Часть 8 /Сяо и Венти/
6 июля 2023 г., 15:29
На улице ночь, но не обычная, а кровавая, на небе горит луна красным, или же алым цветом, в это время просыпаются вся нечисть и вампиры, в одной из комнат, лежит в кровати темноволосый юноша лет 20-25, он и не подозревает как плохо сейчас его возлюбленному который сидит рядом с ним.
Сяо держал себя как мог что бы не накинутся на него, Венти и так плохо еще и он тут со своим голодом, но пить чужую он не мог конечно так что он терпел, ведь он дал клятву доктору и самому себе.
Внезапно Сяо схватили за руки и потянули на себя, это оказался Венти который очухался
- мучаешься мой сладенький?
тихо и нежно молвил садовник заглядывая в глаза своего возлюбленного
- Венти!
обняв парня прокричал Сяо, все ближе прижимая его к себе
- хаха вижу соскучился
погладил по голове Сяо Венти
- хорошо что с тобой все хорошо! я...
его прервали резким движением руки, бледная ручка Венти была уже в пасти стражника
- ни слова больше, ты же страдаешь, не переживай выпей немного, со мной ничего не станется, и если ты сейчас же не выпьешь немного я перестану давать тебе меня обнимать
пришлось Сяо послушаться, все таки он очень любил обнимать Венти, вонзив острые клыки в руку как из нее хлынула кровь и чтобы его возлюбленный успокоился то он выпил немного и отстранился и сразу же поцеловал Венти в губы, а сам же Венти ответил на него углубляя поцелуй. Их языки переплетались таким образом танцуя в жарком танце, но воздух не вечный так что пришлось с неохотой отстраниться
- я так переживал за тебя... прости меня что я так с тобой поступил
виновато проговорил Сяо смотря на нежные руки барда в своих руках
- ничего страшного, все же сейчас все хорошо, верно?
- да... но ты должен поправиться и тогда все придёт в норму
- ты такой заботливый любовь моя, я тебя так люблю
с улыбкой сказал темноволосый смотря в золотые глаза перед собой
- и я тебя люблю Венти
ответил Сяо и так нежно поцеловал такие желанные губы настолько сколько мог вложить в этот поцелуй всю свою любовь и нежность, на этот поцелуй сразу отреагировал Венти и обняв любимого за шею нежно начал отвечать на него, поцелуй вышел не долгим но таким желанным, отстранившись стражник сразу припал к шее любимого, нежно ее целуя и немного покусывая
- Сяо... хватит меня дразнить
возбужденно молвил бард подставляясь под ласки
- но тебе же нравится, верно?
- верно, но я хочу большего чем ласки
- нет, ты еще не возобновился, никакого секса, только ласки
- эх, ну ладно
- я тебя люблю
- и я тебя
Примечания:
ну вот и все, пришел конец этой истории, всем хорошего дня!