Часть 6 и фокси туда же.
4 июня 2023 г., 18:22
Примечания:
удачи читение)))))))))))))))))))))))))))))))))
после того как чика отпиздила федора и бони они стояли смирно и боялись что-то скозать чике. тем времени охраник.
М- норм в прошлой ночью было интересно что сегодня будет. скозал майк. а тем времени фокси думал как приглоцить чику на сведанку.
Ф- таааааак какую птццу любит чика?. фокси виглянул из штор и увидел как бони и фреди избиты примерно как они выглядиле морда в шыишка, синяки в глазах и в других частей тела. фокси знатно а.х.у.е.л. от этого но положыл болт на это и он крикнул чике.
Ф- АТЫ КАКЮ ПИЦЦУ?. крикнул он а чика ответила.
Ч- С АНАНАСИКАМИ. крикнула она.
Ф- СПАСИБОООООООООООООО ЗА ОТВЕТ. кзалал фокси и закрыл шторы.
Ф- какого хуя чика любит пиццу с ананасами(кто любит пиццу с ананасами она не говно!). сказал фокси. чика услышала и сказала.
Ч- ТОБИ ПИЗДА ФОКСИ. фокси услышал это и он резко выбишал из кобины а чика за ним.
Ч- А НУ УБЛЮДОК ИДИ СУДА ЗЗАХУЯРЮ ЩА.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ОН ВЫЙДЕТ завтра или после завтра или после после завтра
Примечания:
бля заебал дискорд