1 часть
1 июня 2023 г., 14:26
Примечания:
здрасте,я никогдв не училась в универе,поэтому на все ошибки про это можете мне смело указывать
Томиока гию-ученик второго курса,он учится на дизайнера одежды.Он спокойный,любит тишину,одиночество.
Одним утром он собирается в университет,на завтрак у него была яичница,кружка чая и печенье(ТОЖЕ ТАК ХОЧУ😭)Одевает он белую кофту,поверх нее желет,а в низ черные джинсы.Он взял шопер,где у него были все тетради и канцелярия и отправился прямиком в универ.Синеволосый жил не далеко от его училища,можно сказать даже близко.Перешел два перекрестка и ты уже в здании,удобно,не правда ли?У него были бешеные одногруппники,но были и спокойные.Например Танджиро Камадо и его сестра Незуко камадо.Они были самыми спокойными в этой группе,но были и бешеные..Вот,например Иноске Хашибира и Зеницу Агацума,хоть они друг с другом были похожи,но совсем разные.Например Агацума уже в свои 19-20 лет хотел жениться,а Хашибира просто был по жизни не нормальным.Он постоянно орал на всех,ржал,его наверно манерам не учили..Ну что поделать,это обычный день в их группе
Томиока сел за свою парту и стал ждать начала пары.Тут заходит учитель и говорит:у вас новая одногруппница.Ее зовут Лилит.
*выходит красивая девушка с коричневыми волосами и голубыми глазами*
-всем привет!!
-так,Лилит садись на свободное
место
Свободное место было только на предпоследней парте.Там сидел брюнет с бирюзовыми кончиками.
-привет,как тебя зовут?
-муичиро токито-сухо ответил парень
-а меня Лилит,давай подружимся?
-хах,ну попробуй
-чего?
-я не дружу с теми,кто хуже меня,докажи,что ты не хуже меня и станешь моей подругой
-и как мне это тебе доказать?
-сразиться мо мной после пар
-ЧАГО?!(я специально так написала)
Пары закончились,все вышли,кроме Лилит и Муичиро
-ну,и как мы сражаться будем?
-никак
-чо
-я просто так сказал,давай подружимся
-ну…давай
***
Так как пары закончились Томиока пришел домой.Разделся.поел и стал смотреть сериал.Тут к нему кто-то постучался
-кто там?
-это Мицури,открывай(Мицури-староста группы в которой учится Гию)
-ладно..
-аээ,короче…в общаге не было мест и поэтому я тебе привела двух твоих одногруппниц.Лилит и Шинобу Кочо
продолжение следует…
Примечания:
ЭЙ,ВОДНЫЙ.Я MARY JANE ТЫ ВОДЯНОЙ.СПЛОШНЫЕ ОБЛАКА,НИКТО НЕ ВОДИТСЯ СО МНОЙ!