Давай вновь поиграем?)

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 212 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

1 глава, Крыса и Кошак.

Настройки
Примечания:
Осаму сегодня вновь пытался сломить Фëдора, а тот его и так на протяжении долгого времени. Они оба считали друг друга людьми и поэтому знали, что кто-то из них умрëт. Осаму любил льстивые фразы, за которыми скрывалась чëрная дыра, или же пустота. Фëдор любил обрывать кайф первого своими душными фразочками. Дадзай более не представлял жизни без этого человека и то было взаимно. — Маленькая крыса.. - ядовито сказал Осаму в ходе их новых суждениях о философии. — Дрянный кошак..- В ответ услышал обладатель гнезда на голове. — Хах, ну хорошо, может быть проведëм взор по интересным местечкам? - чуть игриво намекал Осаму. — Который раз ты хочешь затащить меня на заброшки? — Ох, как только увидел нежное личико, - льстиво ответил "кот" — Осаму, вы ужасный льстец.. — 2+2×2?) — 6,- ответил Фëдор ни секунды не думая над ответов. — Уф, ты что, википедия? — Да, - Довольно отозвался Фëдор пародируя Майкрофта из сериала. — Ну так.. Тогда может быть в 19 часов? Хорошо? — Я подумаю над твоим предложением, - Сказал Фëдор и уже успел скрыться в тëмных коридорах.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник