебя! –сказал я
–О правда? Тогда я буду почаще так делать~ –сказала она на выдохе
–Он мне даже не нравиться! Да он красивый, от него приятно пахнет.. у него на груди так хорошо... Ой! Тоесть нет! Ужасно! Ужасно! –сказал я
–Ну вот, тебе он нравиться хех. –сказала она
—Нет, просто он, ну такой домашний и милый и всё! Нечего больше.
–Ахаха... –нервно засмеялась она после того как повернулась назад.
–М? –я повернулся
–Вы меня слушаите оба? –сказал Реи.
–Да! Конечно! –сказала Мизуки и улыбнулась.
–Ну хорошо. –Сказал Реи и выпрямилмя и пошёл дальше по классу.
–Он подслушивал? –спросил я
–Незнаю, я только что почувствовала что на нас смотрят. –ответила она
–А если он подслушивал!–сказал я
–Ну нечего, скажешь что мы тоесть ты просто из-за вежливости. –сказала Мизуки.
–Надо про него побольше узнать... –Сказал я
–И так! –вскрикнул Реи. –Записывайте что поняли.
–Ох! Мы же не слушали! –сказала Мизуки
–Блин! Всё вечно из-за тебя! –сказал я
–Ну простиии, просто всё это... Это так романтично! –сказала она.
–Аааааа, мы нечего не помним! Он поставит нам двойки... –Сказал я
–Нечего, одна двойка нам не повредит! Тоесть мне. –сказала она
–Таким ходом меня опять оставят на второй год... –Сказал я
–За то что ты меня так приятно назвал я вам поставлю по четвёрки... –Сказал Реи шёпотом у них за спиной.
–А?! –сказал я и Мизуки одновременно
–Да) –сказал Реи.
–А у вас есть девушка? –спросила Мизуки.
–Чт.–отрезал я
–Да, но мы не женаты поэтому можите за меня побороться зайки мои) –Сказал Реи.
Я посмотрел на Мизуми и она на меня. Она хихикнула.
–Ты сново покраснел, Тсукаса. –Сказал Реи. –Раз ты спросила у меня есть ли кто у меня то тот же вопрос к тебе и Тсукасу.
–У меня есть а у Тсукасу нету, хе хе. –сказала Мизуки
–Мизуки! Как ты вообще можешь так свободно говорить. –Сказал я
–М? Да просто, как не как он наш учитель. –ответила она
–Вот именно! –сказал я
–Всё тише, а то сейчас увидят что мы тут с вами разговариваем и подумают что я вам подсказываю. –Сказал Реи
–Вы сами полезли. –Сказал я
–А кстати, из-за чего ты покраснел?–спросил Реи
–Из-за стыда естественно, а что? Думали что-то не то? А? –Начал я
–Нет. Совсем нет. –сказал он с удивлённым лицом.
Я почувствовал то что я покраснел ещё больше и я отвернулся.
–Фу! –Послышалось в конце класса.
Все повернулась в сторону одного из учеников. У него были коштановые волосы некоторые из клоков были покрашенный в голубой.
–Какова мерзость! Что вы себе позволяите! Поразвелось геев. Фу. –Сказал он
–Омори! –сказала Мизуки. –И что? Любовь бывает разной, главное чтобы парнёры любили друг друга, пол не важен!.
–Ну ну, слышал ты лезбиянка, да? –сказал Омори
–Заткнись! –Сказала Мизуки
–Так! А ну замолчите все! Слушай сюда, ты, щенок, кто тебе давал голос так говорить обо мне и об Тсукасу! Ещё раз такое, к директору направишся! –сказал Реи. –И к тому, на твоём месте я б не говорил такого. – Реи указал на волосы.
–Д-да это щас так модно! –сказал Омори.
–Ну конечно. –Сказал Реи.–Смотрю все написали, хорошо буду проходить по классу проверять. Тсукасе и Мизуми четвёрки. –Реи подмигнул
–Спасибо! –сказала Мизуми
Реи кивнул.
–У меня чувство будто он подкатывает ко мне... –думаю я. –он слишком напористый, интересно каков он в постели... Стоп. О чём я думаю! Боже! О боже...
Прозвенел звонок.
–На этом всё, можите идти, кроме Тсукасу. –Сказал Реи
Когда все ушли Реи подошёл ко мне.
–Тсукасу...
–Реи...
Реи взял меня за талию и притянул к себе.
–Тсукасу, можно мне поцеловать тебя?...
–Да пожайлуста...
Наши губы почти сплелись в поцелуи но вдруг я услышал голос... Реи?
Я проснулся и почувствовал на себе чью-то руку. Я дрогнул и поднял свою голову. Возле меня стоял Реи. Это был сон? Или он всё ещё продолжается?
–Реи? –сказал я.
–Да малыш? –сказал Реи
–Нет, вроде продолжается.. –подумал я
–Мне плохо... Пойдёт со мной в туалет... –Сказал я
–А... Ну ладно пойдём. –Сказал Реи.
Мы пошли в туалет. В коридорах некого небыло почти. Может и в правду всё это? Нет нет.
Мы зашли в туалет. Реи закрыл за собой дверь. Я его прижал в двери.
–Тсукасу? –сказал он
–Поцелуй меня Реи... Прошу... –Сказал я
–Тсукасу.... –Сказал Реи.
Примечания:
Всё не так быстро как вы думаете)