Не представляете даже, как мне комфортно в вашем обществе...

NC-17
В процессе
1
автор
пашка-плашка соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 042 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Дорога домой обошлась у Сяо без приключений, вот только он вернулся чересчур задумчивым. Он зашел к себе и сел за письменный стол, продолжая думать. Так прошло около пятнадцати минут. Всё это время Сяо думал, с чего начать писать письмо и как это делать. Он взял лист бумаги, перо, и, обмакнув его в чернила, начал писать: "Здравствуй, Юй.". Но потом он быстро перечеркнул "Здравствуй, Юй.", скомкал лист и отбросил его в сторону, после чего взял новый. На другом он после небольших раздумий написал "Уважаемая Гань Юй" - и тут же зачеркнул "уважаемую Гань Юй". Это было ужасно..Взяв, наконец, третий лист бумаги, он написал "Здравствуйте, Юй.", подумал чуть-чуть и остался доволен этим. Точно, именно так он и начнет. А дальше всё он придумает. Но это было совсем не так..Что писать дальше, Алатус вообще не знал. - О Архонты, будь что будет! - сказал юноша сам себе. После этого он стал писать письмо. И надо же..у него неплохо получилось, хотя он вообще не ожидал от себя такого. Только вот конверта у него не было. Парень встал и пошёл разыскивать своего приятеля Дендро шамачурла. Коротышка сидел у главного костра и смотрел в огонь. Он частенько любил так делать. - Извините, мне нужна ваша помощь. - обратился к он к шамачурлу. - Oh, c'est vous, adepte de Xiao. Comment ça s'est passé avec M. Zhong Li? (Ой, это вы, адепт Сяо. Как всё прошло с господином Чжун Ли?) - спросил его колдунчик, встав. - Всё хорошо. Мне нужна ваша помощь. - повторил адепт свою просьбу. - Je vous écoute. (Слушаю вас.) - сказал шамачурл, заложив руки за спину. - Гм..как бы так спросить..Вот вы знаете, что такое конверт? - Pour être honnête, non..(Ну, если честно, то нет..) - честно признался шамачурл. - Эх..а про письма что-нибудь слышали? - Désolé, je n'ai aucune idée de ce que c'est..(Простите, тоже не имею понятия, что это..) - снова ответил колднучик отрицательно. - Тогда помочь вы мне ничем не сможете..- расстроенно сказал Сяо и опустил голову. - Allez, dites-moi. Peut-être que je peux aider quelque chose.(Да ладно вам, скажите. Может, чем-то я и смогу помочь.) - Ладно..в общем, я написал пись..кхм-кхм..послание для одной девушки. И мне нужно его доставить ей в целости и сохранности. Вы мне не поможете? - Ah, ça? Bien sûr que je vais vous aider. Il y a parfois un marchand qui passe ici, je peux lui transmettre votre message, et déjà il, à son tour, transmettra à la fille à qui vous avez écrit. Donnez-moi son nom.( А, это? Конечно, я помогу вам. Здесь иногда проезжает торговец, я могу передать ему ваше послание, а уже он, в свою очередь, передаст девушке, которой вы написали. Только назовите её имя.) - Гань Юй. - сказал Якса. - Gan Yu?(Гань Юй?) - переспросил шамачурл. - Вы не ослышались. - Eh bien, d'accord. Je vais tout dire.(Что ж, хорошо. Я всё передам. ) - Спасибо вам огромное! - Ne me remerciez pas, chef!(Не стоит благодарности, вождь! ) - Тогда я вам чуть позже отдам послание. - сообщил юноша, уходя к себе. - D'accord!(Хорошо!) - донеслось у него за спиной.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник